Координация действий Felix Ducem - Страница 33 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Координация действий Felix Ducem

Рекомендованные сообщения

vonBulka

Т.к. в скайпе не все (да и флуда там дофига), а в общей теме уже проблематично искать нужную информацию, я создаю эту тему. Дабы легче было координировать наши действия во славу бога нашего "самизнаетекого" :D

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
KoDer666

Прошу вечером (7-8 часов) дать доступ к инвентарю кузнице, скину туда железа, угля и дерева

Ссылка на комментарий

WerWolfus

На апгрейт таверны 15 железа и 45 дерева нужны только 1 раз? Или каждый из 5 запусков?

Ссылка на комментарий

NoOneName
Нужен второй перс (второго геймера), в одиночку всё не потянуть. Состав недвиги я написал выше.

Таверна стоит 420, у меня 429 посое обучения, значит я ее могу купить? Там можно подождать и права выдам если еще кто захочет

Ссылка на комментарий

KoDer666

Не покупайте таверны. Тан ее отдаст, уже апгрейженную

Ссылка на комментарий

WerWolfus

Мишко апни в теме, Pavel Volkov 1 таверна 2 коровника 1 поле пшеницы. Подмастерьев не беру, сына своего (твинка) поставлю.

Ссылка на комментарий

NoOneName

WhiteBear, определитесь что нужно от меня общине, а то я пока от нечего делать лес вырубаю

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Проявился Тан, попросил отписать на форуме просьбу выпустить его из отпуска - что я и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Обзаведение тавернами притормозите, лишние могут появиться. Печатного станка у нас нету, как и ФРС, мы не США ;)

ЗЫ: а кто носит ник Bobroslaw Kabachok ?

И ещё. Встал на 5-часовую работу по пошиву 3шт лосин. В плане то же самое по рубашкам и обуви.

Если заявок не будет, после 3 комплектов пошив приторможу, займусь чем-нибудь более срочным.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Дипломат, навоз забирай и удобрений подкинь, если есть, у меня на 4 посева осталось.

Ссылка на комментарий

KoDer666
Проявился Тан, попросил отписать на форуме просьбу выпустить его из отпуска - что я и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Обзаведение тавернами притормозите, лишние могут появиться. Печатного станка у нас нету, как и ФРС, мы не США ;)

ЗЫ: а кто носит ник Bobroslaw Kabachok ?

И ещё. Встал на 5-часовую работу по пошиву 3шт лосин. В плане то же самое по рубашкам и обуви.

Если заявок не будет, после 3 комплектов пошив приторможу, займусь чем-нибудь более срочным.

Сгоняй в Полоцк за железом. Железо сейчас - самый нужный товар.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Сгоняй в Полоцк за железом. Железо сейчас - самый нужный товар
Через 15 часов подумаю над вашим предложением.

А пока сделайте такое же тем, кто свободен прямо сейчас :)

Ссылка на комментарий

KoDer666

Так всех, кто говорят "Я обучение закончил, какую мастерскую/поле/ферму купить?", я отправляю за железом.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Так всех, кто говорят "Я обучение закончил, какую мастерскую/поле/ферму купить?", я отправляю за железом
Ну это же неправильно. Там ОДИН шахтер выводит запасы железа в НОЛЬ с полной гарантией. Одного и надо посылать.

Три раза по две тройных работы - 6 сыров и ~150 железа. Это предел. Одна ходка, и надо восстановление рудника.

Две ходки рудник убьют на пару недель.

Ещё раз подчёркиваю важность добычи железа "иностранцами".

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Так а кто идет?
Первый же, кто согласится и у кого есть кирка. