Поиск модов - Страница 21 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Поиск модов

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Лазил я по форуму и наткнулся на сообщение одного из форумчан, к которому был прикреплен скрин с весьма необычной политкартой. Вопрос: что это за мод и где его можно скачать?

Заранее благодарен!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

EarlDrac
Добрый день!

Лазил я по форуму и наткнулся на сообщение одного из форумчан, к которому был прикреплен скрин с весьма необычной политкартой. Вопрос: что это за мод и где его можно скачать?

Заранее благодарен!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Может ли кто выложить "Theatrum Orbis Terrarum (Add-On: Flat Map)" - мод на плоскую карту, а то со Стима у меня не выходит скачать, а более нигде не нашел.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

EarlDrac
Здравствуйте!

Может ли кто выложить "Theatrum Orbis Terrarum (Add-On: Flat Map)" - мод на плоскую карту, а то со Стима у меня не выходит скачать, а более нигде не нашел.

Заранее спасибо!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пусть размер вас не пугает :) Мод обновили (были добавлены загрузочные экраны) буквально сразу же после вашей прошлой просьбы, поэтому я затолкал все сразу под одну ссылку. Если что, можете скачать отдельно то, что необходимо

Ссылка на комментарий

Ищу мод, нельзя было изменять культуру в провинции. Культура в провинции со временем сама менялась. Также в провинциях присутствовали меньшинства в виде модификатора (например евреи в Константинополе). Также там очень долго менялась религия. Надо было постепенно, по 3-4 захода миссионеров перекрещивать всех жителей провинции.

Ссылка на комментарий

EarlDrac
Ищу мод, нельзя было изменять культуру в провинции. Культура в провинции со временем сама менялась. Также в провинциях присутствовали меньшинства в виде модификатора (например евреи в Константинополе). Также там очень долго менялась религия. Надо было постепенно, по 3-4 захода миссионеров перекрещивать всех жителей провинции.

Dynamic Culture Conversion дает возможность автоматически изменять культуру при определенных условиях

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну а разнообразить религии поможет Dei Gratia

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ищу мод для Europa Universalis IV на тематику Властелина Колец.Буду рад вашей помощи)

Ссылка на комментарий

EarlDrac
Ищу мод для Europa Universalis IV на тематику Властелина Колец.Буду рад вашей помощи)

Советую ознакомиться :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Отличный мод, жаль он не работает с русской локализацией.

Подскажите мод на красивые границы и флаги, который будет работать с "железным мужиком" и совместим с русск. локализацией.

Изменено пользователем Muslimgonnadie
Ссылка на комментарий

EarlDrac
Отличный мод, жаль он не работает с русской локализацией.

Подскажите мод на красивые границы и флаги, который будет работать с "железным мужиком" и совместим с русск. локализацией.

Границы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Флаги:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Есть ещё довольно любопытный сборник:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Товарищи, подскажите пожалуйста есть ли на европу моды которые меняют карту на такую как в крестоносцах? Играл раньше только в эту игру и попробовав европу очень не понравился внешний вид самой карты.

Ссылка на комментарий

O`zbekiston

Дайте кто нибудь мод на продление времени. Просто чтобы играть позже 1821 года, и чтобы он работал с уже начатой игрой. Где-то такой видел, но не могу найти.

Ссылка на комментарий

Дайте кто нибудь мод на продление времени. Просто чтобы играть позже 1821 года, и чтобы он работал с уже начатой игрой. Где-то такой видел, но не могу найти.
текстовиком common/defines.lua там в первой же строчке.

При новой игре с 15 века не забудь вернуть, ибо баги с техами обеспечены.

Ссылка на комментарий

O`zbekiston
текстовиком common/defines.lua там в первой же строчке.

При новой игре с 15 века не забудь вернуть, ибо баги с техами обеспечены.

А что конкретно прописать? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. а то тут у меня нету ничего связанного с датами

Очень уж хочется еще хоть 50 лет повоевать за США с Испанией, которая присоединила Португалию и владеет сейчас половиной мира)

Изменено пользователем alexis
Cоединены подряд идущие сообщения
Ссылка на комментарий

А что конкретно прописать? ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> а то тут у меня нету ничего связанного с датами

Очень уж хочется еще хоть 50 лет повоевать за США с Испанией, которая присоединила Португалию и владеет сейчас половиной мира)

Можно и сюда строчку добавить (дату только смени):

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

...Нажмите здесь!
 Первоначально я подразумевал этот файлик, в том же коммон.

6sKz8gQ.png

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Отличный мод, жаль он не работает с русской локализацией.

Подскажите мод на красивые границы и флаги, который будет работать с "железным мужиком" и совместим с русск. локализацией.

Удалил одну папку в моде и заработало с русской локализацией

Ссылка на комментарий

Belalus

Видел как то мод на карту из Игры престолов-может кто нибудь дать ссылочку на яндекс диск или какой другой файлообменник?

Ссылка на комментарий

EarlDrac
Видел как то мод на карту из Игры престолов-может кто нибудь дать ссылочку на яндекс диск или какой другой файлообменник?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Подскажите пжл мод(ы) на более четкие и жирные названия стран, работающие с айронменом и локализацией

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 758
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 153368

Лучшие авторы в этой теме

  • EarlDrac

    93

  • Feas

    62

  • verwaq

    17

  • alexis

    16

  • Deceased WhiteBear

    14

  • Evk

    11

  • airzerg

    10

  • Ydaa

    9

  • Di6

    9

  • 4yBak12

    9

  • cc31

    8

  • zasera

    8

  • Вольт

    8

  • Skepteroun

    8

  • Sanuis

    8

  • JLRomik

    8

  • RockyBalboa

    8

  • gendalf

    7

  • JasperOne

    7

  • O`zbekiston

    7

  • SonOfEmpire

    6

  • gign-3208

    6

  • Имперратор

    5

  • MagicRonin

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...