Какие Герои более актуальны? - Heroes of Might and Magic - Strategium.ru Перейти к содержимому

Какие Герои более актуальны?

в какую часть вы предпочитаете?  

172 голоса

  1. 1. в какую часть вы предпочитаете?

    • 3
      90
    • 4
      29
    • 5
      83
    • 6
      10


Рекомендованные сообщения

fursh

Опрос сделан для того чтобы определить наиболее актуальную часть и сделать на ней фокус в разделе, поскольку последняя 6ая часть оказалась провальной, и поэтому менее популярен стал раздел носящий её имя. Ну и следили за ним плохо конечно.

Изменено пользователем Candramelekh
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

3-я часть до сих пор популярна, во всяком случае среди моих знакомых.

Следует также обратить внимание на фанатское дополнение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Проект развивается и каждый новый год выходит новая версия. Сейчас уже версия 1.3.2 есть - очень ребята продвинулись в разработке, а главное качество на высоте (прям как офицальное дополнение). Я если сяду в герои по-играть, то обязательно в Герои 3 HotA.

Ссылка на комментарий

селевк никатор

Шестые герои вообще не понравились, причем не то чтобы даже были какие то жуткие недостатки.... скорее нет достоинств, просто ниочем.

В пятых есть понятная механика, хороший баланс, красивая графика, и в то же время пойдут на любом ноуте( что актуально для хотсита)

Изменено пользователем селевк никатор
Ссылка на комментарий

Оружейник

Мне больше всего нравятся третья и шестая. Пятая тоже хороша, но не настолько.

Ссылка на комментарий

Rogvald

Третья за антураж, масштабность и интерес в целом.

Четвертая за появление убер-героев, способных в одиночку вынести целые армии врагов

Ссылка на комментарий

оппосум

Почему то не могу голосовать, но я за пятых.

Я получил "Получает гражданство" и смог голоснуть.

Изменено пользователем оппосум
Ссылка на комментарий

Вольт

Пятые. В шестых какой-то убогий сюжет и мало фракций. Единственное что мне там понравилось - прокачка способностей и вещи.

Пятые были моими первыми героями и они больше всего запомнились.

В третьи и четвёртые не играл. Читал их сюжет и смотрел видео - как-то слишком уж в духе старых западных сказок. Тем более графика и интерфейс для меня является устаревшим к которому трудно будет привыкнуть. Но поглядя на третьих увидел, что многое из гемпеля перенеслось в пятые.

Ссылка на комментарий

Третьи особенно с WOG дополнением, и пятые. Обе ну очень много раз пройдены вдоль и поперек.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

fursh
Gorm69 писал:
Третьи особенно с WOG дополнением, и пятые. Обе ну очень много раз пройдены вдоль и поперек.

А я даже не пытался проходить ни какую из частей, тупо хотсит или с ботами.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

fursh писал:
А я даже не пытался проходить ни какую из частей, тупо хотсит или с ботами.

Я больше всего любил играть хотсит с сыновьями, чтобы еще карта побольше на несколько вечеров, зимой особенно! Причем когда вышли моды на 5-е герои мы и их в оборот взяли!

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

fursh
Gorm69 писал:
Я больше всего любил играть хотсит с сыновьями, чтобы еще карта побольше на несколько вечеров, зимой особенно! Причем когда вышли моды на 5-е герои мы и их в оборот взяли!

В какие моды играете?

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

tiburon8

4-я всё таки лучше,одна из всех которая ближе к реальности.И герой как герой,а не полено за кадром и графика очень даже не чего даже сейчас.Удобность и понятность интерфейса.А музыка и атмосферность сравнить не с чем,остальные части как бы сказать переиграны несколько,как игры для детей,много сказочности что ли.И много условностей и ограничений.

Изменено пользователем tiburon8 дубль два
Ссылка на комментарий

fursh писал:
В какие моды играете?

Модами сын занимался, уже и не помню был мод на улучшение АИ, колесо умений, сохранение в сражении, некоторые виды существ и еще там разные приятные графические мелочи..Вот пишу и поймал себя на мысли что не играл в пятых уже пару лет..эх время, и что в сутках не 48 часов.

tiburon8 дубль два писал:
4-я всё таки лучше,одна из всех которая ближе к реальности.И герой как герой,а не полено за кадром и графика очень даже не чего даже сейчас.Удобность и понятность интерфейса.А музыка и атмосферность сравнить не с чем,остальные части как бы сказать переиграны несколько,как игры для детей,много сказочности что ли.И много условностей и ограничений.

Немножко возражу, Героев именно за сказочность и любим, не нужна им реалистичность, в пошаговых играх условности это норма. 4 -е тоже неплохи во многом но 3-м и 5-м все же уступают по геймплею, балансу и глубине погружения. Но это мое ИМХО ессно.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

Кастилиус

Мне больше всего нравятся герои 3. Там и разных юнитов много, самые интересные кампании и сюжеты в них. Кроме того, присуща атмосфера, именно для героев. Что там не намазано палитрой графики, ну и наплевать. Графика хоть в 5-х, хоть 6-х красивая, но игры (особеноо 6-е) УГ.

