The Elder Scrolls V: Skywind - Страница 2 - The Elder Scrolls - Strategium.ru Перейти к содержимому

The Elder Scrolls V: Skywind

Рекомендованные сообщения

MrSaferyt

1f9620e66ffbe1b8d0304be641758ff5-full.jpg

FAQНажмите здесь!
 1. Что такое Skywind?

О: Это не коммерческая модификация игры TES V: Skyrim, переносящая мир TES III: Morrowind на улучшенный движок.

2. Будет перенесен лишь остров?

О: Нет, переносятся все составляющие части игры, начиная от мира (все бочки и тд), заканчивая НПС, монстрами, всеми квестами

3. Боже, но у Morrowind'а была ужасная графика, что же будет с моделями и текстурами?

О: Текстуры и модели перерабатываются на высококачественные, чтобы достигнуть уровня технического близкого к Skyrim'у.

4. А Oblivion будет?

О: Oblivion будут нормально заниматся только после Morrowind'а.

5. Будут ли дети?

О: В стоковой версии детей не предвидится.

6. Можно ли пользоваться кузницами и прочими чудами крафта, в Skyrim'е?

О: Да, Вы сможете ковать доспехи и оружие, улучшать его в Skyrim'е, готовить пищу и тд.

Но при этом, будет переработан баланс крафта, поэтому, например, Вы ссможете выковать лишь 1 даэдрический комплект, за всю игру и тд.

7. Будут ли маркеры, быстрое путешествие?

О: Данную опцию игрок сможет сам определить во время установки.

8: Я слышал, что доспехи будут в Morrowind'е, так ли это?

О: Да, все доспехи разделены по системе ТЕС 3: 2 наплечника, 2 рукавицы, поножи, кираса, сапоги, шлем, таким образом Вы сможете их комбинировать захотите

9. Некотрые скриншоты слишком яркие! Выглядит засвечено!

О: При создании скриншотов автор (Eloth) использует ЕНБ, что существенно влияет на яркость\контраст и оттенки. В стоковой игре такого не будет.

10. Будет ли перенесен Тамриэль Ребилд?

О: Да, но после конверсии самого Морроувинда.

11. Ролевая система будет в Morrowind'е или в Skyrim?

О: Вы сможете сами выбрать ую захотите использовать, с атрибутами, без или смешанную. Также, скорей всего, будут возвращенны утраченные навыки.

12. Будет ли изменен интерфейс?

О: Да, будет дополнительная возможность заменить интерфейс на более схожий по духу к Morrowind'у.

13. Будут ли вставленна озвучка случайных фраз из оригинального Morrowind'a 1С?

О: да.

14. Будет ли озвучка диалогов?

О: да, над этим ведется работа, если хотите принять участвие - пишите в скайп rammsteinfanat.

15. Будут ли пепельные и песчаные бури?

О: да.

16.Дата выхода.

О: Ориентировочная дата выхода бета-версии (с квестами, НПС и тд) в 2013.

Вы можете ускорить данный процесс своей помощью, все зависит исключительно от добровольцев.

17. ова система боя будет? Будет ли разделение урона по типам: режущий, колющий, дробящий?

О: Система боя будет Skyrim'овская. Их не будет

18. Будут ли возвращенны Morrowind'ские заклинания (магическая система) ?

О: Да.

19. Будут ли гуары ездовые вместо лошадей?

О: Гуары планируются, но скорей всего будут отдельный плагин, который Вы сможете выбрать опцию при установке.

20. им образом будет осуществляться продвижение в гильдиях?

О: Продвижение в гильдиях будет осуществляться аналогично Morrowind'скому, то есть будут учитыватся навыки Вашего перса. Таким образом перс 1го уровня не сможет стать грандмастером)

21. им образом можно будет перемещаться между провинциями?

О: На первых парах переход скорей всего будет реализован в морробле - посредством корабля. В дальнейшем будет Тамриэль Ребилд и Вы сможете сами дойти из 1й провинции в другую.

22. Будет ли трава?

О: Да, трава будет, но трава в Skywind - это не трава из Morroblivion, смотрим скрины + она еще будет дорабатываться.

23. Будут использоваться существа из Skyrim'а или из Morrowind'а?

О: Крысы и Рыбы-убийцы будут из Skyrim'а, ввиду их хороших моделей и по сути минимальных отличий от оригинала. Остальные же, уникальные Morrowind'ские, будут либо создаватся с 0, либо дорабатываться. Все оружие и доспехи будут a'la Morrowind (смотри скрины, но не все скрины))))

24.Skywind выйдет вместе с Bloodmoon и Tribunal или они добавятся позже?

О: Все выйдет сразу.

[Cкрыть]

СкриншотыНажмите здесь!
 3866e9e439df576b42d48475c9a66cb6-full.jpg

03f5779b17e8eae4f3e09f24069eb9ef-full.jpg

44820e8ce594f97eaa20caaa09bcf9ce-full.jpg

[Cкрыть]

Геймплэй (Отыскал Alex-raven)Нажмите здесь!
 

Skywind 0.9.0.1
[Cкрыть]

Скачать (Текущая версия 0.9.0.1)Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Официальный сайтНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Здесь ведём обсуждение данного проекта. Также прошу кого-нибудь скачать и отписаться - думаю всем будет интересно!

Изменено пользователем MrSaferyt
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MrSaferyt
Релиз версии 1.0 в каком году планируют?

Отмалчиваются разрабы. Ограничиваются фразой "вот-вот грядёт..."

Ссылка на комментарий

roll84

А каким образом отличия Мора от скайрима в механике компенсировали?

я про магию, если что.

