MrFox

Девушки на форуме.

533 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

MrFox

Меня озадачил вопрос один - а водятся ли девушки в Стратегиуме?

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Helga Lancaster
вывод прост - красивая графика, хорошая музыка - путь к успеху!

Вы заблуждаетесь, мой милый враг, большинство из названных мной игр очень старые и не обладают навороченной графикой. Просто в них есть что-то милое, есть атмосфера, сделаны они с душой.

Вот меня например не цепляет Скайрим, зато я до сих пор помню, как брат мне показывал в каком пеньке кольцо эльфа в Морре :D

Но это может стереть самую утешительную черту ноулайферов — то, что они не размножаются.

Наивные)) Я знаю столько пар, игравших в линягу и вов... две пары даже поженились в реале.

Изменено пользователем Helga Lancaster

Поделиться сообщением

Brenn
Вы заблуждаетесь, мой милый враг, большинство из названных мной игр очень старые и не обладают навороченной графикой. Просто в них есть что-то милое, есть атмосфера, сделаны они с душой.

Вот меня например не цепляет Скайрим, зато я до сих пор помню, как брат мне показывал в каком пеньке кольцо эльфа в Морре :D

А у меня вызывает приступы ностальгии и умиления первая Готика...

Поделиться сообщением

Helga Lancaster
А у меня вызывает приступы ностальгии и умиления первая Готика...

А у меня вторая! :rolleyes: Я по ней начала немецкий язык учить!

Поделиться сообщением

Nouner

Старпер-задрот детектед. :lol:

Поделиться сообщением

Dmsrdnv
Я, кажется, вижу слово "тян".

ТНН! ТНН!

Зря я тебе ссыль кинул.

А в первый Кингсбаунти никто не играл... Я в печали.

Поделиться сообщением

iRoMaN
Но это может стереть самую утешительную черту ноулайферов — то, что они не размножаются.

но их число не уменьшается

Поделиться сообщением

metalhead
Наивные)) Я знаю столько пар, игравших в линягу и вов... две пары даже поженились в реале.

бож ты мой, у этого мира нет будущего

Поделиться сообщением

Dmsrdnv
И девушка к тому же. Лал? Лал.

Поделиться сообщением

Helga Lancaster

Я передам брату)) Что ж ты тогда скажешь о водяном чипе для убежища 13, ньюфаг :D

Поделиться сообщением

Dmsrdnv
но их число не уменьшается
Это как с геями.

Хм...

...

:blink:

Я передам брату)) Что ж ты тогда скажешь о водяном чипе для убежища 13, ньюфаг :D
Что только случайная встреча из второго Фолла дала нам первый. Вот.

Поделиться сообщением

Brenn
А у меня вторая! :rolleyes: Я по ней начала немецкий язык учить!

Да, вторая тоже хороша. Помню как проник в Хоринис, сорвав мясной гриб, подложив его под стену и благодаря этому забрался наверх. И получил 500 опыта нахаляву :D

Картинка в тему:

gothic-решение-проблем-953409.jpeg

Поделиться сообщением

iRoMaN
Это как с геями.

Хм...

...

:blink:

Что только случайная встреча из второго Фолла дала нам первый. Вот.

1. без комментариев

2. если вспоминать старые игры - то Аge of Empires 2 рулит :)

Поделиться сообщением

Nouner
Что ж ты тогда скажешь о водяном чипе для убежища 13, ньюфаг :D

У меня есть оправдание: я физически не мог о нем ничего знать в актуальное время. :lol:

Да и в Морру играть, если начинал с Облы - это совсем не то. Так что не играл, но одобряю.

Поделиться сообщением

Helga Lancaster

Хахаха! :Laie_73: У одних уже есть дочь, у вторых - двойня. Правда, играют уже редко.

Меня больше поразило, когда беременная девчонка (в реале) на 9м месяце, танчила своей андедкой нам Ульдуар. Хотя, вам это ничего не скажет...

У меня есть оправдание: я физически не мог о нем ничего знать в актуальное время. laugh.gif

Да и в Морру играть, если начинал с Облы - это совсем не то. Так что не играл, но одобряю.

Я не такая старая (( Просто у отца был старый ноут, который он отдал нам на растерзание. Шли на нем только старые игры, зато брат знал толк в классике.

1. без комментариев

2. если вспоминать старые игры - то Аge of Empires 2 рулит smile.gif

Это моя самая первая стратегическая игра на этом ноуте. Обучающая кампания за Уильяма Уоллеса.

До этого играла только на сеге (соседской) в дюну. Веселое у меня было детство, короче))

Изменено пользователем Helga Lancaster

Поделиться сообщением

Brenn

Сюда следует запостить следующую цитату:

– Мир разваливается, – проговорил Койон, покачивая головой в притворной задумчивости. – Уж сколь раз я это слышал.

– Я тоже, – поморщился Ламберт. – И неудивительно, в последнее время это стало расхожей фразой. Так говорят короли, когда становится ясно, что для правления потребна хоть капелька ума. Так говорят купцы, когда алчность и дурость доводят их до банкротства. Так говорят чародеи, когда начинают терять влияние на политику либо источники дохода. А тем, кому адресованы их сетования, хотелось бы услышать хоть мало мальски толковое предложение

Поделиться сообщением

kalistor
Хахаха! :Laie_73: У одних уже есть дочь, у вторых - двойня.

Какие у них долги по алиментам?

Поделиться сообщением

iRoMaN
Это моя самая первая стратегическая игра на этом ноуте. Обучающая кампания за Уильяма Уоллеса.

До этого играла только на сеге (соседской) в дюну. Веселое у меня было детство, короче))

да, обчучающая кампания завершается чем-то вроде "Мы обьязательно победим в битве при Стирлинге", как-то так

а в игры про Дюну играл только в Дюна 2000

вспомнил ещё первую Цивилизацию (в 2Д с квадратными юнитами-иконками).

Какие у них долги по алиментам?

:lol:

зачем так зло?

Поделиться сообщением

SCORE

Это правда, парочки сектантов и сектанток ВОВ я и сам знал.

Поделиться сообщением

Nouner
Сюда следует запостить следующую цитату.

Кто-то ударился в чтение Пана? :lol:

Поделиться сообщением

Falcssonn
Они скорее будут продолжать ныть, что тян на них не обращают внимания, оправдывая это тем, что "тян нинужны".

А у меня знакомая подсела на Rome: Total War, а еще есть одна, которая играет в Counter Strike старый. Что там еще... Цивилизация 3 (потому что глобально, а новые у нее комп на работе не тянет), Стронгхолд: крусейдер (говорит музыка красивая), Сеттлерс (потому что они прикольные)... civcity rome (вау, просто вау), caesar3 (очень красивый он)... еще такая игрушка, где надо два города строить, арабский и европейский, чтобы были все ресурсы (вот Юлька ее обожает), еще игра, где викинги строят город, создают семьи, собирают ресурсы (тоже не помню название). Это только из тех девчонок, что я лично знаю. Про всякие Майт энд Мэджик даже говорить не буду, в них по-моему все играли.

Как будто что-то редкое

Я не такая старая ((

Тебе 13 и ты тян?

Нет ты точно мой бот. Почерк похож.

Кто-то ударился в чтение Пана?

Ведьмак олйух лалалалал

Изменено пользователем Buboga

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Platon