Гонка рефералов. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Гонка рефералов.

Рекомендованные сообщения

Diplomate
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. можно поучаствовать в гонке рефералов. Тем, кому удастся рекрутировать 20 человек, могут дать доступ к бета-версии HOI4. Думаю, можно поучаствовать. На Стратегиуме всяко наберется больше 20 пользователей с аккаунтами на Парадоксплазе.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Vladimir DP

Думаю надо кого-то одного активного из стратегиума протолкнуть на этот бета-тест, чтоб он к нам на форум информацию сливал. Думаю, это должен быть либо SQR, либо Лидл Гарт.

Ссылка на комментарий

Думаю надо кого-то одного активного из стратегиума протолкнуть на этот бета-тест, чтоб он к нам на форум информацию сливал. Думаю, это должен быть либо SQR, либо Лидл Гарт.

Лучше Лидл Гарт или neigrok. Я же не самый подходящий кандидат. Но за доверие спасибо.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Интересно, а от количества рефералов зависит вероятность попадания на бета-тест? Если нет, то тогда нужно просто под каждым рефералом подписаться 20 пользователям, чтобы хозяин реферала получил возможность участвовать в лотерее. И чем больше мы таким образом пропихнем людей, тем больше шанс, что кто-либо из них попадет на бета-тест.

В общем, размещайте в этой темы свои рефералы. Будем по очереди их снабжать "рекрутами".

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

neigrok

neigrok в отказе. Пока отпуск, в линейку гоняю.

Как ХОИ4 выйдет, куплю/качну и будем разбираться.

Ссылка на комментарий

Юрий 79

Не...я смутно представляю о чем речь, + мое знание иностранных языков хромает...+ еще мне нужно написать ивент по порабощению Швеции 1-й из воюющих сторон. :don-t_mention:

Пусть лучше Asgart, он разбирается в тонкостях игры и вроде не занят.

Ссылка на комментарий

Во, да, все го по моему итнвайту :)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Может есть желающий от Стройки участвовать? Если другие отказались, предлагаю личностей таких как Андрей Жинкин или ЯизСевастополя, можно также Кальциума выдвинуть

Ссылка на комментарий

SShredy

Можете и на мою пройти тогда. Приглашения будут высланы 10 случайным пользователям, набравшим 20 человек, поэтому нам стоит набрать как можно больше пользователей нашего форума.

Ссылка на комментарий

13Patrick

Вот мой реферал. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Уже есть 5 человек - осталось 15. :017:

Ссылка на комментарий

Svetoch

Я набрал 14 человек пока, прошу помощи. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Буранг

Вот мой. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

fffggg

Тогда уж и мне наберите. Ссылка в подписи.

Ссылка на комментарий

Bertineen

И мне :D

А что за альянсы?

Domination

Allies

Axis

Comintern

Изменено пользователем Bertineen
Ссылка на комментарий

Svetoch

Напишу без ложной скромности, у меня день рождения. Кому не жаль))) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Мне 2 человека не хватает.

Изменено пользователем Svetoch
Ссылка на комментарий

Diplomate
Напишу без ложной скромности, у меня день рождения. Кому не жаль))) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Мне 2 человека не хватает.

Пройду завтра, сегодня по чьему-то рефералу уже проходил.

С Днем Рождения!

Ссылка на комментарий

вот моя рефералка) милости прошу. осталось 8 человек набрать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8856

Лучшие авторы в этой теме

  • Diplomate

    4

  • Setrin

    4

  • fffggg

    3

  • SShredy

    3

  • Svetoch

    2

  • O M G

    2

  • eros

    1

  • Black Ork

    1

  • SQR

    1

  • Геша

    1

  • 13Patrick

    1

  • neigrok

    1

  • kalistor

    1

  • X-Ray

    1

  • Vladimir DP

    1

  • Юрий 79

    1

  • calcium

    1

  • Буранг

    1

  • Bertineen

    1

  • iRoMaN

    1

  • Vanomas Fantomas

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...