MrFox

Девушки на форуме.

533 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

MrFox

Меня озадачил вопрос один - а водятся ли девушки в Стратегиуме?

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Dart_Evil

Короче. Предлагаю закончить Оффтоп и обсуждение друг друга.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Kervan
    вот-вот.

да и лексика, "психологический портрет" мне напоминают этого забытого персонажа.

странные у ребят инетерсы, кибер-трапование.

Ну трапование тут скорее не цель, а средство. Основной месседж- получить лулзы с защитничков и разоблачителей. Правда срач слабоват, на ее месте я бы действовал поактивнее, но осторожность лишней не бывает конечно.

Ахах. Нет, я еще раз повторяю - я хорошо воспитан в духе коммунизма. Просто тупо секс, без серъезных отношений, меня даже не интересует. А для серъезных отношений во 1-х я еще не нашел кого - либо, во 2-х маленький еще. А если вы без этого жить не можете, то поздравляю - Слава Либерализму и 90-м!

Но как ты начнешь серьезные отношения без секса?

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• SCORE
    Яростно плюсую. Это бред. Я хочу найти истинную любовь, потрахушки мне не нужны (могу жить и без этого)

Все еще проще. Ты неуверен в себе, социопат, боишься быть поднятым на смех. Стесняешься познакомиться. Потому твоя психика выработала защитные блоки в стиле "я не готов, я вот должен вначале это и то, да и вообще это все диявол виноват, 90ые, и шампиньоны"

Нелепые и жалкие отговорки испуганного сознания. Или у тебя беда с либидо, или с ориентацией или с психикой. В любом случаем тебя пора спасать. И 90, коммунизм, пришельцы, интересы значения тут не имеют. Ты не в порядке.

Поделиться сообщением

Ричард
    Короче. Предлагаю закончить Оффтоп и обсуждение друг друга.

Мы обсуждаем девушек на форуме, исходя из правила интернетов 16.

Изменено пользователем Ричард

Поделиться сообщением

Helga Lancaster
    Упоминая жалость, ты автоматически сливаешься. Столько акков, а такой неподготовленный боец.

Утютютю, маленький, как же тебя сильно бомбит - аж две страницы написал.

Нужно больше фееричных умозаключений :025:

Ты бот Претора - самого знаменитого укронацика Стратегиума, которого расстреляли, но память о нём вечно будет! Я тебя самого начала раскусил. :lol:

Мда, укронацики на Стратегиуме живут не долго и не счастливо :wink2:

P.S. Странная такая нелюбовь ко второму Медивалу и "нержевейке". Если я скажу про CS 1.6 они еще пару страниц нафлудят, бедняги... :sarcastic_blum:

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Джигит Печального Образа

Тоже мне развед пехота в треде.

Даже мне в горах, где я изволю сейчас находится видно, что Хельга - бот Оувена.

Поделиться сообщением

Dart_Evil
    Все еще проще. Ты неуверен в себе, социопат, боишься быть поднятым на смех. Стесняешься познакомиться. Потому твоя психика выработала защитные блоки в стиле "я не готов, я вот должен вначале это и то, да и вообще это все диявол виноват, 90ые, и шампиньоны"

Нелепые и жалкие отговорки испуганного сознания. Или у тебя беда с либидо, или с ориентацией или с психикой. В любом случаем тебя пора спасать. И 90, коммунизм, пришельцы, интересы значения тут не имеют. Ты не в порядке.

Ахах, спасибо поржал) Все у меня в порядке, спасибо) И я не социопат, и знакомится не боюсь)

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• SCORE
    Ахах, спасибо поржал) Все у меня в порядке, спасибо) И я не социопат, и знакомится не боюсь)

Тогда прекрати выкручивать у себя в голове совершенно неестественные конструкции и начинай развиваться гармонично.

Поделиться сообщением

Ричард

Защитный механизм психики - отрицание

Поделиться сообщением

SCORE
    Тоже мне развед пехота в треде.

Даже мне в горах, где я изволю сейчас находится видно, что Хельга - бот Оувена.

Неправда, Оуэн слишком грустный для ботов.

Поделиться сообщением

Alterus
    Тогда прекрати выкручивать у себя в голове совершенно неестественные конструкции и начинай развиваться гармонично.

