Идеи для игры (акции) - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Идеи для игры (акции)

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Решил создать эту тему в надежде,что вы мне поможете советом. Я делаю игру на java для PC текстовую rpg. Дам краткое описание :

Скриншоты:

evlHa.jpg

vqz69.png

Игру назвали «Дельцы». На создание игры подтолкнул фильм-сериал «Во все тяжкие». В основном тем, что ГГ там - это отрицательный персонаж. Действие происходит на дальнем востоке России начала 20 века. Главный герой, молодой человек, лет 25 приезжает в провинциальный городок под названием Лесотопь. Стареющий дядя передаёт ГГ бразды правления заводом по изготовлению деталей для авто и станков. ГГ придётся вести управление заводом и порой не совсем честно. Со временем, став монополистом в своём городке ГГ будет предоставлена возможность даже повлиять на исторический ход событий того времени. Концовка игры немного предсказуема. Игра оканчивается приблизительно в 1918 году. Всё нажитое имущество ГГ продаст, чтобы купить себе свободу и билет для побега от революции. Это зависит от играющего, сможет ли он накопить достаточную сумму, сколько будет стоить тот злополучный билет на пароход, какова стоимость билета?

Так вот экономический модуль игры на мой взгляд не полный и заключается в следующем: ГГ закупает материал для производства на бирже(цена на материал и цены генерируются рандомно каждый день) , далее на заводе заказывает изделия из этого материала и снова идет на биржу продавать уже готовые изделия (спрос также рандомно генерируется каждый день). Очень мне бы хотелось братцы дополнить экономическую модель, так сказать разнообразить ее. А именно к примеру включить, покупку недвижимости(землю, другие предприятия народного хозяйства, пароходы и т.п.) и реализовать биржу акций. Неясно мне от чего должна зависеть цена акций и их количество на рынке, как должен выглядеть совет директоров в случае приобретения игроком больше 10% акций, от чего будут зависеть дивиденды от акций, их размер, как реализовать покупку и продажу акций компьютером, покупку и продажу недвижимости компьютером (что бы создавался эффект "живого мира")Вот.

И так уважаемые братцы прошу совет,как мне все это половчее реализовать.

Изменено пользователем dept
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

да ,уже сделали альфу версию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3789

Лучшие авторы в этой теме

  • dept

    2

  • Wedafl

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • dept

    dept 2 сообщений

  • Wedafl

    Wedafl 1 сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...