Как играть в мп на пиратке 2.1.4 - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как играть в мп на пиратке 2.1.4

Рекомендованные сообщения

Царь Василий I

1) Скачиваем CKII

CKII:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ещё 2 длц

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2) Скачиваем фикс, прикреплённый к сообщению(использовал фикс для еу4, заменил только файл, который за длц отвечает)

скачаный архив распаковать в папку с игрой с заменой файлов

3) запускаем стим/гринлуму, жмём мультиплеер. в стиме должно отобразиться, что вы играете в spacewar

P.S. Если не работает, пишите. Проверял без длц.

P.P.S. Если работает, то тоже пишите. С длц еще не тестил. (А еще можно меня поблагодарить :blush: )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Царь Василий I
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Здрасти , не знаю куда пихать вопрос , сюда запихну .

С другом кода пытаемся подключиться пишет что версии разные, и так и есть , НО мы качали один и тот же репак , как такое может быть ?

4849222.jpg

я долго пытался начать играть по сети на пиратке сейчас скажу проблемы по которым нельзя играть вмести по сети

1 если у вас стоит Full версия перевода если стоит Litl или же перевода нет всё будет идти нормально.

2 версии игры должны совпадать например версии 2.3.2 и 2.3 при таких версиях играть будет невозможно

3 чексумма не та что написана при входе в игру а та что в левом нижнем углу экрана должна совпадать с чексуммой сервера у меня такая проблема была у нас была у обоих версия 2.3.2 только у меня была чексумма XHZS

а у товарища по игре MMUR при различиях чексумм желательно найти другой репак ( не понимаю если вы скачивали

с другом вместе репак то как версии могут быть разные ) .

я написал что была у меня и по опыту сетевой игры я долго мучился но всё же смог зайти на сервер к другим игрокам.

Если это поможет вот подробное видео как играть по сети в CK2 на любой версии работает главное чтобы был стим

и были заброшены файлы вот само видео:http://www.youtube.com/watch?v=OD-ZCTlbXXk

Ссылка на комментарий

У меня вопрос: можно ли в пиратку версия 2.3.2 поиграть не через интернет, а через настоящую локальную сеть. Просто у меня компьютера два, а модем один, и хочется с братом поиграть. Если можно, скажите что надо сделать.

Ссылка на комментарий

А можно ссылку на фикс.То что в шапке не качает.

Ссылка на комментарий

А можно ссылку на фикс.То что в шапке не качает.

да, поменяйте плз ссылку. Пишет, что файлы отсутствуют.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Распаковать в папку с игрой. Запустить стим, потом игру.
Ссылка на комментарий

Gereon228
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Распаковать в папку с игрой. Запустить стим, потом игру.

Красав.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20596

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikolai_III_Elf

    2

  • Frigger

    2

  • Gereon228

    2

  • Dart_Evil

    1

  • Welkyne

    1

  • e479

    1

  • Bobbie Bowman

    1

  • Царь Василий I

    1

  • LEI

    1

  • Mao Chao

    1

  • opaganqa

    1

  • Уматный

    1

  • linwe

    1

  • Владислав МОНАХ Шевченко

    1

  • Komisarkomrd

    1

  • Tayber

    1

  • Analysing

    1

  • sergey0622

    1

  • vanyaaGup

    1

  • Moh

    1

  • Danilat

    1

  • Heaven13

    1

  • stite

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...