Любимые высказывания - Страница 3 - Общество - Strategium.ru Перейти к содержимому

Любимые высказывания

Рекомендованные сообщения

Пишите здесь ваше любимые высказывания которые вам понравились

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
guidofawkes

Хе-хе, очень понравилось:

"Одиссея" - это самый древний и самый длинный анекдот о возвращении мужа из коммандировки.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

"Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами." (Дуелянту))) Шарль Форб де Трион де Монталамбер.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

PaVLY

"Идея правит миром!" - Дестют де Траси (французский философ,монархист, после свержения во Франции монархии эмигрировал, после реставрации Бурбонов возведён в пэры.)

Ссылка на комментарий

Louis XV

После нас хоть потоп

Ссылка на комментарий

Spirit_ogo

Мне нравятся многие высказывания, вот ряд тех которые мне не только больше всего нравятся, но я их ещё и использую в жизни:

1.Кто-то уходит в религию, оккультизм, секты, надеясь, что принимать решения будет за них Творец (или кто-то подобный), отказываясь думать своим мозгом и полагаться на свои собственные силы.

2.Каждый человек в своей жизни лгал,либо ложь во спасение,либо для того,чтоб не причинить боль кому-то. А тот кто никогда не лгал и даже ни разу не преувеличивал,тот человек одинок и может остаться одиноким на всегда.

3.Любви - нет, есть только привычка, привязанность и необходимость. Хочешь доказать обратное - влюби меня в себя (с)Spirit

4.От разлуки людей спасают не поезда, а желание увидится!..

5. Есть люди слабые - вот им вера и нужна. Им нужно утешение: ради Бога, пусть он их утешает. Есть люди, которые в этом не нуждаются. Вот, академик Гинзбург, например, незадолго до смерти говорил: "Я бы очень хотел верить в Бога, поскольку мне это пообещало бы надежду на загробную жизнь, но я понимаю, что ничего этого не будет"

6. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец. (Эрих Ремарк)

7.Свободен Лишь тот, кто потерял всё ради чего стоит ЖИТЬ

8. Если девушка ходит не накрашенная-это значит у неё есть парень и он её действительно любит.

9.Великий человек подобен орлу: чем выше он взлетел, тем меньше доступен взору; за свое

величие он наказан душевным одиночеством.

10.Лучше страдать стоя, чем любить на коленях.

11.Ни кто не в силах убедить другого изменится. Каждый бдительно охраняет врата перемен; открыть их можно только из Внутри. Нельзя открыть чужие врата: ни доводами рассудка, ни эмоциональным воздействием.(с)Мэрилин Фергюсон.

12.Есть два способа без промедления взять судьбу в свои руки. Первый - дать обещание и сдержать его. А второй - поставить перед собой цель и приложить усилия для ее Достижения.

13.Уважение заслуживается, его нельзя требовать или присваивать. (82 заповедь Дэвида Лэйна.)

Ссылка на комментарий

never-forgotten

И не надейся на быструю смерть!

Твоя душа принадлежит мне!

Во славу Плети!

Ссылка на комментарий

Victor Morozov

-Революция пожирает своих детей. Пьер Верньо

-Неучастие в политике не освобождает от ее последствий.О. Бисмарк

-Пьяным народом управлять легче.Екатерина 2

-Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.Н.Бонапарт

-В революциях мы сталкиваемся с людьми двух сортов: теми, кто их совершает и с использующими оные в своих целях.Н.

Бонапарт.

Изменено пользователем Victor Morozov
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

"Живи свободно - умри достойно"

"Если хочешь жить чесно, продавай на запчасти краденные машины" (с) из х/ф "Украсть за 60 секунд".

Ссылка на комментарий

"Широко шагаешь - штаны порвёшь..."

народное

"Не Ходи по косогору - сапоги стопчешь" - Козьма Прутков

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
"Не Ходи по косогору - сапоги стопчешь" - Козьма Прутков

Тише едишь, дальше будешь.

Ссылка на комментарий

Тише едишь, дальше будешь.

