Антироссийские санкции - Страница 92 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Антироссийские санкции

Согласны терпеть убытки ради ввода войск в Украину?  

345 голосов

  1. 1. Согласны терпеть убытки ради ввода войск в Украину?

    • Согласен
      82
    • Не согласен
      119
    • Блеф, серьезных санкций не будет
      108


Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
Только что, Агент Госдепа сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ищи там Ичкерию. Делай вывод.

Ичкерии дали федерацию. Что дальше? Сколько взорвалось домов после договора? Тогда пиндосы в наши внутренние дела видно не вмешивались? Все пиндосы молились на Ельцина. Ну а сейчас пришёл Великий Владимир и дал всей пиндосии за щеку.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
5 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Ичкерии дали федерацию. Что дальше? Сколько взорвалось домов после договора? Тогда пиндосы в наши внутренние дела видно не вмешивались? Все пиндосы молились на Ельцина. Ну а сейчас пришёл Великий Владимир и дал всей пиндосии за щеку.

Почему  у патриотов постоянно возникают сексуальные ассоциации?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Olgard сказал:

В Грузии он то же навел порядок. Теперь там он в международном розыске. Так что хохлы с ним еще ласково. 

Действительно, Мишка-Подкидыш. Пендосы не знают кому его подкинуть. :) 

В США три дела по малолеткам, сплавили в европу.

Ссылка на комментарий

ROTOR
6 минут назад, Агент Госдепа сказал:

Почему  у патриотов постоянно возникают сексуальные ассоциации?

 

У каких конкретно патриотов  возникают сексуальные ассоциации?
У кого конкретно?
 

________________________
добавлено 2 минуты назад
1 час назад, Агент Госдепа сказал:

Ой, а кто крал землю у крестьян и сгонял их в колхозы? Государство.

 

Ты лучше смертность в лагерях сравни с американскими тюрьмами.

 

На нефтяную иглу совок основательно сел после начала разработки месторождений в Западной Сибири и нефтяного кризиса 1973 года, когда арабы взвинтили цены на нефть.

 

 

О чем ты?
Какие колхозы!!!  :Cherna-facepalm:

Ты еще времена Петра первого вспомни!xD
Рост экономики СССР с 1945 года по 1970 был одним из лучших мире.
Нефть за этот же период не понималась в цене.
Почему ты тут нам лжешь?

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Dima-Stranik сказал:

В США три дела по малолеткам, сплавили в европу.

Кстати почему не по законам штатов и тд. Там же сама мать её демократия.

Ссылка на комментарий

Olgard
6 минут назад, Агент Госдепа сказал:

Почему  у патриотов постоянно возникают сексуальные ассоциации?

Тебя это волнует? Хочешь об этом поговорить? :) 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
i

Россию обвиняют во всех грехах? Где вы были когда массово британцы уничтожали индийский народ? Где были янки когда уничтожали целые поселение индейцев? Сейчас судят Россию за что?  Пусть первым кинет в меня камень тот, кто. ...

Ссылка на комментарий

BearLies
2 часа назад, MaslovRG сказал:

Нет уж, нафиг всех ваших Явлинских

 

Явлинский-то однозначно лучше всех тех, кто сейчас у власти.

 

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
8 часов назад, ROTOR сказал:

Весь мир это плановая экономика. Из Брюсселя по ЕС дают четкий план кому и что производить и в каких объемах продавать.

Четко распланированы объемы и квоты для каждой из республик ЕС. 

Вся структура ЕС это типичный СССР.

 

Ужас какой то...  :Cherna-facepalm:Писали, что типа надо банить за то, что пишу я с ошибками на русском. А что делать с теми, которые тупо ни смыслит чего несёт, да и на постоянной основе? Простить и пожелтеть? 

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 минуту назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

Ужас какой то...  :Cherna-facepalm:Писали, что типа надо банить за то, что пишу я с ошибками на русском. А что делать с теми, которые тупо ни смыслит чего несёт, да и на постоянной основе? Простить и пожелтеть? 

 

ЧТО?

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

ЧТО?

 

Да нечё, меня просто поражает ваше невежество комплекте с желанием всем рассказать, как это на самом деле мир устроен. 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Jean-Paul Marat сказал:

 

Ужас какой то...  :Cherna-facepalm:Писали, что типа надо банить за то, что пишу я с ошибками на русском. А что делать с теми, которые тупо ни смыслит чего несёт, да и на постоянной основе? Простить и пожелтеть? 

Я тоже иногда пишу с ошибкой. Плохо учился в школе. Возможно стану опять ВП, но при мне за это не будет наказания. Если это не в системе.

Ссылка на комментарий

ROTOR
5 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

Да нечё, меня просто поражает ваше невежество комплекте с желанием всем рассказать, как это на самом деле мир устроен. 

