The Guild 2 - Страница 2 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

The Guild 2

Рекомендованные сообщения

Platon
94b1c2d27aeda546901444d4c8d7a177.jpg

Год выпуска: 2010

Жанр: Strategy (Manage/Busin/Real-time)

Разработчик: Runeforge Games Studio

Издательство: JoWooD Entertainment

Платформа: PC

The Guild 2: Renaissance увеличит размер карт в четыре раза по сравнению с оригиналом и добавит сценарии «The Alps» и «The Free Republic of the Netherlands». Игроки получат доступ к девяти новым профессиям. Они попробуют себя в роли наемников, каменщиков, банкиров, мельников, владельцев таверн и ферм. Зарабатывать дворянские титулы придется по новым правилам — служа в армии во время войны или предоставляя королю рекрутов.

Авторы обещают значительно улучшить искусственный интеллект, благодаря чему конкурирующие династии перестанут быстро погибать. Игровой мир станет более живым: в лесах и полях появятся дикие животные, а на улицах города — грузчики, пьяницы и нищие. Кроме того, Runeforge добавит в игру новые здания, полностью переработает систему судопроизводства и напишет для аддона отдельный саундтрек.

 i   
Скачать игру

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Моды и багфиксы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Предназначены для английской версии игры. Если у вас есть русификация, устанавливайте ее после патча.

SergeyRom писал:
Качаете отсюда например, версию GOG, ее потом можно пропатчивать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А отсюда качаете последний патч 4.21

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Играйте на здоровье.


 

 

Изменено пользователем Kapellan
Обновлена ссылка на торрент + косметические изменения.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

парни. выложите плиз русификатор нормальный и озвучку русскую на игру.

Ссылка на комментарий

Толстый
парни. выложите плиз русификатор нормальный и озвучку русскую на игру.

У меня такое подозрение, что его нет в природе.

Ссылка на комментарий

iamporing

столкнулся с проблемой, не могу занять должности в городском совете, может глюк пиратки, а может что то поменялось с прошлых версий

буду благодарен за помощь в данном вопросе

Изменено пользователем iamporing
Ссылка на комментарий

русик есть в природе. я его начал качать даже. там и русификатор и переозвучка, но блин там по дебильному сделано через депозит (бесит он)

Ссылка на комментарий

столкнулся с проблемой, не могу занять должности в городском совете, может глюк пиратки, а может что то поменялось с прошлых версий

буду благодарен за помощь в данном вопросе

Теперь почти каждая должность в городском совете должна соответствовать определенному титулу. Для начала нужно купить себе титул "полноправного гражданина". Стоит он помойму 2000 золотых. Только с этого титула появляется возможность претендовать на места в совете. Более крутые должности требуют более крутых титулов.

Ссылка на комментарий

парни я скачал русскую озвучку для ренесанса. но не знаю как разместить здесь (я не нуб, просто не выкладывал ни разу файлы; качать же через депозит унылое говно). если кому надо тот поможет мне)

да и ещё есть русификатор. конечно он не фонтан, но игарть можно. в итоге есть озвучки и текста прерводы. тока расскажите куда и как залить. всё работает, проверял

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. русская озвучка. качество хорошее. если надо то выложу и русификатор

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

karinka025

Люди, что за глюк? В прошлых сериях я такого не помню. У меня здание воры гасят, а стражники тоннами просто ходят вокруг и ничего не делают, воры даже их спокойно гасят! Приходится самой воров убивать, а им пофиг, они даже не пытаются меня атаковать. Что за бред?

Ссылка на комментарий

Теперь почти каждая должность в городском совете должна соответствовать определенному титулу. Для начала нужно купить себе титул "полноправного гражданина". Стоит он помойму 2000 золотых. Только с этого титула появляется возможность претендовать на места в совете. Более крутые должности требуют более крутых титулов.

Ну не совсем. Для самых низших рангов надо всего лишь титул "гражданин с ограничеными правами". А "полноправный" гражданит может и мэра города занимать.

Ссылка на комментарий

Толстый

Уважаемые коллеги!

Закинул в шапку все важные ссылки, какие мне встретились в теме. Если есть поправки и предложения - пишите мне в ЛС или в этой теме.

Ссылка на комментарий

CommunistAlex

У вас такой проблемы не было:когда дети вырастают я их в группу добавляю,но мне ими управлять не льзя всеравно,они стоят сталбом и всё.Если знает кто как решить эту проблему скажите плиз?

Ссылка на комментарий

Diplomate
Люди, что за глюк? В прошлых сериях я такого не помню. У меня здание воры гасят, а стражники тоннами просто ходят вокруг и ничего не делают, воры даже их спокойно гасят! Приходится самой воров убивать, а им пофиг, они даже не пытаются меня атаковать. Что за бред?