;)

тут- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Верю в Сказки

драться,чтобы быть сильным.и быть сильным,чтобы драться

Ссылка на комментарий

Theodor
драться,чтобы быть сильным.и быть сильным,чтобы драться

Типа "есть чтобы жить,жить чтобы есть"?В чем же тогда смысл,если выходит замкнутый круг?

Ссылка на комментарий

Terranoid
Типа "есть чтобы жить,жить чтобы есть"?В чем же тогда смысл,если выходит замкнутый круг?

Пацан пересмотрелся бойцовского клуба.

По теме:

Любимые высказывания в профиле записаны.

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Ричард
Патриотизм - это когда человек гордиться и чтит свою культуру.

Нацизм - это когда человек гордиться и чтит свою культуру, считая что все остальные культуры гавно.(я) :D

Ссылка на комментарий

Mechanizator

Я долго остаюсь под впечатлением, которое я произвел на женщину. (Карл Краус)

Красивая женщина - это рай для глаз, ад для души и чистилище для кармана. (Бернар Фонтенель)

Людьми движет эгоизм. Любовь - всего-навсего скверная шутка, которой природа шутит с людьми, чтобы добиться продолжения рода. (Сомерсет Моэм)

Целомудрие аморально перед природой. (Аркадий Давидович)

Изучение ругательств народов - хороший путь к постижению их святынь. (Григорий Ландау)

Ничто так не размягчает сердца, как сознание своей вины, и ничто так не окаменяет его, как сознание своей правоты. (Талмуд)

У каждого могут быть свои взгляды, но со временем остаются лишь те в силе, которые позволяют что-то заработать. (Роберт Музиль)

Если хочешь того, чего у тебя нет, научись хотеть то, что у тебя есть. (Аноним)

драться,чтобы быть сильным.и быть сильным,чтобы драться

Ты должен быть сильным, иначе зачем вообще быть... (Из песни смысловых галлюцинаций)

Ссылка на комментарий

斯頓波

"Человечество никогда ещё не было в таком положении. Не достигнув значительно более высокого уровня добродетели и не пользуясь значительно более мудрым руководством, люди впервые получили в руки такие орудия, при помощи которых они без промаха могут уничтожить все человечество. Таково достижение всей их славной истории, всех славных трудов предшествовавших поколений. И люди хорошо сделают, если остановятся и задумаются над этой своей новой ответственностью. Смерть стоит начеку, послушная, выжидающая, готовая служить, готовая смести все народы «en masse», готовая, если это потребуется, обратить в порошок, без всякой надежды на возрождение, все, что осталось от цивилизации. Она ждет только слова команды. Она ждёт этого слова от хрупкого перепуганного существа, которое уже давно служит ей жертвой и которое теперь один единственный раз стало её повелителем." - Черчилль (о ПМВ)

"Поблагодарят ли будущие поколения нашу Европу, в которой три столетия самой напряжённой культурной работы привели лишь к тому, что религиозное безумие сменилось безумием националистическим? Даже учёные разных стран ведут себя так, словно у них ампутировали мозги." - Эйнштейн

"В нашем распоряжении имеются средства, которые будут иметь для вас тяжёлые последствия. Мы вам покажем кузькину мать!" - Хрущёв

"Наконец-то мы поняли, что такое реформы. Взять, к примеру, танк «Т-72»…" - Грачёв

"Правда не имеет пути. Правда жива, следовательно, изменчива." - Брюс Ли

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 32626

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart An'ian

    4

  • UBooT

    3

  • Бидон

    3

  • Kosta

    3

  • Dramon

    3

  • Ричард

    3

  • Praetor95

    3

  • Нарком

    3

  • Lumen

    3

  • never-forgotten

    3

  • Эквилибриум

    3

  • Gorokh

    3

  • Оружейник

    3

  • belogvardeec

    2

  • 斯頓波

    2

  • Max_Max

    2

  • Isaac New

    2

  • Мэйдзи

    2

  • Expression

    2

  • лекс

    2

  • Zom

    2

  • Otshelnik

    1

  • RUSLANALDO

    1

  • Victor Morozov

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...