4-я часть нравится за то, что герои представлены отдельными юнитами, которые напрямую участвуют в сражениях. Юниты могут отдельно от героев передвигаться, тем самым можно постоянно вдогонку отсылать подкрепления, не тратя при этом денег на героя-саппорта.

Ссылка на комментарий

fursh
Мне больше всего нравятся герои 3. Там и разных юнитов много, самые интересные кампании и сюжеты в них. Кроме того, присуща атмосфера, именно для героев. Что там не намазано палитрой графики, ну и наплевать. Графика хоть в 5-х, хоть 6-х красивая, но игры (особеноо 6-е) УГ.

4-я часть нравится за то, что герои представлены отдельными юнитами, которые напрямую участвуют в сражениях. Юниты могут отдельно от героев передвигаться, тем самым можно постоянно вдогонку отсылать подкрепления, не тратя при этом денег на героя-саппорта.

Не знаю как в 6х, но в 5х героях есть караваны для сбора войск из всех жилищ в любом из замков, и заклинание призыв подкреплений чтобы доставить их герою.

Ссылка на комментарий

fursh

Скачал я себе на дачу 4х героев поиграть.... зря место на жд ток потратил, говнище редкостное, они умудрились сделать интерфейс хуже чем в предыдущей части, графон как минимум не лучше, механика игры... другая. Так что правильно я делал предыдущие годы что слушал отзывы игроков и даже не пытался играть в 4ую часть.

Ссылка на комментарий

Freezze
Скачал я себе на дачу 4х героев поиграть.... зря место на жд ток потратил, говнище редкостное, они умудрились сделать интерфейс хуже чем в предыдущей части, графон как минимум не лучше, механика игры... другая. Так что правильно я делал предыдущие годы что слушал отзывы игроков и даже не пытался играть в 4ую часть.

Тут есть нюанс, забываемый многими игроками. Все ждали героев 4, как улучшенных героев 3, а дождались новую, другую игру. Разработчики постарались привнести новый, совершенно другой, взгляд на геймплей серии. Они проиграли, так как все ждали улучшенных героев 3. Если воспринимать героев 4 не как часть серии, а как отдельную игру, то можно увидеть интересные игровые решения.

На мой взгляд шестая часть героев более актуальная, чем предыдущие. Она явно выглядит как развитие серии.

Ссылка на комментарий

KERZZZ

Я не играл не в одних героев, но тут решил на выходные познакомится с серией, какую часть ( можно с адонами ) посоветуете?

Изменено пользователем KERZZZ
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14665

Лучшие авторы в этой теме

  • fursh

    7

  • makiavelli747

    5

  • Gorthauerr

    4

  • Gorm69

    3

  • Freezze

    3

  • SQR

    2

  • KERZZZ

    2

  • Volchenock

    2

  • Ksaltotun

    2

  • Gil-galad

    2

  • LORD_KelleR

    1

  • ryazanov

    1

  • simuil

    1

  • SteelDog

    1

  • Оружейник

    1

  • Insolent

    1

  • селевк никатор

    1

  • Dmsrdnv

    1

  • Nagievoman

    1

  • CR4SH

    1

  • Rogvald

    1

  • nik11

    1

  • Flibustier

    1

  • Гриб

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Такой бред написал.  HoMM V = улучшенная версия HoMM III. Та же механика, почти те же замки, но человеческая картинка а не морально устаревшее 2D. И прокачка у героев чуть глубже, интереснее.

Shahrwaraz

Что же, давайте по порядку. Начинал я свое знакомство с великой серией HOMM со II части и было это давно и неправда . После вышла III часть, которую я считаю лучшей в серии, ибо там есть все: великол

Nagievoman

Новая версия ВоГа будет актуальна, даже когда мне будет под 40 лет.

Roleacc

Приятно что мне кто-то считает человеком 0 =)

Alex1917

хз, можете закидывать какашками, но что 3, что 5 герои, лично для меня шляпа. Да, не играл в них в детстве, впервые попробовал в 2009г... Не зацепило, скучновато, муторно. Всё решает накапливание ресу

Gorthauerr

За то, что микс с жанром RPG (у неё были отличные RPGшные карты), и за другой геймплей = другие ощущения от игры, другой опыт чем от остальных частей серии. Ну и уж кто-кто, а к категории казуаль

Gorthauerr

А мне пофиг на канон. Мне и Энакиновская трилогия Star Wars много больше Люк`овской понравилась.

Gil-galad

А это кто такие вообще? Мифические существа придуманные тырнет фольклором?     

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...