ВВОД РОССИЙСКИХ МИРОТВОРЧЕСКИХ СИЛ НА УКРАИНУ? - Страница 2 - Таверна "У БГ". Беседы с Белогвардейцем - Strategium.ru Перейти к содержимому

ВВОД РОССИЙСКИХ МИРОТВОРЧЕСКИХ СИЛ НА УКРАИНУ?

и все таки  

40 голосов

  1. 1. ВЫ ЗА ВВОД РОССИЙСКИХ МИРОТВОРЧЕСКИХ СИЛ НА УКРАИНУ???

    • Да. Ситуация вышла из под контроля.
      20
    • Нет. Это агрессия.
      16


Рекомендованные сообщения

belogvardeec

И все таки всвязи с последними событиями соцопрос.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Лично я считаю только лишь российские войска могут восстановить порядок на Украине. вернее не только лишь российские, мало какие российские могут это сделать - шутка)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
мерзавцев и негодяев, я так понял. и русофобов. а мирных жителей как раз надо защищать от таких.

А украинофобы тоже пойдут всед за русофобами? А то достали уже, правда!

А если в принципе - то я не против. Лишь бы помогли удержать Донбасс в подчинении. И местный украинофобов стереть в порошок.

Ссылка на комментарий

вроде как раз наоборот - это вы убиваете жителей ДНР и Одессы

Пушистых нету. По тому, что я знаю, жители (некотороые, только некоторые!) вполне себе не прочь убивать всех, кто попадет под руку. В Горловке вон сейчас ополченцы грабят банки. В окрестностях Славянска ваши демократические русичи расстреляли две машины. В машинах ехала семья: муж,жена и их дочь. Муж и жена погибли, а дочка сейчас в коме. Здорово, да?

Что-то еще... ах, да. В одном из недавно захваченных городов, эти милые "краснорубашечники" передрались. Прямо на главной улице. За власть.

Я клоню к тому, что в гражданском противостоянии ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ милых и пушистых. Тем более, если у людей с обоих сторон есть оружие. И если обе стороны набирают откровенных мясников и отморозков.

Изменено пользователем cybubhm
Ссылка на комментарий

Более того, Вы все весьма странно судите о поддержке этих "освободителей". ПО СЛОВАМ СТРЕЛКОВА, у него на передовой МЕНЬШЕ тысячи человек. Конечно же, круг его ополченцев шире (а круг им сочувствующих - еще больший) но в общем, я не думаю что "ополченцев" поддерживает больше 100-200 тыс. человек (почему так? Потому что существует правило, по которому любое государство, любая организация, может призвать каждого десятого в формирования - просто, я еще умножил получившееся число на 10 - из-за общей пассивности украинцев).

С другой стороны, и украинцы почти не пользуются поддержкой. Вообще, сейчас граждане хотят лишь одного - спокойствия и порядка. Но ни Россия, ни Украина, ни, тем более, они сами, его дать не могут.

Ссылка на комментарий

Вообще-то такого понятия "российские миротворческие силы" - нет.

Контингент миротворцев вводится по решению ООН.

Куда могут входить и российские войска.

Ссылка на комментарий

skelet

свидомит, не переживай, ваши зондеркоманды и эти 2 тыс Стрелкова победить не могут.

А скоро будет больше, а Украины - её уже нет.

Ссылка на комментарий

свидомит, не переживай, ваши зондеркоманды и эти 2 тыс Стрелкова победить не могут.

А скоро будет больше, а Украины - её уже нет.

укрофоб, не переживай, ваши зондеркоманды и эти 30 тыс укров победить не могут.

А скоро будет больше, а Донбасса - его уже нет.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Макс (cybubhm) в чем-то прав

Ссылка на комментарий

свидомит, не переживай, ваши зондеркоманды и эти 2 тыс Стрелкова победить не могут.

А скоро будет больше, а Украины - её уже нет.

А если серьезно - то добрее надо быть. А то, цитируя одного поэта "Все йде, все минає". Вот и закончится война, политики договорятся, а ты останешься со своим дерьмом.

