Assassin’s Creed: Rogue - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

Assassin’s Creed: Rogue

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Дата выпуска: 11 ноября 2014;

Разработчик: Ubisoft, Ubisoft Sofia, Ubisoft Kiev, Ubisoft Montreal, Ubisoft Milan, Ubisoft Romania, Ubisoft Quebec;

Издатель: Ubisoft;

Жанры: Action;

Платформы: PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4, Nintendo Switch;

Язык: основные языки мира, включая русский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Описание

XVIII век, Северная Америка. Среди хаоса и насилия Североамериканской семилетней войны молодой и отважный ассасин Шай Патрик Кормак подвергается идейным метаморфозам. После опасной миссии, которая заканчивается трагедий, Шай разочаровывается в ордене ассасинов и не желает более состоять в их Братстве. Подвергнутый смертельной опасности и отвергнутый теми, кого он некогда считал своими братьями, Шай Патрик Кормак отправляется в совершенно новое приключение. Уничтожая всех тех, кто его предал, он становится одним из самых опасных охотников за ассасинами.
Assassin’s Creed Изгой – это самая мрачная глава в истории Assassin’s Creed. Станьте свидетелем превращения главного героя из убеждённого ассасина в жестокого охотника за ними. Следуйте вашему собственному кредо и отправляйтесь в захватывающее путешествие по просторам северной Америки, кварталам Нью-Йорка, долинам бурных рек и холодным атлантическим водам. Теперь ваша цель – уничтожить Ассасинов!

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows 7 SP1 or Windows 8/8.1 (64bit versions only)

Процессор: Intel Core2Quad Q6600 @ 2.4 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHzH

Оперативная память: 2 GB ОЗУ

Видеокарта: nVidia GeForce GTS450 or AMD Radeon HD5670 (1024MB VRAM) or Intel HD4600

DirectX: Версии 11

Место на диске: 12 GB

Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card with latest driver

Дополнительно: Supported Video Cards at time of release: NVIDIA GeForce GTS 450 or better, GeForce 500, 600, 700, 900 series / AMD Radeon HD 5670 or better, Radeon HD 6000, 7000, R7, R9 series / Intel HD4600, HD5200 / Note: Laptop versions of these cards may work but are NOT officially supported.

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

ОС: Windows 7 SP1 or Windows 8/8.1 (64bit versions only)

Процессор: Intel Core i5 2400s @ 2.5 GHz or better / AMD FX-6100 @ 3.3 GHz or better

Видеокарта: nVidia GeForce GTX 560Ti (1024 VRAM) or better / AMD Radeon HD 6870 (1024 VRAM) or better

DirectX: Версии 11

Место на диске: 12 GB

Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card with latest driver

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

 

 

 

Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ryazanov

Компания Ubisoft анонсировала новую игру Assassin’s Creed: Rogue. Как стало известно Gamebomb.ru, немногим после утечки издатель решил официально представить игру широкой публике.

Действие Rogue разворачивается в середине 18 века во время Семилетней войны. Игрокам предстоит посетить североамериканскую местность, включая замерзшие северные районы Атлантического океана и долину реки Аппалачи.

Главным героем игры станет Шей Патрик Кормак, устроивший охоту на ассасинов Братства. По данным Gamebomb.ru, морские сражения вновь станут одним из ключевых элементов геймплея, расширенные новыми видами морского и наземного оружия. Бороздить океанские просторы игрокам предстоит на судне под названием «Морриган».

«1751 год. Посреди хаоса и жестокости войны между Францией и Индией, Шей Птрик Кормак, бесстрашный молодой член Братства Ассасинов переходит на темную сторону, которая навсегда изменит будущее Братства. После длительных распрей во время опасной миссии, события оборачиваются трагедией, Шей предает Ассасинов, которые пытаются его убить. Отверженный теми, кого он когда-то называл братьями, Шей решает уничтожить всех, кто пошел против него и становится одним из самых опасных охотников за ассасинами в истории», — говорится в официальном пресс-релизе.