Что по-твоему гармоничное развитие?) Просто интересно. Мне вот 20 лет. Я умею плавать, но не умею водить машину. Другие люди в моем возрасте могут иметь обратные умения. Это уже не гармонично?)) Или еще гармонично?))

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• SCORE
    P.S. Странная такая нелюбовь ко второму Медивалу и "нержевейке". Если я скажу про CS 1.6 они еще пару страниц нафлудят, бедняги... :sarcastic_blum:

Давай просто остановимся на том, что ты бездарноват.

Кстати неспособность адекватно интерпретировать информацию это четко по-бреннерексовски.

Так как ни о какой "нелюбви" ечи вообще не шло. Но бреня у нас всегда смотрит в книгу, а видит что-то свое.

Поделиться сообщением

KoDer666
    Что по-твоему гармоничное развитие?) Просто интересно. Мне вот 20 лет. Я умею плавать, но не умею водить машину. Другие люди в моем возрасте могут иметь обратные умения. Это уже не гармонично?)) Или еще гармонично?))

Хочешь научиться водить машину - учись, а не "когда будут деньги на машину, тогда и научусь"

Поделиться сообщением

Ричард
    Хочешь научиться водить машину - учись, а не "когда будут деньги на машину, тогда и научусь"

А если я не хочу водить машину, но от меня требуют "гармонии"?

Изменено пользователем Ричард

Поделиться сообщением

SCORE

Гармоничное развитие - задействование в становлении характера и психики всех функций организма. То есть если ты читаешь по 10 книг в день но у тебя атрофировались ноги и ходишь ты 15 м по квартире это не гармоничное развитие.

Если ты катаешься на машине, плаваешь, общаешься с девушками но при этом тупой необразованный дегенерат - это тоже не гармоничное развитие.

То есть в здравых пределах в твоей жизни должны участвовать все функции организма, иначе неизбежен перекос в развитии и как следствие смешные последствия.

Потому в идеале 18летнему парню лучше общаться с какими-то девушками, так как этого требует природа, так же как она требует определенных физических и умственных нагрузок.

Собственно удовлетворение потребностей организма и приводит к ощущению "счастья". Когда парень, нашедший подходящую подружку, с которой хорошо, чувствует себя во всех отношениях "счастливее".

Поделиться сообщением

KoDer666
    А если не хочу водить машину, но от меня требуют?

Смотря кто требует

Поделиться сообщением

Ричард
    Смотря кто требует

Подробнее

Поделиться сообщением

Alterus

Научился плавать я тогда, когда был на море) А на обучение ездить на машине тоже деньги нужны и немалые) А вдруг у меня вообще никогда машины не будет? А вдруг меня будет возить водитель?) Сейчас никакой потребности у меня в этом нет, вот я и не парюсь)

Так же и с вузом определился, когда поступал, только в год поступления, до этого понятия не имел, какой именно выбрать, с факультетом тоже до июля сомневался))

Проблемы надо решать по мере их поступления: вот мой девиз по жизни. И знаешь, что главное - проблемы то решаются. До экзамена готовится - перед экзаменом, куда-то в поездку ехать - решится перед поездкой. И все гармонично, все пучком) Так что может я молод, но эта философия жизни пока не подвела)

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Джигит Печального Образа
    Неправда, Оуэн слишком грустный для ботов.

Да, ну?

Наоборот, из-за грусти, спровоцированной, скорее всего, одиночеством, у него мог произойти сдвиг по фазе.

Я когда во время Второй Чеченской служил, у нас случай был. Один парень до войны на гражданке, даром что ВВУЗ закончил, был этаким хикки, как сейчас говорят. Ну то бишь отношений фактически боялся. А там он девушку спас от её отца-террориста. Ну втрескались друг в друга по уши, даже планы строили. А потом эту девушку по-ошибке другой чувак из того взвода подстрелил.

Так вот. Этот бедолааг там совсем от горя с катушек слетел: стал, типо как с раздвоением личности. Я тогда ранен был, но шёл на поправку, так что всю его историю, когда в лазарете помогал, и видел. Как ему хуже день ото дня. В какой-то момент у него вооъще эти двеличности переключались просто "сходу": то бишь начал фразу как один человек,азакончил как другой.

Жуть кароче.

Поделиться сообщением

KoDer666
    Подробнее

На что ты готов пойти для любимого человека? А для начальства? А для друга? И т.д.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Keksik
      • Дон Андрон
      • Александрович
      • Adjudicator