Саботаж производства - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Саботаж производства

Рекомендованные сообщения

У меня возникла проблема. При игре даже на лёгкой сложности немогу ничего произвести. В разделе шпионаж стоит галочка в графе контр.шпионаж , но результатов почему то нет, шпионов поймано 0 а рядом ! где написано какая страна что у меня саботирует. Саботаж со стороны около 5-6 стран , ничего не могу сделать производство стало полностью.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
BloodRaven

ПП хоть на производство распределяется? А то уж как-то... странно выглядит. Не могут шпионы полностью производство остановить.

Ссылка на комментарий

Да ПП есть просто через пару месяцев все проэкты становятся просто красными и 0% их продвижение , может посоветуете что-то? Просто играть нереально , может хотябы кто скажет как отключить у ИИ саботаж производства?

Ссылка на комментарий

Добавлю что играю за СССР и как раз успеваю чуть поднять промышленность но с ПП проблем нет

Ссылка на комментарий

BloodRaven

Автоматического перераспределения ПП случаем нет? Вообще, если не сложно, киньте скрин экрана производства.

Да ПП есть просто через пару месяцев все проэкты становятся просто красными и 0% их продвижение , может посоветуете что-то? Просто играть нереально , может хотябы кто скажет как отключить у ИИ саботаж производства?
Разве что убрать шпионов совсем. Но это тоже не вариант.
Ссылка на комментарий

Может есть способ сделать контр.разведку более умной? просто ни одного шпиона не поймали, согласен убрать тоже не вариант , но чтото делать нужно , летом 36 уже промышленность стоит

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

может быть, не выделяются очки лидерства на разведку? Контрразведка проходит по той же статье, если в ноль урезать, вас просто затерроризируют вражеские шпионы

Ссылка на комментарий

По максимуму поставил 10 шпионов в день получаю а всё равно число пойманных шпионов 0 а в ! вижу что 6 стран производство саботируют , а ещё 10 исследование.

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Странно. Я выделял максимум 1 очко лидерства на шпионов и мне хватало. Попробуйте сменить министра госбезопасности или разведки с трейтом на конрразведку.

Ссылка на комментарий

Я даже подумывал что убрать у ИИ саботаж производства ибо немогу ничего сделать , а ведь ещё надо отвлекатся на понижение нейтралитета ( это потом но всё же )

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

у вас лицензия? патч последний?

Ссылка на комментарий

Михалыч

Может какие то ресурсы на нуле?

Ссылка на комментарий

Ресурсов много, патч 1.3 потому что 1.4 меня не устраивает , кто знает где 1.4 нормальный русский есть киньте ссылку, насчёт лицензии , качал из интернета но лицензионные патчи ставились нормально

Ссылка на комментарий

Скажите что влияет на то ловятся шпионы или нет? У меня свободных шпионов 1000 макс приоритет на контрразвдеку внутри страны и при этом никого не поймали, может лаг какой то день победы 3 ведь тоже не без грехов , может можно что-то сделать например в файле каком то или во время игры какие то действия там изменить приоритет ?

Ссылка на комментарий

BloodRaven
Скажите что влияет на то ловятся шпионы или нет? У меня свободных шпионов 1000 макс приоритет на контрразвдеку внутри страны и при этом никого не поймали, может лаг какой то день победы 3 ведь тоже не без грехов , может можно что-то сделать например в файле каком то или во время игры какие то действия там изменить приоритет ?
Может лучше патч поставить? Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

х

Скажите что влияет на то ловятся шпионы или нет? У меня свободных шпионов 1000 макс приоритет на контрразвдеку внутри страны и при этом никого не поймали, может лаг какой то день победы 3 ведь тоже не без грехов , может можно что-то сделать например в файле каком то или во время игры какие то действия там изменить приоритет ?

Сделай скрины производства и технологий!

Изменено пользователем Evgar
Ссылка на комментарий

Если кто скажет ссылку на патч 1.4 который на 1.3 ставится то да , можно тогда

Ссылка на комментарий

BloodRaven
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Я посмотрел патч 1.4 даёт больше проблем чем преимуществ , а про шпионаж там ничего не видел, может в другом проблема?

Ссылка на комментарий

Michael
Я посмотрел патч 1.4 даёт больше проблем чем преимуществ , а про шпионаж там ничего не видел, может в другом проблема?

Откуда больше проблем!. Патч 1.4 исправляет милион ошибок! откуда вообще такое мнение!!!!??

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7711

Лучшие авторы в этой теме

  • ARES

    11

  • BloodRaven

    4

  • Тиро Фихо

    4

  • Evgar

    2

  • Michael

    1

  • Михалыч

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...