mac book air vs pro - Страница 5 - Новости хай-тек индустрии - Strategium.ru Перейти к содержимому

mac book air vs pro

Рекомендованные сообщения

skelet

или тут все яблокофобы? )

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
skelet
Ну потому что роботик сосёт настолько сильно рядом с яблочком, что я даже не вижу смысла в холиварах. Благо юзал и то, и другое и на разных девайсах, так что опыт имею.

кмк основной минус андроидов в тормознутости непонятно из-за чего. Впрочем для гиков самое то %)

Ссылка на комментарий

roll84
хм ну проц сам по себе не плюс, датчик в принципе согласен (хотя где гарантия, что он не отошлёт отпечатки в СШП? ), касательно камеры, тут такое дело, у меня 5Д марк 2, поэтому к камерам в телефонах я отношусь весело :)

Соглашусь, восторгаться камерой в телефоне можно, если нет

своей, ну хотя бы мыльницы что-ли :lol:

Ссылка на комментарий

Geremande
кмк основной минус андроидов в тормознутости непонятно из-за чего. Впрочем для гиков самое то %)

Это непонятно что называется Dalvik :) Прибавь к этому отвратительный дизайн и чудовищную фрагментацию.

Изменено пользователем Geremande
Ссылка на комментарий

skelet
Мамона Госдеп бдит. Он же геопозицию вычисляет, представляешь? Видимо, специально для точечного удара крылатой ракетой в голову.

ты будешь смеяться, но одна из причин, по которым я не езжу в пендостан или в подпендостан это необходимость сдавать отпечатки на визу

И ты цифровик везде таскаешь?

нет конечно, зачем? Он с объективом весит почти 2 кг

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

skelet
Соглашусь, восторгаться камерой в телефоне можно, если нет

своей, ну хотя бы мыльницы что-ли :lol:

справедливости ради в хороших телефонах камеры всё же на уровне мыльниц, по крайней мере дешёвых. Т.е. если лет 7 назад был вообще ужОс, то сейчас хотя бы вконтакт можно выкладывать

Ссылка на комментарий

roll84
справедливости ради в хороших телефонах камеры всё же на уровне мыльниц, по крайней мере дешёвых. Т.е. если лет 7 назад был вообще ужОс, то сейчас хотя бы вконтакт можно выкладывать

да я и не спорю, просто сколько стоит такой телефон, и сколько мыльница? тем более дешевая?

И как ни крути без нормальной линзы все равно какое то уг получается))

Хотя я придираюсь :) (просто есть пара знакомых, которые фотами занимаются, испортили меня :lol: )

Ссылка на комментарий

No Good
ты будешь смеяться, но одна из причин, по которым я не езжу в пендостан или в подпендостан это необходимость сдавать отпечатки на визу

А что они с ними сделают-то?

нет конечно, зачем? Он с объективом весит почти 2 кг

Ну вот на этот случай и пригодится хорошая камера в телефоне. Как маленькому нужно объяснять, ей-богу.

Ссылка на комментарий

skelet
да я и не спорю, просто сколько стоит такой телефон, и сколько мыльница? тем более дешевая?

И как ни крути без нормальной линзы все равно какое то уг получается))

Хотя я придираюсь :) (просто есть пара знакомых, которые фотами занимаются, испортили меня :lol: )

безусловно, без нормальной линзы и нормальной матрицы будет уг.

И ещё без нормального освещения :) и нормальной треножки... мда

Ссылка на комментарий

skelet
А что они с ними сделают-то?

ну например ты станешь презом, а у них твои пальчики. Дальше едешь ты в забугорье а по возвращению узнаёшь, что изнасиловал/убил/расчленил на куски ножом для разделки туш (нужное подчеркнуть) там, скажем негритянку-уборщику :lol:

И таки да - все доказательства есть

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

No Good
И таки да - все доказательства есть

Бред. Если я президент, то от меня не отходят мои ребята, плюс пресслужба, плюс их репортёры. Ну это же очевидно. И потом, марать себя в таком скандале никакая служба не станет.

Ты похож на бабку с лавочки, что орёт "наркоманы" и "шлюхи" проходящей мимо молодёжи, честное слово.

Ссылка на комментарий

skelet
Бред. Если я президент, то от меня не отходят мои ребята, плюс пресслужба, плюс их репортёры. Ну это же очевидно. И потом, марать себя в таком скандале никакая служба не станет.

ладно, не презик, а кандидат в презы.

Ссылка на комментарий

roll84

Соглашусь, что бережёного бог бережет...

не пойду в президенты!!! и не зовите:D !

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12210

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    30

  • roll84

    19

  • No Good

    15

  • ibnXattab

    12

  • Geremande

    6

  • Белый Волк

    3

  • Роман Кушнир

    2

  • treshold

    2

  • Гессенский стрелок

    1

  • kalistor

    1

  • Кастилиус

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...