 

Я никому ничего не пытаюсь внушить, я рассуждаю и привожу доказательства своим словам.

Ссылка на комментарий

Olgard
36 минут назад, BearLies сказал:

 

Явлинский-то однозначно лучше всех тех, кто сейчас у власти.

 

Ну как бы в 90-ые он порулил. Однозначно чуть страну окончательно не угробил. :) 

 

48 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Кстати почему не по законам штатов и тд. Там же сама мать её демократия.

Вот то же о пиндосах, вспомнилось; :) 

Недавно мериканЬский главшпан отжег непоцки очередной ляп. Полюбуйтесь;

Цитата

 

В среду президент Трамп дал в Овальном кабинете эксклюзивное интервью репортерам New York Times Питеру Бейкеру (Peter Baker), Майклу Шмидту (Michael S. Schmidt) и Мэгги Хаберман (Maggie Haberman)

Выжимка ( сок мозга, так сказать.) ;

 

ТРАМП: Ну вот, Наполеон плохо кончил. Но я спросил. Я спросил президента: как насчет Наполеона? Он сказал: «Нет, нет, нет. То, что он сделал, это невероятно. Он спроектировал Париж». [неразборчиво] Уличная сеть, как они работают, ну, знаете, как спицы в колесе. Он еще много чего сделал. Но его проблема в том, что он той ночью не поехал в Россию, так как у него были другие занятия, а они все замерзли до смерти. Сколько раз Россию спасала погода?

То же самое случилось и с Гитлером. Но по другой причине. Гитлер хотел закрепиться на позициях. Он был на грани легкой победы. Но он хотел закрепиться, и тут вдруг температура опустилась до минус 35. И его армии пришел конец.
 

Но русские умеют великолепно воевать на морозе. Они используют мороз к собственной выгоде. Надо сказать, они победили в пяти войнах, когда выступавшие против них армии замерзли до смерти.

 

Блин, и это- прЭзидент!!!  Даже  на этом форуме, даже среди хохлов нет таких не упоротых  утырков. Господи,  да даже ЖПМ выглядит предпочтительней и образованней. :) 

И что характерно, это у них системное!!! От преза к презу- как от дебила к дебилу. Но хоть бы помощники и советники были лучше, так нет. Вспомните всяких Псак и прочих.

Зачем с ними воевать? Нужно немного подождать и они сами окончательно обосрутся. Деградация прогрессирует. :) 

ПыСы; может кто-то подумал фэйк? Таки нет,  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
30 минут назад, ROTOR сказал:

 

Я никому ничего не пытаюсь внушить, я рассуждаю и привожу доказательства своим словам.

Какие ещё доказательства?:Cherna-facepalm: От куда вы взяли бред, что Бруссель посылает "республикам" планы произодтва? 

Ссылка на комментарий

ROTOR
18 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

Какие ещё доказательства?:Cherna-facepalm: От куда вы взяли бред, что Бруссель посылает "республикам" планы произодтва? 

 

В 1992 году реформы Макшерри (названная по имени Европейского комиссара по сельскому хозяйства, Рай Макшерри) были проведены для ограничения растущего производства. Реформы сократили уровень поддержки до 29 % по зерновым и до 15 % по говядине. Они также создали систему выплат за неиспользование земель для вывода земли из производства, выплаты ограничивающие рыночный уровень, и ввели меры поощряющие уход на пенсию и лесонасаждению. После реформ Макшерри, цены на зерно были близки к равновесному уровню, существует большая прозрачность в расходах на сельскую поддержку. Тем не менее административная сложность породила мошенничество, и проблемы ЕСХП далеки от решения. Реформы 1992 года это не что иное, как один из факторов необходимых для выполнения обязательств в соответствии с соглашениями Уругвайского раунда ГАТТ/ВТО, который касался вопросов государственного субсидирования сельского хозяйства. В ходе реформы было принято решение о создании системы InVeKoS, представляющей собой существенный инструмент контроля за расходами ЕС в аграрной сфере.

 

Я надеюсь понятно, о чем это?
Переведу на всякий случай, Это ПЛАНИРОВАНИЕ выращивания в С/Х.
По сути из Брюсселя идет приказ – ваш колхоз будет засевать только одно поле и не более, а за пустые поля пусть зарастают травой, мы вам выплатим за них компенсацию.
 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

BearLies
13 минуты назад, Olgard сказал:

Ну как бы в 90-ые он порулил. Однозначно чуть страну окончательно не угробил. :)

 

Он там рулил пару месяцев сразу после ГКЧП и невероятно удачно, кстати. Главный показатель - вы еще живы. А могли легко помереть, осенью 1991 года была плановая экономика с только что отвалившимся управляющим центром. При неправильном руководстве, вполне мог быть массовый голод или недопоставки лекарств в больницы, например, но ничего этого не случилось. Заодно союзный договор сделал, Гриша вообще крут. Он из тех немногих политиков, которые не только что-то говорят, но и могут что-то сделать.

