Перейти к содержимому
Strategium.ru
    Реклама: ИП Райхерт Карина Андреевна ИНН 346001991373 erid: 2VtzqvTcDga

Titanfall


Оружейник

Рекомендованные сообщения

Оружейник
Изменено пользователем Frozzolly

DE7RM8g.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Даты выпуска 2014

Жанр Шутер от первого лица

Разработчики Respawn Entertainment

Платформы: РС, Xbox 360, Xbox One

Язык: Русский, Английский 

 

описание:

Titanfall — сетевой научно-фантастический шутер от первого лица с элементами симулятора меха, разрабатываемый американской компанией Respawn Entertainment (версия Titanfall для Xbox 360 разрабатывается студией Bluepoint Games, ведутся переговоры со студией Aspyr Media о возможности создания версии игры для Mac OS X). Издатель игры — Electronic Arts. Официальный анонс игры состоялся 12 июня 2013 года на выставке E3. Релиз игры состоялся 11 марта 2014 года на PC и Xbox One, а также 8 апреля — на Xbox 360.

Спойлер

Воплощенная одним из создателей Call of Duty и другими ключевыми разработчиками этой франшизы, TITANFALL является одной из самых ожидаемых игр 2014 года, находившись под завесой тайны в течение почти трех лет. При создании вселенной TITANFALL демиурги из Respawn, черпая вдохновение в своем многогранном опыте создания экшенов от первого лица, избрали совершенно новый подход к игровому дизайну.

 

Передовые технологии ведения боя в TITANFALL позволяют вам сражаться как в качестве мобильного, способного перемещаться по стенам Пилота, так и маневренного, закованного в броню Титана.

 

"Титан движется со скоростью и грацией, которыми раньше могла похвастаться только пехота. Он буквально сливается с Пилотом, продолжающим вести бой от первого лица" — Game Informer

Динамичный многопользовательский экшен вкупе с полными драматизма сюжетами в кинематографичной вселенной.

 

"Уникальная многопользовательская игра нового поколения, размывающая границы между классическими онлайн-шутерами и играми с одиночной кампанией" — Game Informer

Respawn Entertainment — независимая студия разработчиков видеоигр. Основана в 2010 году, располагается в Ван-Найсе, Калифорния. Студия была сформирована Винсом Зампеллой (Vince Zampella) и Джейсоном Вестом (Jason West), известными как сооснователи Infinity Ward и создатели многомиллиардной франшизы Call of Duty.

Спойлер

TF2_Screenshot_3840x2160_1.jpgTF2_Screenshot_3840x2160_2.jpgTF2_Screenshot_3840x2160_3.jpgTF2_Screenshot_3840x2160_4.jpg

Спойлер
  • ОС: 64-разрядная Windows 7, 8, 8.1
  • ПРОЦЕССОР: AMD Athlon X2 2,8 ГГц или Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц
  • ОЗУ: 4 ГБ
  • ВИДЕО: 512 МБ видеопамяти, Radeon HD 4770 или GeForce 8800GT
Спойлер

 

 


Gorthauerr

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   Вы не можете вставлять картинки напрямую. Загрузите или вставьте их через URL.

  • Ответы 1
  • Создано 20.04.2014
  • Последний ответ 28.10.2021
  • Просмотры 2130
  • Ответов в сутки 0
  • Просмотров в сутки 0.47

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorthauerr

    1

  • Оружейник

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • alexis
×
×
  • Создать...