Интерактивно-ролевой ААР - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интерактивно-ролевой ААР

Рекомендованные сообщения

mr_john

Эта мысль не покидала меня с тех пор, как я начал чтение ААРа Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на парадоксплазе. В этом ААРе игроки занимают роли влиятельных в государстве особей(министров, президента, депутатов, генералов) и таким образом вершат судьбу страны. Хотелось бы осуществить подобную затею и на Стратегиуме. Но в этом мне нужна посильная помощь всех форумчан и их мнение по насущным вопросам.

1. Первым вопросом стоит карта. У нас есть несколько вариантов: использовать стандартные сценарии 1836 и 1861 или же напрячь фантазию и выдумать что-нибудь новое. Для этого я планировал использовать конвертацию карты из моего ААРа за Гранаду, но с небольшими изменениями.

ПРИМЕРНАЯ карта моего сценария(только ЕвропаНажмите здесь!
 

GdmSpgD.png

[Cкрыть]

2. Второй вопрос - это вопрос правил. А точнее их реализация в механике игры. Так как некоторые правила, данные в ААРе, мне непонятны. Конкретно интересует вопрос выбора президента и руководящей партии. Так как игроки имеют возможность вступать в партии, нам нужно определиться - разрешить вступать только в предусмотренные игрой партии и не создавать новых в течении игры, или же разрешить создание новых партий в течении игры и редактирование ПОПов, так как коммунисты/социалисты появляются с определенного этапа. Но скажу сразу, ввиду сложности и возможныъх ошибок я против второго варианта.

3. Третий вопрос - избирательная система. Нужны продуманные правила, связанные с механикой игры. На данный момент эта графа в правилах отсутствует

4. Тут легко, нужно будет всего-лишь выбрать страну для игры

5. А вот тут сложнее, нужны игроки. И как можно больше. Проблема в том, что не все знакомы с Викторией, но ведь и в реальной жизни не все политики знакомы со своим делом))).

Версия правил 0.8. Без избирательной системы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сабж открыт, можно срать.

Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
mr_john


 i 

Голосование закрывается в 00:00 по мск. Запись будет происходить в теме ААРа. В случае равенства голосов, последнее слово за мной, игра будет идти на моем сценарии.
 
Ссылка на комментарий

Император Российский

Что там за синяя полоска берега возле Алжира?

Ссылка на комментарий

mr_john
Что там за синяя полоска берега возле Алжира?

Это Франция, только ее уже там не будет.

По итогам голосования игровой страной будет Украина. Вскоре откроется тема ААРа, где и будет происходить запись

Ссылка на комментарий

Kolyan147

Эх, насколько я понял идея очень интересна, но жаль что я в механику Виктории плохо знаю, буду типо Януковича, не умнее... :) И кстати в Виктории что можно играть за персонажа как в КК?

Ссылка на комментарий

mr_john
Эх, насколько я понял идея очень интересна, но жаль что я в механику Виктории плохо знаю, буду типо Януковича, не умнее... :) И кстати в Виктории что можно играть за персонажа как в КК?

Играть за персонажа нельзя, это виртуальный чар. Ну а по поводу механики, в этом и вся суть - кардинально навредить довольно сложно, особенно если занимать посты Парламента

Ссылка на комментарий

NoOneName
хотелось бы попробовать принять участие в интерактивном ААР

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сюда идите, создавайте персонажа и начинайте принимать участие.

Ссылка на комментарий

Швеция неплохо разъелась

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9312

Лучшие авторы в этой теме

  • mr_john

    16

  • Millenarian Emperor

    6

  • Falcssonn

    4

  • ZZZombie

    4

  • Diplomate

    3

  • Jœrmuŋgandr

    3

  • Император Российский

    2

  • KOROL

    1

  • Dagiron

    1

  • DanilaMaster

    1

  • Plesk

    1

  • hollywood00

    1

  • NoOneName

    1

  • Rogvald

    1

  • iRio14

    1

  • Kolyan147

    1

  • Ordox

    1

  • bondorin

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...