Age of Mythology: Extended Edition - Страница 4 - Age of Empires - Strategium.ru Перейти к содержимому

Age of Mythology: Extended Edition

Рекомендованные сообщения

VjvQxm5.jpg

Age of Mythology: Extended Edition - игра, которая перенесет игроков во время, когда герои сражались с монстрами, а боги вмешивались в дела смертных. В игре присутствуют такие мифологические существа, как циклопы и минотавры, которые могут укрепить ряды вашей армии. Призовите на помощь богов, которые с легкостью обрушат метеоритный дождь на город или уничтожат войска противника с помощью сил природы, например с помощью грозовой бури.

В новом расширенном издании улучшен движок, встроена поддержка Windows 7/8 и поддерживается HD, а также многое другое.

Дата выхода: 8 мая 2014

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер
1396480795-screenshot-egypt.jpg 1396480802-screenshot-greek.jpg 1396480805-screenshot-harbor.jpg 1396480805-screenshot-norse.jpg
1396480795-screenshot-hades1.jpg 1396480799-screenshot-hades2.jpg 1396480799-screenshot-hades3.jpg 1396480801-screenshot-hades4.jpg

 

 

Спойлер

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Candramelekh
Заменил спойлеры, восстановил видео, добавил ссылку
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Vladislavius First
Согласен, ОДНАКО...

Пусть "он" перестанет везде появляться и с интеллигентным видом оскорблять меня совершенно безосновательно, лишь с эмоциями и искренней ненавистью к России и всему русскому.

А так же пусть не поддакивает тебе и не снижает мне репутацию, уже заколебал.

Постараюсь его успокоить или перенаправить его куда то в другую сторону, и вообще нету смысла нам спорить, у нас разные позиции и хватит друг друга минусовать

Ссылка на комментарий

Огнезвезд
По твоему ненавидеть советский союз - это ненавидеть все , включая жителей. Но ненавидеть советский союз - это ненавидеть тиранский и гнетущий строй , а к людям относится с сожалением , а не ненавидеть.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Именно настоящие Американцы ( без преувеличений и замены смысловых значений предложений ) считают СССР империей зла и думает, что коммунизм - есть само зло. Только Американцы(не Европейцы) никогда не видавшие коммунизма как такового считают его рабским и страшнейшим тираническим строем.

И Vladislavius First, перестань ему кидать "спасибки", дико раздражает.

Изменено пользователем Огнезвезд
Ссылка на комментарий

Vladislavius First
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Именно настоящие Американцы ( без преувеличений и замены смысловых значений предложений ) считают СССР империей зла и думает, что коммунизм - есть само зло. Только Американцы(не Европейцы) никогда не видавшие коммунизма как такового считают его рабским и страшнейшим тираническим строем.

Ой все хорошо, ладно перестанем дизлайкать друг друга и наконец то заживем нормально?

Ссылка на комментарий

Огнезвезд
Ой все хорошо, ладно перестанем дизлайкать друг друга и наконец то заживем нормально?

Я уже который раз(третий, кажется) на это соглашаюсь, и уже в который раз ...

Радует одно: я с тобой споря наговорил за 2 дня 150 сообщений.

Изменено пользователем Огнезвезд
Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Я уже который раз(третий, кажется) на это соглашаюсь, и уже в который раз ...

Радует одно: я с тобой споря наговорил за 2 дня 150 сообщений.

Да, сообщения наговариваю, рейтинг поднимаю

P.s. клясться всеми либеральными ценностями и... США... глупо... у США нет чести, они ненавидят Россию и готовы обвинять восстановителя России во всех смертных грехах совершенно безосновательно.

Они, кстати успели обвинить Россию в крушении "Боинга-777"

Да лол США может только обвинять и угрожать, с этим соглашусь у них политика каких то Римских Пап лезущих со своими Крестовыми Походами

Ссылка на комментарий

Кастилиус
А французы потомки кельтов?

Ну, если под кельтами в данном случаев рассматривать галлов, то отчасти да.

И кампанию за индусов добавить к игре, очень даже интересно будет посмотреть)

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Огнезвезд
Ну, если под кельтами в данном случаев рассматривать галлов, то отчасти да.

И кампанию за индусов добавить к игре, очень даже интересно будет посмотреть)

И ещё китайцев с ацтеками.

Ссылка на комментарий

Я наверное везде уже это писал, но как же меня радовал саундтрек в старых стратегиях, вы, друзья, даже не представляете :lol: Вот эту игру я в детстве даже и до половины не прошёл, но как же зацепили "греческие" темы. Слушаешь и представляешь себя гражданином античного полиса, вокруг которого полно каких-то тайн и загадок. А ещё я никогда не строил солдат, а всегда строил огромные армии огромных мифических существ, которые раскидывали людишек в разные стороны

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

Очень хорошая для своего времени игра. Войны мифических существ, ветвистый выбор богов (Хель рулила), античная атмосфера...

Ссылка на комментарий

Basil_pup

Некромантия по таймингу. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ого! Китайские драконы, японские каппа и т.п... должно быть очень интересно. Если конечно и впрямь выйдет

Ссылка на комментарий

Игра детства если можно так сказать, будет приятно вспомнить былые времена проведенные за этой игрой

Ссылка на комментарий

Nyktouros

УЖАСНОЕ переиздание (как, собственно, и ЛЮБОЕ современное "переиздание"). Продолжаю пользоваться любимым Gold Edition. (китайский довесок - вообще за гранью Добра и Зла, поэтому оставлен без комментариев).

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Вытру пыль в данной  теме :) .Microsoft продолжает выпускать патчи на свое старое детище. Выйдет  крупный патч 2.8.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

HolodGLD
В 27.05.2020 в 10:18, Pyc_MadWolf сказал:

Вытру пыль в данной  теме :) .Microsoft продолжает выпускать патчи на свое старое детище. Выйдет  крупный патч 2.8.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Судя о тексту - в основном правка баланса. Ни о чём патч, однако...

 

З.Ы. Проходил когда-то игрушку. Не запала в душу в отличии от ред алерта.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
7 минут назад, HolodGLD сказал:

Судя о тексту - в основном правка баланса. Ни о чём патч, однако...

 

З.Ы. Проходил когда-то игрушку. Не запала в душу в отличии от ред алерта.

Мне понравилась в свое время, кампании прошел. Из темы C&C, только понравилась "С&C :Tiberian Sun" и то меня больше она зацепила роликами и чем-то сюжет. 

 

А вообще после AOE2, для меня игры серии С&C были не интересны и даже не было желания их смотреть, пробовать. Для меня они очень примитивны и простые. Без обид любителям C&C :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19987

Лучшие авторы в этой теме

  • Огнезвезд

    21

  • Vladislavius First

    14

  • Falcssonn

    11

  • Helga Lancaster

    5

  • Millenarian Emperor

    2

  • Alma Latina

    2

  • Oven

    2

  • Кастилиус

    2

  • Pyc_MadWolf

    2

  • Velvet Remedy

    2

  • Orange_Russia

    2

  • Sinist

    2

  • Basil_pup

    1

  • KERZZZ

    1

  • Royce_59

    1

  • HolodGLD

    1

  • Saint Joe II

    1

  • Nouner

    1

  • FDA

    1

  • Kona Kai

    1

  • ovners

    1

  • Nyktouros

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...