PDM++ - Страница 2 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

PDM++

Рекомендованные сообщения

Realboy77

Чисто для себя я несколько добавлял и улучшал последнюю версию PDM, в частности добавлены и переработаны некоторые ивенты из хронолоджи, и некоторых других модов, например гражданская война в РИ, пофикшены коры, добавлены новые государства с нормальными культурами (Северороссия, Кубань, Залесье, ДВР, Сибирь, Алтай, Белиз, Урал, Айны), прописан лично мной развал Австро-Венгрии или Транскавказии и т.д.

Так же изменены флаги на более исторические. И время игры продлено практически до бесконечности.

Локализацией особо не занимался, ибо делал под себя, а мне и так норм.

Может когда-то еще буду изменять, но точных действий никому не обещаю. Вообще моя конечная цель - сделать каждую партию реальной альтернативной историей, но не абсолютно абсурдной. То есть чтобы можно было сесть, например, за Бутан, и просто наблюдать, и происходящее не вызывало у тебя отвращения, и ощущения ненастоящести, как в оригинале, или некоторых модах.

Хотелось бы интегрировать карту из NN&B мода, но не могу, ибо тогда придется переделывать много ивентов, решений, и прочего прочего, и то не факт что заработает.

Выкладываю просто для того, что может кому еще понравиться. При желании, разрешается дорабатывать и изменять как заблагорассудится. Если у кого есть какие идеи или предложения - говорите. Мод является самостоятельным, а не надстройкой, то есть просто закидываете в папку "mod", отмечаете в лаунчере, и играете.

Ссылка на скачивание версии 0.1 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на скачивание версии 0.5 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на скачивание версии 0.55 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Версия 0.57.

Пофикшены баги, в частности, с некоторыми нациями и культурами, интегрирован divide by zero 1.8.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Новые НацииНажмите здесь!
  Шотландцы

Корнуэльцы

Валлийцы

Науа

Сапотеки

Туареги

Талыши

Лезгины

Даргинцы

Чеченцы

Черкесы

Казаки

Осетины

Абхазцы

Ингуши

Табасараны

Лакцы

Кумыки

Авары

Калмыки

Ногайцы

Чуваши

Марийцы

Карелы

Саамы

Ненцы

Мордва

Уральцы

Сибирцы

Алтайцы

Тувинцы

Памиры

Македонцы

Нормандцы

Фризы

[Cкрыть]

Новые СтраныНажмите здесь!
 Гренландия

Белиз

Вест-индская федерация

Монсеррат

Сент-винсент

Тринидад и Тобаго

Барбадос

Ямайка

Катар

Корнуелл

Уельс

Шотландия

Лузатия

Нормандия

Бретань

Гуам

Микронезия

Восточный Тимор

Папуа-нова-гвинея

Норфолк

Козакия

Кабардино-балкария

Ингушетия

Чечня

Осетия

Дагестан

Абхазия

Лезгистан

Талышстан

Имарат Кавказ

Залесье

Североруссия

Ингрия

Карелия

Ненеция

Коми

Чувашия

Мордовия

Татарстан

Урал

Оренбуржье

Идель-Урал

Калмыкия

Астраханское ханство

Удмуртия

Сибирь

Алтай

Тува

Трансбайкал

Дальневосточная республика

Саха-Якутия

Югра

Айны

[Cкрыть]
Изменено пользователем KERZZZ
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ljoshalata

А не планируете интегрировать полноценный саб-мод Концерт Европы? Ябсыграл.

Ссылка на комментарий

Тащемта, в РИ полным спектром прав обладало любое православное население, будь то крещенные евреи или татары. Стоит ли зарекаться о белоруссах и украинцах? И щитки на соответствующих территориях просто обязаны быть, т.к. с момента дипломатической аннексии восточной части Речи Посполитой (Белоруссии) и с момента, опять же, дипломатического присоединения левобережной Украины прошло много времени, ровно как и после Северной войны. Опрометчивым было так же и снятие щитков у других империй.

Ссылка на комментарий

Realboy77

Недавно поднял свои старые наработки, допилил лобзиком, совместил с новым патчем,  и вобщем вот, версия 0.6

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Новые страны, нации, я уже и не помню что надобавлял, но разнообразие теперь весьма велико, адаптация под патч 3.04, добавлены обновления из PDM divide by zero 2.0, устранение самых мешающих багов.

Цель у мода все та же, чтобы можно было сесть за какой-нибудь Бутан, и наблюдать , не вмешиваясь, реально альтернативную историю, которая не была бы совсем из рамок вон выходящей, а уж тем более когда вмешиваясь играть за какую-нибудь ВД.

По тому что не локализировано из перенесенного из PDM - мне пока лень этим заниматься. В остальном же пожелания, замечания, может ваши исправления вполне принимаются, мод теперь потихоньку буду допиливать иногда, время пока что есть.

 

Изменено пользователем Realboy77
Ссылка на комментарий

vaolexxx
В 03.02.2017 в 19:25, Realboy77 сказал:

Недавно поднял свои старые наработки, допилил лобзиком, совместил с новым патчем,  и вобщем вот, версия 0.6

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Новые страны, нации, я уже и не помню что надобавлял, но разнообразие теперь весьма велико, адаптация под патч 3.04, добавлены обновления из PDM divide by zero 2.0, устранение самых мешающих багов.

Цель у мода все та же, чтобы можно было сесть за какой-нибудь Бутан, и наблюдать , не вмешиваясь, реально альтернативную историю, которая не была бы совсем из рамок вон выходящей, а уж тем более когда вмешиваясь играть за какую-нибудь ВД.

По тому что не локализировано из перенесенного из PDM - мне пока лень этим заниматься. В остальном же пожелания, замечания, может ваши исправления вполне принимаются, мод теперь потихоньку буду допиливать иногда, время пока что есть.

 

Опа:) Спасибо большое!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16264

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...