Might & Magic: Heroes VII - Страница 5 - Heroes of Might and Magic - Strategium.ru Перейти к содержимому

Might & Magic: Heroes VII

Рекомендованные сообщения

Richard

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Разработчик: Limbic Entertainment

Издатель: Ubisoft

Локализатор: Логрус

Жанр: Пошаговая стратегия, Ролевая игра

Дата выхода M&M Heroes VII: 29 сентября 2015 года

Дата выхода M&M Heroes VII Trial by Fire: 4 августа 2016 года

 

Сюжет оригинальной игры:

Действие игры разворачивается во временном промежутке между Heroes VI и Heroes V, спустя семь лет после убийства императрицы Мив. Сюжет повествует нам историю непростого выбора герцога Ивана из рода Грифона, претендующего на престол после крушения Империи Сокола. Не зная, какое решение принять — оставить борьбу за власть или продолжить войну, — Иван собирает Теневой Совет, в который входят представители разных фракций. В шести кампаниях каждый из советников поведает Ивану историю из прошлого о легендарном герое своего народа, чтобы Иван мог извлечь важные уроки, прежде чем принимать окончательное решение. В седьмой кампании главным персонажем является сам Иван.

Сюжет дополнения Trial by Fire:

В центре сюжета дополнения Trial by Fire - конфликт между Священной империей Грифона и королевством гномов - Гримхеймом. Вас ждет новая захватывающая история в полюбившейся вселенной. 

 

i

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Might and Magic Heroes VII в Steam 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Might and Magic Heroes VII Trial by Fire в Steam 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   -  это неофициальная модификация-патч для Might & Magic: Heroes VII .   - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Заменил ссылки и удалил старые спойлеры
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

1739152-might-magic-heroes-vii-trial-by-

Спойлер

Released   August 4th, 2016 on Windows
Publishers Ubisoft Entertainment SA

Developers   Limbic Entertainment GmbH

 

Trial By Fire — это отдельное расширение для Might & Magic: Heroes VII, в котором город-крепость, возглавляемый гномами Гримхейма, возвращается. Были добавлены две новые кампании: император Иван и его борьба с военными отрядами гномов вблизи Оленьего герцогства, а также Вильма «Каменный Щит» Бьорнсдоттир, лидер дворфов Судгерда, в то время как она действует как посол Ивана и пытается спасти их обоих. народов, разоблачая мрачное положение своей расы. Также доступны новые артефакты, способности и достижения.

 

Цитата

В центре сюжета дополнения Trial by Fire - конфликт между Священной империей Грифона и королевством гномов - Гримхеймом. Вас ждет новая захватывающая история в полюбившейся вселенной.Новый контент и разнообразие тактических приемовПройдите две новые захватывающие кампании, повествующие о недавно коронованном императоре Иване Грифоне и легендарных героях народа гномов. Насладитесь усовершенствованными игровыми механиками и дополнительным контентом, включающим шесть новых карт для игры в режиме «Схватка» и два дополнительных сценария, созданных знаменитым сценаристом Терри Б. Рэем, работавшим над созданием игры Heroes of Might and Magic IV.Уникальное сочетание стратегии и ролевой игрыОткрывайте чарующие просторы сказочного мира, захватывайте новые территории, развивайте экономику и ведите в бой армии легендарных существ. Развивайте героев Меча и Магии: к вашим услугам сотни невероятных навыков и множество могущественных артефактов.Заново откройте для себя великолепие вселенной Might & MagicКомандуйте яркими героями и знакомыми по предыдущим играм серии существами подгорного королевства: к вашей армии присоединятся огненные гиганты, жрецы рун и красные драконы. Вас ждут новые артефакты, навыки и достижения. Оцените по достоинству новый тип местности - горы - и новый город с уникальным набором построек.Для игры в Trial by Fire не требуется установка оригинального продукта. Это дополнение идеально подходит как для давних фанатов серии, так и для новых игроков, желающих открыть для себя вселенную Might & Magic Heroes.

 

Спойлер

 

991089-might-magic-heroes-vii-trial-by-f

 

 

990211-might-magic-heroes-vii-trial-by-f

 

989930-might-magic-heroes-vii-trial-by-f

 

990528-might-magic-heroes-vii-trial-by-f

 

990824-might-magic-heroes-vii-trial-by-f

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
folderwin

А я люблю 2-ую часть и четвертую, помню когда она только вышла , насколько же она была красивая , а вот в тройке мне не нравилась графика, после красивого арта второй части мне очень не нравились 3д модельки трейтей части, но третью тоже люблю, и вот эти три игры да и первую навреное могу и сейчас играть, а вот пятая полная лажа в сравнение с ними не говоря уже про шестые и седьмые

Ссылка на комментарий

Kamulodum

Подскажите где скачать дополнение седьмых про гномов, не могу найти нигде. везде только основная игра. И прошу юмористов не кидать мне ссылки на стим.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, Kamulodum сказал:

Подскажите где скачать дополнение седьмых про гномов, не могу найти нигде. везде только основная игра. И прошу юмористов не кидать мне ссылки на стим.

Забавно, даже на "Тапках" нет. Видимо, там было все настолько плохо... 

Ссылка на комментарий

Kamulodum
В 10.01.2021 в 08:05, simonov-89 сказал:

Забавно, даже на "Тапках" нет. Видимо, там было все настолько плохо... 

Ну я смотрел прохождение, ничего такого. Наверное дело во всеобщем хейте 7х.

Ссылка на комментарий

simonov-89
7 часов назад, Kamulodum сказал:

Ну я смотрел прохождение, ничего такого. Наверное дело во всеобщем хейте 7х.

Видимо) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 92350

Лучшие авторы в этой теме

  • andy

    11

  • fursh

    11

  • SShredy

    6

  • Blizz

    4

  • ryazanov

    3

  • Odin

    3

  • Scald

    3

  • Praetorian

    3

  • SonOfEmpire

    3

  • Vitalius

    2

  • Detech

    2

  • Richard

    2

  • Kamulodum

    2

  • Volchenock

    2

  • Irbis13

    2

  • simonov-89

    2

  • Publius

    2

  • Глераелин

    2

  • Arrakin

    1

  • simuil

    1

  • Karlov

    1

  • Calc

    1

  • RAC00N

    1

  • ovners

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...