Ссылка на комментарий

И да, хотя и не должен оправдываться, проясню - я не "свидмыт" - кем меня уже в сотый раз пытаются сделать всяко разные люди. Я просто представляю себе цену, которую сейчас несет Донбасс за свою идею. Я жил в середине февраля в Киеве - я видел, что такое АТО и более не хочу видеть вооруженных людей на улицах МОЕГО города, МОЕЙ страны. Это ли свидомизм? Не желать крови, не желать убийств - всего того, чего сейчас хотят товарищи из Москвы и Петербурга - те, кто уж точно жить в эпицентре не будут. Зачем? Если жахнет война, они будут первыми, кто попытается свалить за бугор. Так как воевать они могут лишь языком и клавиатурой. Как, впрочем, и я.

Изменено пользователем cybubhm
Ссылка на комментарий

skelet
укрофоб, не переживай, ваши зондеркоманды и эти 30 тыс укров победить не могут.

да, 2 тыс человек пока что не могут победить 30 тыс укропов, но это пока что :rolleyes:

А скоро будет больше, а Донбасса - его уже нет.

конечно, его нет на Украине, точнее на территории бывшей Украины :)

А в Новороссии он есть и будет

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

А в Новороссии он есть и будет

А что есть Новороссия? Новороссия есть штучное образование, продолжпающее славную традицию исскуственных образований большевиков (та же самая Криворожско-Донецкая или Одесская советские республики). Вне нескольких городов на Донбассе и Одессы, за него даже маргиналы не будут.

Надо сказать, что даже такой идейный большевик как Евгения Бош признала подобные образования глупостью, исходящей лишь от великорусской украинофобии. Более того - уничтожение этих "образований" было проведено за считанные дни - столь большой их была поддержка среди (тогда) абсолютно русского населения Донбасса.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Я клоню к тому, что в гражданском противостоянии ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ милых и пушистых. Тем более, если у людей с обоих сторон есть оружие. И если обе стороны набирают откровенных мясников и отморозков.
и тут надо выяснять кто первый начал.
Ссылка на комментарий

и тут надо выяснять кто первый начал.

А тут уже и не скажешь, кто и когда начал: 2-го мая, 6 апреля, 28 февраля или же 30 ноября. Сейчас главное - пережить весь тот шторм, что свалился на голову.

Ссылка на комментарий

nelsonV
А что есть Новороссия? Новороссия есть штучное образование, продолжпающее славную традицию исскуственных образований большевиков
Украина тоже туда входит или как?
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Не желать крови, не желать убийств - всего того, чего сейчас хотят товарищи из Москвы и Петербурга
Товарищи из Москвы и Петербурга крови тоже не желают. Вы их за кого держите? За мясников, что ли?

Вот только кровь-то уже льётся. И не4943000.gif строить из себя страуса с головой в песке и задом наружу.

Кровь надо остановить. И чем быстрее, тем лучше. Страусиность играет на руку хунте и позволяет течь крови.

И эту страусиность сейчас в интеренете тычут всем под нос чаще всего проплаченные хомячки хунтийцев.

Так что свидомит вы или нет - вопрос ещё тот... Но на руку им вы точно играете. Это медицинский факт.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А тут уже и не скажешь, кто и когда начал: 2-го мая, 6 апреля, 28 февраля или же 30 ноября. Сейчас главное - пережить весь тот шторм, что свалился на голову.

нет скажешь. начали майдауны. а всего то надо было дождаться демократических выбоов в 2015-м и была бы Украина цела. Блин, выходит мне как украинофобу надо сказать спасибо майдаунам) российские войска не спарвились бы лучше с развалом украинашки)

Ссылка на комментарий

Кровь надо остановить. И чем быстрее, тем лучше. Страусиность играет на руку хунте и позволяет течь крови.

"Страусиность" также играет на руку и фашистской хунте, засевшей в Донецке и корчащей из себя посланников народа.

Вот только кровь-то уже льётся. И не4943000.gif строить из себя страуса с головой в песке и задом наружу.

Кровь надо остановить. И чем быстрее, тем лучше. Страусиность играет на руку хунте и позволяет течь крови.