«Представляем вам Assassin’s Creed: Rogue, самую темную главу серии Assassin’s Creed. В роли Шея вам предстоит пройти медленно превратиться из Ассасина в охотника на Ассасинов. Следуйте своему собственному Кредо, отправляясь в путешествие через Нью-Йорк и дикую речную долину, в далекие замерзшие земли Северной Атлантики в погоне за единственной целью — уничтожить ассасинов».

Разработкой новой игры занимается сразу семь студий, включая Ubisoft Sofia, возглавляющую работу над проектом. Софийской команде помогают разработчики из Сингапура, Монреаля, Квебека, Милана, Ченгду и Бухареста.

Релиз Assassin’s Creed: Rogue запланирован на Xbox 360 и PlayStation 3. Игра появится на свет 11 ноября 2014 года.

Assassin’s Creed Изгой - Мировая премьера кинематографического трейлера игры [RU]
Изменено пользователем ryazanov
Ссылка на комментарий

Ричард

Больше Кредо асасина, богу Кредо асасина!

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Оружейник

Жаль на ПК не выйдет. Не люблю ассасинов, тамплиеры круче.

Ссылка на комментарий

Жора

Я ещё 4й не играл, они уже два новых наклепали! Ни стыда ни совести!

Ссылка на комментарий

Welzewool

Надеюсь на ПК когда-нибудь появится. :unsure:

Ссылка на комментарий

ryazanov
Надеюсь на ПК когда-нибудь появится. :unsure:

Да, за тамплиера я бы поиграть не отказался, хотя я до сих пор 4 часть не прошел.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Курс на север: что мы знаем про Assassin’s Creed Rogue

На этой неделе мы узнали о второй игре серии Assassin's Creed, которая выйдет осенью. Все известные на данный момент подробности о ней — в нашем материале.

Assassin’s Creed Rogue — восьмая самостоятельная игра серии. Rogue выйдет только на Xbox 360 и PlayStation 3. Это вторая Assassin's Creed в этом году — первая носит подзаголовок Unity и выйдет в октябре этого года на PC, Xbox One и PS4.

По словам разработчиков, Rogue завершает так называемый «американский цикл» Assassin’s Creed. Сюжетно она занимает место между Black Flag и третьей частью. Разработчики заявляют, что Rogue — «самая мрачная игра в серии».

Главный герой Rogue — ирландец Шей Патрик Кормак. Изначально он принадлежит к ордену ассасинов — в этом качестве мы проводим какую-то часть игры. По ходу одной из миссий что-то идет не так, Кормак разочаровывается в своих прежних хозяевах и переходит на сторону тамплиеров. Ранее за тамплиера можно было сыграть лишь однажды — в третьей части, за Хейтема Кенуэя. В Rogue Кенуэй повлияет на решение героя стать тамплиером. Как именно — неизвестно.

Центральное исторические событие в Rogue — Семилетняя война (1756—1763). Конфликт примечателен тем, что в нем участвовало большинство стран Европы и индейские племена. Действие Rogue по большей части будет происходить за океаном. По словам разработчиков, игроки посетят Нью-Йорк, Большую Долину в Южных Аппалачах и север Атлантического океана. Авторы Rogue обращают внимание, что Семилетняя война оказала особое влияние на Францию — поэтому события в Rogue и Assassin’s Creed Unity, посвященной Великой французской революции, будут пересекаться.

Как и в четвертой части, значительная часть Rogue происходит на воде. В распоряжении героя будет корабль под названием «Морриган». Помимо морских сражений (по убеждению многих, лучшей части Black Flag) в Rogue корабль героя могут взять на абордаж — так же, как игроки захватывали чужие корабли в Assassin’s Creed 3. В этом случае герою придется защищать свою команду в бою на палубе. «Морриган» можно будет оборудовать т.н. ружьями Пакла — прообразами современных пулеметов — и бочками с горячим маслом.

На смену теплым водам карибского бассейна из Black Flag в Rogue придет холодный Атлантический океан. При навигации игроку придется избегать айсберги, или подрывать их с помощью корабельных орудий. В морских сражениях их можно будет использовать в качестве укрытий. Так как вода теперь холодная, подводных миссий в игре не будет, а находясь в воде, герой со временем начнет терять здоровье.