 

А потом насталао время ваших Ельцина и Путина: быстро растут цены, еду уничтожают бульдозерами, больные выбрасываются из окон, не получая лекарств, пока количество нищих вырастает миллионами, деньги то разворовываются, то тратятся на нелепые вылазки в Косово или бомбардировки Чечни и Сирии. Прямо чувствуется, что наступило счастье.

 

Ссылка на комментарий

Olgard
10 минут назад, BearLies сказал:

 

Он там рулил пару месяцев сразу после ГКЧП и невероятно удачно, кстати. Главный показатель - вы еще живы. А могли легко помереть, осенью 1991 года была плановая экономика с только что отвалившимся управляющим центром. При неправильном руководстве, вполне мог быть массовый голод или недопоставки лекарств в больницы, например, но ничего этого не случилось. Заодно союзный договор сделал, Гриша вообще крут. Он из тех немногих политиков, которые не только что-то говорят, но и могут что-то сделать.

 

А потом насталао время ваших Ельцина и Путина: быстро растут цены, еду уничтожают бульдозерами, больные выбрасываются из окон, не получая лекарств, пока количество нищих вырастает миллионами, деньги то разворовываются, то тратятся на нелепые вылазки в Косово или бомбардировки Чечни и Сирии. Прямо чувствуется, что наступило счастье.

 

Ну ехал бы тогда на родину во Львов экономику подымать. Что же он в Москве то шкуру трет?

О его 500 днях, которые погрузили Россию в хаос, нам рассказывать не нужно. Вы, либероиды, уже назвали правление Ельцина- святым временем России. Россия так и не поняла что больше в этих словах, лицемерной издевки, гнусного цинизма или непроходимой глупости.

ПыСы: Я что то пропустил? Разве Явлинский был самостоятельным правителем, а не был замом председателя совмина при Ельцине? 

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

WolfRus
13 часа назад, Агент Госдепа сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ищи там Ичкерию. Делай вывод.

И что за херню ты тут выложил вместо конкретного ответа ? 

ФАМИЛИИ, ДОЛЖНОСТИ И КОНКРЕТНЫЕ ТЕРРАКТЫ ИЛИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ЭТИХ ЛИЦ К ТЕРРОРИСТИЧЕСКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ ГДЕ ?

Может еще "погуглить" предложишь, любитель порасклеивать ярлыки ?

 

По сути то сказать нечего, да ? Что сейчас, что в других случаях, когда ты дерьмом мазал всех, на кого мозг зачесался - от Сталина и большевиков/коммунистов до Путина и детей таджиков-мигрантов.

 

провокация вырезана

Изменено пользователем Гренье
Вырезал нарушение
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,483
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 196116

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    156

  • MihaLbl4

    138

  • Solomandra

    103

  • Volchenock

    88

  • ROTOR

    86

  • Nashetovich

    86

  • roll84

    84

  • skelet

    69

  • IvPBay

    61

  • Febus

    52

  • fursh

    50

  • oleg-k000

    49

  • belogvardeec

    48

  • BearLies

    46

  • Херсонський Кавун

    46

  • Jeffery

    44

  • Olgard

    39

  • Zheleznyak

    38

  • Melzer

    33

  • Dionison

    31

  • UBooT

    30

  • Jean-Paul Marat

    30

  • Д.А.

    30

  • Агент Госдепа

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

да это вообще прикол...  я не знаю как это объяснить... шизофрения.   в ответ на санкции США - вложим в экономику США еще больше денег! Завалим их деньгами! хитрый план такой. ЦБ не просто п

Zheleznyak

Идеально ватная картина мира - у меня аж монитор замироточил 

WolfRus

Ну ты и мастер лжи и передергивания.   Давай, как там надо Гришке молиться ?  Спасибо тебе гришуня, за то что помог убить мою страну, за то,что часть населения РФ выжила, кормясь с дач и ого

belogvardeec

Глава МВФ: Если Сбербанк России участвует в санкциях против России — санкции вечны    “На вопрос нашего корреспондента Исраэля Шамира директору-распорядителю международного валютного фонда К

Zheleznyak

Сегодня в Сети появились сообщения о том, что Укрзализныця отменяет рейсы в РФ. Мы не проверяли этот факт, но точно знаем, что уже есть проблемы с процедурой покупки билетов в Украину с той стороны. П

ROTOR

А где твой сменщик? С ним интереснее общаться.

belogvardeec

т.е. как? Акелла промахнулся? гений многоходовочек ошибся? не может такого быть, они бросают тень на вождя..! думай, что говоришь! вождь непогрешим как жена цезаря. не знал... не бывает такого. просто

Userius

ахахахах   

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • enot1980
    • Wojt


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...