И как же Вы прикажете ее останавливать мне - семнадцатилетнему пацану, у которого даже и права голоса нету?

Так что свидомит вы или нет - вопрос ещё тот... Но на руку им вы точно играете. Это медицинский факт.

Жаль, что играю. Но им на руку играете и Вы, пытаясь меня заставить сделать... что? Идти на пули Нацгвардии или ополченцев?

Вот только кровь-то уже льётся. И не4943000.gif строить из себя страуса с головой в песке и задом наружу.

А я и есть страус. Как и Вы.

Тому, что Вы тут все называете "хунтой" я благодарен за одно дело - они прекратили АТО в Киеве. Из-за действий нашего "легитимного", я знаю, что сие есть. АТО - это военное положение, только называемое иначе. И что же мне теперь - ненавидеть их за "эх, не дали мне еще месяц-другой прожить в страхе". Так что ли?

украинофобу

Ну нельзя же так - ненавидеть ненавистников своей нации и в тоже время - ненавидить соседнюю нацию.

нет скажешь. начали майдауны. а всего то надо было дождаться демократических выбоов в 2015-м

Ну, а мы и ждали выборов. Просто, господин президент во время АТО куда-то пропал. Вот и собралась ВР и решает пропавшего президента отстранить и поставить кого-то на его пост. ПР и комми в парламенте не было - поэтому и поставили их противников.

А потом сударь президент вынырнул - в Ростове-на-Дону.

Я что-то пропустил в своем описании, почему не дождались "демократических выбоов в 2015-м "?

Изменено пользователем cybubhm
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Я что-то пропустил в своем описании, почему не дождались "демократических выбоов в 2015-м "?

скорее так - всё переврал.

Ну нельзя же так - ненавидеть ненавистников своей нации и в тоже время - ненавидить соседнюю нацию.
соседняя нация это поляки, венгры, китайцы, немцы, финны... (их я не ненавижу) украинцы не нация. украинцы это полит общность для ослабления русской нации и разделения русской нации. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
"Страусиность" также играет на руку и фашистской хунте, засевшей в Донецке и корчащей из себя посланников народа.

И как же Вы прикажете ее останавливать мне - семнадцатилетнему пацану, у которого даже и права голоса нету?

Жаль, что играю. Но им на руку играете и Вы, пытаясь меня заставить сделать... что? Идти на пули Нацгвардии или ополченцев?

А я и есть страус. Как и Вы.

Тому, что Вы тут все называете "хунтой" я благодарен за одно дело - они прекратили АТО в Киеве. Из-за действий нашего "легитимного", я знаю, что сие есть. АТО - это военное положение, только называемое иначе. И что же мне теперь - ненавидеть их за "эх, не дали мне еще месяц-другой прожить в страхе". Так что ли?

Ну нельзя же так - ненавидеть ненавистников своей нации и в тоже время - ненавидить соседнюю нацию.

Ну, а мы и ждали выборов. Просто, господин президент во время АТО куда-то пропал. Вот и собралась ВР и решает пропавшего президента отстранить и поставить кого-то на его пост. ПР и комми в парламенте не было - поэтому и поставили их противников.

А потом сударь президент вынырнул - в Ростове-на-Дону.

Я что-то пропустил в своем описании, почему не дождались "демократических выбоов в 2015-м "?

Ну ясно. И вот ЭТО называет себя не-свидомитом.

УкроСМИ верещат теми же словами 25 часов в сутки и 8 дней в неделю. Над их лживостью уже смеяться перестали.

Но какого хрена нам это выслушивать тут, на этом форуме?

Ссылка на комментарий

Ну ясно. И вот ЭТО называет себя не-свидомитом.

Я задал вопрос, тем не менее

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9787

Лучшие авторы в этой теме

  • cybubhm

    13

  • belogvardeec

    11

  • skelet

    8

  • Deceased WhiteBear

    4

  • Gann

    3

  • No Good

    3

  • Kruk

    2

  • Ouwen

    2

  • Gorm69

    2

  • Jœrmuŋgandr

    2

  • Terranoid

    1

  • nelsonV

    1

  • Roger Young

    1

  • Вольт

    1

  • NoOneName

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...