Ссылка на комментарий

MrSaferyt
А каким образом отличия Мора от скайрима в механике компенсировали?

я про магию, если что.

Положа руку на сердце - не знаю. Но они обещано твердили, мол, магия будет полностью как в морровинде. То есть, они сделали скорее "даунгрейд" магии.

Ссылка на комментарий

roll84
Положа руку на сердце - не знаю. Но они обещано твердили, мол, магия будет полностью как в морровинде. То есть, они сделали скорее "даунгрейд" магии.

Левитация :blink:

это так, на вскидку. там много еще заклов было, которые даже из облы не перенесли.

то же бегание по воде, к примеру.

Ссылка на комментарий

vonBulka
Левитация :blink:

это так, на вскидку. там много еще заклов было, которые даже из облы не перенесли.

то же бегание по воде, к примеру.

Хочу ботинки скорохода, или как их там, которые ослепляют но позволят быстро бегать =)

Ссылка на комментарий

roll84
Хочу ботинки скорохода, или как их там, которые ослепляют но позволят быстро бегать =)

ага, а я хочу копье и арбалет))

Ссылка на комментарий

KoDer666
ага, а я хочу копье и арбалет))

арбалеты уже есть

Ссылка на комментарий

roll84
арбалеты уже есть

Даааа

тогда вычеркнем арбалеты, и добавим Оливию Уайлд :D

А если серьезно, какие отличия лука от арбалета? или, только шкурку поменяли?

Ссылка на комментарий

KoDer666
Даааа

тогда вычеркнем арбалеты, и добавим Оливию Уайлд :D

А если серьезно, какие отличия лука от арбалета? или, только шкурку поменяли?

У арбалета пульки другие-_-

Ссылка на комментарий

roll84
У арбалета пульки другие-_-

а различия в баллистике хотя бы сподобились сделать?

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

В принципе, да. Болт арбалета летит гораздо больше времени ровно, есть что-то вроде отдачи, перезаряжает долго, снаряд стучит так, что сомнений не остаётся. А улучшенный арбалет ещё и броню может игнорировать.

Мне нравиться, правда по привычке всё ещё лук на всякий случай придерживаю, особенно после только вступления в ряды стражи рассвета эффективно, не каждый же болт вытаскивается(да и стрела тоже), и выходит, что быстро кончаются.

Главное не забывай к той девушке подходить, которая двемерами увлекается, она каждый раз всякие разные улучшения показывает где найти.

P.S

Не нравиться, что манекен не действует, как чучело для тренировок. На нём куда лучше выпендриваться.

Ссылка на комментарий

harrion karstark

Никто не интересовался, как там мод поживает. И как правильно эго установить?

Изменено пользователем harrion karstark
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@harrion karstark Мне кажется этот мод мёртвый 

Ссылка на комментарий

В 12.06.2020 в 21:58, Adjudicator сказал:

@harrion karstark Мне кажется этот мод мёртвый 

Да, его же разрабы "забанили".Тему можно закрывать даже.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda

Новое геймплейное видео по Skywind

 

 

 

Вряд ли в комьюнити Древних Свитков найдётся хотя бы один человек ничего не знающий о Skywind — глобальной модификации на Skyrim и самом масштабном долгострое в истории моддинга TES, чья цель перенести третью часть - Морровинд на движок Скайрима.

Несмотря на то, что многие пророчат закрытие проекта, моддеры по всей видимости не оставляют своих постов, принимают в свои ряды новобранцев-энтузиастов и время от времени делятся наработками. Так и недавно в сети появился свежий геймплейный ролик, демонстрирующий прохождение квеста "Битва в Нчурдамце". Особый акцент разработчики делают на проработку погодных эффектов и звуковое сопровождение.

Дата выхода всё так же неизвестна.

 

Источник - RPG Geeks

Ссылка на комментарий

dagot87

Ну хз какие шансы дойти у него до релиза, учитывая текучку в команде и то, как они работают.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13395

Лучшие авторы в этой теме

  • MrSaferyt

    12

  • Maraniro

    6

  • roll84

    5

  • Gorthauerr

    5

  • DARKEST

    5

  • Alex-raven

    2

  • Comandante Raven

    2

  • KoDer666

    2

  • Shamilboroda

    2

  • Флавий Аниций

    2

  • Postal

    1

  • wladimiron

    1

  • Millenarian Emperor

    1

  • Oven

    1

  • vonBulka

    1

  • Лорандикус

    1

  • Загадочник

    1

  • Vladimir DP

    1

  • EugeneL

    1

  • Vieno

    1

  • Sanuis

    1

  • dagot87

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • harrion karstark

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Shamilboroda

Новое геймплейное видео по Skywind       Вряд ли в комьюнити Древних Свитков найдётся хотя бы один человек ничего не знающий о Skywind — глобальной модификации на Skyrim

DARKEST

Как обычно, через полгодика может очередной ролик с подземельем или окрестностями выкатят.

DARKEST

Ставил где-то в 17-м, но скорее всего он ещё ранее был выпущен. Возможно, версия даже 13 года (в сети пишут, что 0.9 релизился).

DARKEST

Не слежу за модом, но слышал, что якобы можно через патреон разработчиков доступ к свежим версиям получить.

Флавий Аниций

Будет повод вернутся в Скайрим Морровинд с этой модификацией. Главное, чтоб наши умельцы русификатор сделали. 

Флавий Аниций

А я играл в 2008 году (мне тогда 20 лет было). Полностью прошёл основную сюжетную линию, большую часть квестов гильдии воров, ряд квестов Мораг Тонга (местные ассасины), гильдию бойцов. Часть сюжетных

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...