ДЖИХАД! - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

ДЖИХАД!

Рекомендованные сообщения

Начиная с этого момента и до момента аннигиляции одной из сторон, АНИИК объявляет ДЖИХАД неверным SPQM.

Смерть неверным!

Сэс.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

После успешного уничтожения основного города римлян (во главе фракции которых, напомню, стоит админ - Мэйд) сервер дважды рухнул, а после одного из таких падений у нас на базе ВНЕЗАПНО вырезались чанки с основными домами.

Если администратор спускается до использования админки в войне - это ярый и лютый вин, ящитаю.

ПодгорелоНажмите здесь!
 78J99.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Я лично общался с Ксенонулом, он у нас глава, а не админ Мэд (Не знаю к чему было его приплетать к фракции. Да, я знаю, что Влад - Мэд и Ксенонул) Так вот, ни кто вам ничего специально не делал. Ваше право верить или нет. Был ребут сервера для создания бекапа и установки лог блока. После этого, что-то случилось с чанками и сам майн их отрегенил по сиду, на котором сделана карта. Он пытался вернуть все как было, загружал бекап и тд, но не помогло. Свидетель нам Кирил, он сидел с нами и нас слышал.

Ссылка на комментарий

Даже не знаю, у кого больше всего горело, раз на карте появлялось столько загадочных символов...

Странные надписиНажмите здесь!
 post-48379-1393252027_thumb.png [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Даже не знаю, у кого больше всего горело, раз на карте появлялось столько загадочных символов...

Странные надписиНажмите здесь!
 post-48379-1393252027_thumb.png [Cкрыть]

Это всё проделки коварной Сицилии.

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Потирая скрюченные лапки, возвращаюсь хикковать на свой уютный сервер. Кстати, меня тутвроде пытались обвинить в продаже Израильского редкамня - так это не правда, сам накопал. Свое имущество использовать на борьбу с Римом - разрешаю. Тем более что львиная доля его - подарок от Хаусее.

Админ состав (Мэд и Зарин )официально зашкварены. Такого быстрого фейла сервера я не припомню.

И дополню, началось с того, что админ (и лидер?) римлян решил нарушить перемирие, править спецом под это правила и еще и убил чанки при этом.

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

И дополню, началось с того, что админ (и лидер?) римлян решил нарушить перемирие, править спецом под это правила и еще и убил чанки при этом.

Правила правил я из-за того ,что всё предусмотреть невозможно. Влад тут ни при чём. Перемирие нарушать по правилам не запрещено, а XeonNull просто гиперактивный. Во время обьявления войны он даже никого из фракции не оповестил.

Ссылка на комментарий

MadeManz

Давай , возьми бразды правления новым сервером, покажи себя!

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Пфф, я их и не отпускал. На чужой сервер я , конечно, тратить время не буду. И концепция мне не нравится ваша, и разрешенность войн и грифа будет рушить сервера.

Ссылка на комментарий

RagnaRock

Я щитаю, самое время анонсировать возрождение RoC'а, с преферансом и куртизанками на 1.6.4

И да, сервер работал довольно продолжительно! Пожимаю руку сервероносцам!

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Я щитаю, самое время анонсировать возрождение RoC'а, с преферансом и куртизанками на 1.6.4

И да, сервер работал довольно продолжительно! Пожимаю руку сервероносцам!

Та ну у вас тлен.

Ссылка на комментарий

No Good

Я б пошёл, если бы время было. Сервер был няшен.

Ссылка на комментарий

RagnaRock
Я б пошёл, если бы время было. Сервер был няшен.

Будет еще няшнее ;)

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Шоб было кого дубасить.

А то прошлый сервер страдал повальным пацифизмом.

А Ади рыл дыры в земле. -___-

Ссылка на комментарий

RagnaRock
Шоб было кого дубасить.

А то прошлый сервер страдал повальным пацифизмом.

А Ади рыл дыры в земле. -___-

Пацифизм был сугубо по той причине, что нужно прописывать правила войн. А как говорится, сколько людей, столько мнений. Каждый ведет войны по разному, разные методы, все дела. Нужно делать какие-то ограничения/правила ведения, а ведь кто-то просто грифит, кто-то любит устраивать масштабные пвп на полкарты и тд, так что продумать абсолютно все схемы сложно. Постараюсь сделать наиболее удобный и применимый на практике вариант.

"Ади своим буром пронзит небеса. (с)"

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Пацифизм был сугубо по той причине, что нужно прописывать правила войн. А как говорится, сколько людей, столько мнений. Каждый ведет войны по разному, разные методы, все дела. Нужно делать какие-то ограничения/правила ведения, а ведь кто-то просто грифит, кто-то любит устраивать масштабные пвп на полкарты и тд, так что продумать абсолютно все схемы сложно. Постараюсь сделать наиболее удобный и применимый на практике вариант.

"Ади своим буром пронзит небеса. (с)"

Введите список запрещенных приемов и все

Ссылка на комментарий

RagnaRock
Введите список запрещенных приемов и все

В том то и дело, что их дохрена :D

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Я щитаю, самое время анонсировать возрождение RoC'а, с преферансом и куртизанками на 1.6.4

Учитывая несколько затянувшееся анонсирование, у Нугута есть все шансы достроить арену (и мы перейдем в средневековье, уиии) :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7048

Лучшие авторы в этой теме

  • RagnaRock

    4

  • Xayc

    4

  • Nashetovich

    2

  • Kroy101

    2

  • Falcssonn

    2

  • No Good

    1

  • WalkerQ

    1

  • Oobaneko

    1

  • mob1l

    1

  • 3arin2

    1

  • MadeManz

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • ffb

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...