Новый сервер - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новый сервер

Рекомендованные сообщения

Итак, сервер готов, плагины настроены.

Нужен хостинг, денег у нас с Владом на нормальный хостинг не хватит, поэтому нужны пожертвования или спонсор.

WMR-кошелёк Влада:

R231508858698

Концепция:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Nashetovich
1.Лог блок пока не вставлен т.к. mysql на домашнем компе и так засран

2. А зачем его включать?

/money transfer

/money

и стандартные команды фекшнс

3+7. Погугли Spigot (кратко: обфускатор ресурсов + снижение лагов)

4. Сквидралсы (Ситизенс? его нет просто остались конфиги) если про ванильных - если у вес есть чит то это не чит)

5. Тогда рубка станет слишком простой, но добавить можно

6. Есть 3Lore (2)

8. У мода свои деревни(создаваемые игроком) т.е. ванильные вобще можно убрать

2. Я имел в виду вот это все, они не смогут:

Storing money in an account requires a Gringotts vault. A vault consists of a container, which can be either chest, dispenser or furnace, and a sign above declaring it as a vault. A player or faction may claim any number of vaults. Vaults are not protected from access through other players. If you would like them to be, you may use additional plugins such as LWC or WorldGuard.

Player vaults

Place a sign above a container block, with [vault] written on the first line. If it was created correctly, the sign will display your name on the third line and you will receive a message that the vault has been created.

5. Не станет слишком простой, ты наверно путаешь с триассистами всякими. Этот можно настроить так что бы он только удалял обрубки, без халявного дерева.

Ссылка на комментарий

MadeManz

сделать табличку под сундуком и написать [vault] слишком сложно? 0о

Но как иначе сделать предметозависимую экономику?

5. Согласен.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
сделать табличку под сундуком и написать [vault] слишком сложно? 0о

Но как иначе сделать предметозависимую экономику?

5. Согласен.

У меня ж был грингот, и мануалочка была. Все равно не понимали многие. Кто-то сувал туда блоки эмиральдов и огорчался что не робит. А еще кто-то из своих казну пёр. Кто то носил в карманах и прятал в обычные сундуки.

Но как иначе сделать предметозависимую экономику?

Никак, я думаю. Выбирайте, что важнее. Предметозависимая или тыкать носом каждого второго игрока в эти несчастные сундуки.

Ссылка на комментарий

У меня ж был грингот, и мануалочка была. Все равно не понимали многие. Кто-то сувал туда блоки эмиральдов и огорчался что не робит. А еще кто-то из своих казну пёр. Кто то носил в карманах и прятал в обычные сундуки.

Но как иначе сделать предметозависимую экономику?

Никак, я думаю. Выбирайте, что важнее. Предметозависимая или тыкать носом каждого второго игрока в эти несчастные сундуки.

Гайд по сундукам от силы займёт 10 строк.

Кстати, не вижу выгоды в казнокрадстве. Если только ты не шпион. Я, как глава своей фракции, вообще не имел личных денег, еду брал прямо с грядки, оружие и доспехи у нас общие были, особняк себе дешёвый построил на те ресурсы,что сам и добыл.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Nashetovich

Еще что то вроде этого надо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Что бы упростить организацию больших полей (что красиво смотрится)

Ссылка на комментарий

RagnaRock
Сервер ничего не знает о вашей мини карте следовательно она всегда включена по логике администрации...

Если отдельные личности не знают, это не значит, что остальные не знают, you know.

Ссылка на комментарий

Если отдельные личности не знают, это не значит, что остальные не знают, you know.
Не в тему.
Ссылка на комментарий

Еще что то вроде этого надо ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Что бы упростить организацию больших полей (что красиво смотрится)

Хм, если это позволяет выращивать пшеницу даже на сухой почве, то я за, ибо если её всё ранво придётся увлажнять, то в чём тогда толк?
Ссылка на комментарий

Nashetovich

Грядки не исчезают: можно спокой распахать хоть гектар а потом засеять. Очень гуд.

Ссылка на комментарий

Напоминаю, что сервер уже находится на последней стадии разработки. Для открытия необходим хостинг. Подробности в шапке темы.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Что за моды стоят? Можно в шапку закинуть полную инфу о сборке?

И да, если кому интересен шахтёр-строитель - обращайтесь. Крепость крепкую и красивую выстрою.

Изменено пользователем Oobaneko
Ссылка на комментарий

MadeManz

Моды

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Плагины

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем MadeManz
Ссылка на комментарий

Oobaneko

То бишь, почти что ванилла.

Ссылка на комментарий

MadeManz

:D

ОЧЕНЬ сильно отличается от ванилы

Расширена стратегическая часть и осады, поправлены ошибки мешавшие жить на предыдущих серверах.

Больше возможностей для Role Play(банеры,солдаты,календарь,экономика основанная на предметах)

Как показала история, лучше всего приживаются сервера близкие к ваниле)

Ссылка на комментарий

Oobaneko
:D

ОЧЕНЬ сильно отличается от ванилы

Расширена стратегическая часть и осады, поправлены ошибки мешавшие жить на предыдущих серверах.

Больше возможностей для Role Play(банеры,солдаты,календарь,экономика основанная на предметах)

Как показала история, лучше всего приживаются сервера близкие к ваниле)

Я, скорей всего, если и буду играть, то каменщиком.

Отношения выяснять я не смогу, ибо часовой пояс не благоволит. Зато могу отстраивать укрепления, рыть подземные крепости.

Изменено пользователем Oobaneko
Ссылка на комментарий

MadeManz

В общем чтобы ускорить сбор средств вводим Донат .

2 рубля - 1 изумруд

Работает только до старта сервера.

Просьба писать свой ник в игре.

Ссылка на комментарий

Saphels

Что-то мне подсказывает, что ничего не соберут :D

Ссылка на комментарий

MadeManz

Ну на самом деле я не горю желанием создать сервер.

Я согласен его администрировать, но решил в этот раз не тратить на него деньги.

Ссылка на комментарий

Забавно, наступаем на одни и те же грабли. Уже чуть ли не десятый сервер. Какое доверие и какие деньги могут достаться тем, кто угробил уже не один сервер? Со времен Пиратомании и States & Empires я не видел не одного сервера, который бы продержался больше пары месяцев.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13012

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...