Хаос 15 - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хаос 15

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
simuil
Насчет Индостана,simuil,Вы попытаетесь восстановить страну или пересядете на другую?

Пока я не знаю, попробую её вытащить. Но если что, сяду на Шотландию/Данию мб Испанию - она сейчас не в лучшем состоянии должно быть интересно.

Ссылка на комментарий

Вы не учитывает одного. Сейчас, возможно, вас терзает Византия. Потом моя очередь играть. Как бы вас самих на части не растерзали.

Ну вот я и собрал против себя коалицию :017: Вперед сверх-империи. :rolleyes:

Пока я не знаю, попробую её вытащить. Но если что, сяду на Шотландию/Данию мб Испанию - она сейчас не в лучшем состоянии должно быть интересно.

Пока подожди с выбором, отпилю от Византии Турцию и сможешь ее взять.

Ссылка на комментарий

1224974[/url]']

Ну вот я и собрал против себя коалицию :017: Вперед сверх-империи. :rolleyes:

Пока подожди с выбором, отпилю от Византии Турцию и сможешь ее взять.

Сохранение надеюсь смогу выложить завтра. Благодаря сферы влияния на +12 я добился союза с Францией :022: . Не долго вам здравствовать осталось. Но на счет ост-индской компании тоже подумываю, но это пока вторично. И да, Нидерланды, я вам сливаю свои американские, Африканские колонии, но что будет с метрополией я не знаю...

Ссылка на комментарий

Сохранение надеюсь смогу выложить завтра. Благодаря сферы влияния на +12 я добился союза с Францией :022: . Не долго вам здравствовать осталось. Но на счет ост-индской компании тоже подумываю, но это пока вторично. И да, Нидерланды, я вам сливаю свои американские, Африканские колонии, но что будет с метрополией я не знаю...

Ну сейчас хоть какой-то интерес появился играть, завалишь меня, буду только рад, а если нет, то не обессудь :008: Сейчас только все начинается, свой Рубикон я перешел. Кстати, тебе желательно меня уничтожить по-возможности максимум, включая мои владения в Америке, иначе покоя тебе не будет :D И возродятся турки и иные народы, из-под гнета василевса :001:

Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

:023: Эх, ребят простите, сегодня не смог, учавствовал в он-лайн игре, но на завтра большие планы, так что не грустите, может быть завтра смогу.
Ссылка на комментарий

Отыграл кое как 9 лет, времени вообще нет, хотел 2 раза скушать Нидерланды, но получилось только 1. И если сейчас ходит Индостан, то если можно, то можно мне после него свой бонусные года отыграть, если время будет(8 лет точно пропустил).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Отыграл кое как 9 лет, времени вообще нет, хотел 2 раза скушать Нидерланды, но получилось только 1. И если сейчас ходит Индостан, то если можно, то можно мне после него свой бонусные года отыграть, если время будет(8 лет точно пропустил).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так отыграй сейчас, до Индостана, мы подождем :D

Ссылка на комментарий

simuil

Так мне брать сэйв или нет?

Ссылка на комментарий

Так мне брать сэйв или нет?

Подождем пока Хаи доиграет. Или можешь ты забирать, тогда после тебя я заберу, без всяких бонусных годов для Византии.

Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

simuil
Подождем пока Хаи доиграет. Или можешь ты забирать, тогда после тебя я заберу, без всяких бонусных годов для Византии.

Чуть подожду, чё уж там.

Ссылка на комментарий

Европа

Нажмите здесь!
 4695045.jpg[Cкрыть]

Индия в Жопе,но в стабильной, провинций вы не потеряли(индия).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Hai
Ссылка на комментарий

Flashblacker4

Лучше в личку написать

Ссылка на комментарий

simuil

Простите, был занят. Отыграю в течении суток

Ссылка на комментарий

simuil

Прошу брать сэйв следующего. Пока нет вреени играть. К сожалению.

Ссылка на комментарий

Прошу брать сэйв следующего. Пока нет вреени играть. К сожалению.

Я думаю мы подождем.

Ссылка на комментарий

simuil
Я думаю мы подождем.

Не, не стоит.

Ссылка на комментарий

Не, не стоит.

Так ты выходишь из игры?

Ссылка на комментарий

Play Nigt

 

В 28.02.2014 в 16:07, Hai сказал:

Что затор? Кто играть будет? и когда?

Можно я завтра буду играть?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...