производство в 1.6.0 - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

производство в 1.6.0

Рекомендованные сообщения

Beowolf

В одном из дневников парадоксы говорили, что урежут доходы от производства, но чтобы на столько! В моём сейве за Швецию доходы упали на 15! монет в месяц - с 33 до 18! При этом производство с 16 до 4! :( это нормально? Будут ли фиксить? Скандинавский регион неигровым стал...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

очень показательно, что сразу же ударяетесь в оскорбления) вы не путайте игру за человека и когда играет комп. ведь смысл игры для человека как раз в том, чтобы победить мажоров неважно кем. и он не ограничен скриптами разработчиков. какой смысл играть следуя букве истории, вместо попытки ее изменить в игре.

кстати подучите грамматику тоже) фИллипины пишется через И.

ни разу не видел чтобы Япония комп - чтото колонизировала. ей не дает ето делать даже Аи других стран. я уж молчу про всякие племена, которые постоянно либо поглощаются либо протекторатятся Аи.и меня возмущает слишком большой упор в торговлю, хотя это понятно, что без приоритета на торговлю среднестатистической стране под Аи долго не выжить, ибо он не умеет распределять деньги так же как человек.

я то понял суть сказанного как и следовало понять. ибо в вашем предыдущем посте не было ни слова про то, что описываемые действия типа колонизации за Японию совершаются игроком) возможно вы просто забыли об этом упомянуть)

Изменено пользователем alshtru
Ссылка на комментарий

Valkon
кстати подучите грамматику тоже) фИллипины пишется через И.

Во имя вселенской справедливости, Филиппины пишутся с одной «л», но с двумя «п».

Ссылка на комментарий

AugustusBell
очень показательно, что сразу же ударяетесь в оскорбления) вы не путайте игру за человека и когда играет комп. ведь смысл игры для человека как раз в том, чтобы победить мажоров неважно кем. и он не ограничен скриптами разработчиков. какой смысл играть следуя букве истории, вместо попытки ее изменить в игре.

кстати подучите грамматику тоже) фИллипины пишется через И.

ни разу не видел чтобы Япония комп - чтото колонизировала. ей не дает ето делать даже Аи других стран. я уж молчу про всякие племена, которые постоянно либо поглощаются либо протекторатятся Аи.и меня возмущает слишком большой упор в торговлю, хотя это понятно, что без приоритета на торговлю среднестатистической стране под Аи долго не выжить, ибо он не умеет распределять деньги так же как человек.

я то понял суть сказанного как и следовало понять. ибо в вашем предыдущем посте не было ни слова про то, что описываемые действия типа колонизации за Японию совершаются игроком) возможно вы просто забыли об этом упомянуть)

Это вы забыли упомянуть что мы по АИ разговариваем...

Ссылка на комментарий

Light Grey


 i 

Всё устарело до крайности и идёт в архив.
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11118

Лучшие авторы в этой теме

  • alshtru

    5

  • Valkon

    4

  • Beowolf

    4

  • jgbrv

    3

  • AugustusBell

    3

  • Userius

    3

  • Terranoid

    2

  • keaSar

    2

  • Slavkin

    2

  • Deceased WhiteBear

    2

  • 5in@row

    2

  • Light Grey

    1

  • alexis

    1

  • вен

    1

  • sidrdim

    1

  • kuishi

    1

  • mr_john

    1

  • Ragvalod

    1

  • Razer98K

    1

  • Verael

    1

  • thedark

    1

  • psametix

    1

  • Вонючка

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...