У меня в гильдии 2 пираты европейских морей был похожий глюк,но еще хуже:воры сжигают здание,а когда я посылаю своих воинов,происходит баг,они стоят(воины и стражники) и маются дурью(выхватывают кинжалы и засовывают обратно).Через некоторое время это прошло.Но здание чинить пришлось. :020:

Ссылка на комментарий

Diplomate

У меня вопрос:почему нет сценариев?В пиратах евр. морей были, а теперь есть только одиночная игра.На пиратках нет сценариев?И еще один баг,который не пофиксили еще с тех пиратов:фамилия и имя вводятся какими-то еврейскими буквами,это что такое?

Ссылка на комментарий

Diplomate
Люди, что за глюк? В прошлых сериях я такого не помню. У меня здание воры гасят, а стражники тоннами просто ходят вокруг и ничего не делают, воры даже их спокойно гасят! Приходится самой воров убивать, а им пофиг, они даже не пытаются меня атаковать. Что за бред?

У меня в гильдии 2 пираты европейских морей был похожий глюк,но еще хуже:воры сжигают здание,а когда я посылаю своих воинов,происходит баг,они стоят(воины и стражники) и маются дурью(выхватывают кинжалы и засовывают обратно).Через некоторое время это прошло.Но здание чинить пришлось. 020.gif

Ссылка на комментарий

Diplomate

Я подправил файл конфиг,и поставил очень много денег.Я добился самого высокого титула.Это титул принц.Однако в реальных условиях этот титул за деньги получить почти невозможно.Он очень дорогой!Так что,по честному надо отправлять войска королю.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Ого,максимальное кол-во зданий,которое можно иметь 999!

Ссылка на комментарий

Diplomate

Кто в этой игре разбирается?Помогите!

Я купил пушку,но не знаю,что с ней делать.Зачем нужен имперский авторитет?Как вступить в республику(я сборщик налогов,написано,что мне можно)?И как идти на войну(отправлять воинов и самому)?

Ссылка на комментарий

У меня голова кругом идет от этой игры!

Как так получается? Начал новую игру, купил кузницу. Могу производить щипцы, кинжалы и инструменты. Но цены на ресурсы (дерево и металл) таковы, что цена готовой продукции ниже стоимости затраченных ресурсов!!!11 Как такое может быть блин?!

Даже если покупать дерево и металл в других городах, где цены ниже (не на много), все-равно работать получится только себе в убыток.

Что делать?(

Bargaining теоретически должен снижать цену покупки и увеличивать цену продажи, но несмотря на то, что скилл у меня развит хорошо, я никакой разницы не заметил.

Изменено пользователем VLCR
Ссылка на комментарий

Diplomate

Будь рыбаком.Рыбу сам лови.Я огромный капитал заработал тем,что только жареную рыбу готовил! :lol::025:

Или купи шахту/ферму.Тоже прибыльно. :017:

Вообще игра какая-то не крутая.Играй во что-нибудь другое.

О,ты здесь.


 ! 

Объединил сообщения
 
Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Инферион, прекрати писать по несколько сообщений подряд.

И совет мне нужен от опытного игрока.

Ссылка на комментарий

С

У меня голова кругом идет от этой игры!

Как так получается? Начал новую игру, купил кузницу. Могу производить щипцы, кинжалы и инструменты. Но цены на ресурсы (дерево и металл) таковы, что цена готовой продукции ниже стоимости затраченных ресурсов!!!11 Как такое может быть блин?!

Даже если покупать дерево и металл в других городах, где цены ниже (не на много), все-равно работать получится только себе в убыток.

Что делать?(

Bargaining теоретически должен снижать цену покупки и увеличивать цену продажи, но несмотря на то, что скилл у меня развит хорошо, я никакой разницы не заметил.

Там смотри по привозу продукции с шахт и лесопилок. Чем больше продукции на рынке, тем дешевле. Можно закупать самому прямо там на месте заготовки если позволяет карма в отношениях с семьёй владельцем. И не сбывай сразу а держи до последнего, смотри по наполнению рынка. Допустим делаешь кинжалы, делай пока есть ресы в кузне. потом грузи в телегу и на рынок. и там мониторинг цен. На первых этапах я за инструменты неплохие деньги получал. :023:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 114451

Лучшие авторы в этой теме

  • Royce_59

    9

  • Diplomate

    9

  • Nik7777

    7

  • Franc

    7

  • amadest

    5

  • Gfm-89

    5

  • Gerodot

    4

  • KOROL

    4

  • Torlik

    4

  • Lucas Keyn

    4

  • CrazyFaol

    3

  • Andreo

    3

  • VLCR

    3

  • Goose

    2

  • alexis

    2

  • CommunistAlex

    2

  • Kin

    2

  • Koh

    2

  • Killen

    2

  • Zom

    2

  • Dobrak

    2

  • clash007

    2

  • Лех

    2

  • Vladimir89

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...