По слухам, Assassin’s Creed Rogue будет сугубо одиночной игрой, без соревновательных и кооперативных режимов. Это первая Assassin's Creed без мультиплеера со времен второй части.

Assassin’s Creed Rogue выйдет на PS3 и Xbox 360 11 ноября 2014 года.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Да, за тамплиера я бы поиграть не отказался, хотя я до сих пор 4 часть не прошел.

Злые они, там за Тамплиера хочется наконец сыграть (особенно за Тамплиерку), помочь Абстерго наконец.

Но не судьба.

Ссылка на комментарий

Ричард
Да, за тамплиера я бы поиграть не отказался, хотя я до сих пор 4 часть не прошел.

Начало асасина 3 же

Ссылка на комментарий

ryazanov
Начало асасина 3 же

Ну не долго мы там за Хейтема играем. Мало мне этого.

Да направит нас Отец Понимания.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Ну не долго мы там за Хейтема играем. Мало мне этого.

Да направит нас Отец Понимания.

Хейтема было кстати очень жаль.

Ссылка на комментарий

ryazanov

И Хейтем как персонаж значительно интереснее чем наш индеец.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
И Хейтем как персонаж значительно интереснее чем наш индеец.

Это уж точно, Коннор не рыба не мясо.

Ссылка на комментарий

Жора
Хейтема было кстати очень жаль.

Ага, он был куда лучше Коннора, которого сделали главным героем тройки.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Ага, он был куда лучше Коннора, которого сделали главным героем тройки.

Я надеялся до последнего что Коннор не убьет своего отца, но увы и ах.

Сын ублюдок.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Это уж точно, Коннор не рыба не мясо.

Коннор вообще по-моему самый неудачный персонаж во всей серии. Он мне настолько отвратителен что я даже игру до конца проходить не стал.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Коннор вообще по-моему самый неудачный персонаж во всей серии. Он мне настолько отвратителен что я даже игру до конца проходить не стал.

Да он самый худший (нудный).

Лучший это Альтаир.

Ссылка на комментарий

Scald
И Хейтем как персонаж значительно интереснее чем наш индеец.

Однозначно плюсую.

Начало у тройки отличное, да и в русской версии Хейтема озвучили отлично, актёр справился с работой, сюжет тоже хорош, постановка, и жаль что действие не оставили в Англии. Театр выглядел великолепно.

Когда начал за индейца, начало ещё было интересное, пусть он многим не понравился, но пока ему не дали имя Конор и не нацепили костюм ассассинов, игра за него выглядела совсем не плохо, лично мне было интересно сыграть за североамериканского индейца, но потом... Короче я бросил игру примерно там где он вбил топор войны в дом. (должен сказать игра и дальше не плоха, и наполнена мелкими интересностями, но увы, ассассины задолбали. И обвинения в адрес Тамплиеров в том что они плохие, выглядят в игре, ну, мягко говоря крайне не убедительно. Чаще бывает им сочувствуешь.)

Не так давно снова начал, на новом компе, и опять чуть дальше того места дошёл и опять бросил...

За тамплиеров я бы сыграл, но думаю только на одну игру хватит, потом и они надоедят.

Лучше бы сделали отдельную игру за индейца который воюет за своё племя против бледнолицых.

И игру за пирата, только аркадность управления судном уменьшить и было бы отлично. (Народ так соскучился по Корсарам и 4 часть немного навевала настольгию, правда, всё портило ассассинская история...)

p.s.

Ассассинс крид Рагу, ппц,

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Два видеоролика игрового процесса Assassin's Creed: Изгой на русском языке:

1Нажмите здесь!
 

Assassin’s Creed ® Изгой: Прохождение геймпея Долины рек [RU]
[Cкрыть]

1Нажмите здесь!
 

Assassin’s Creed ® Изгой Арктический морский геймплей. [RU]
[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9715
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...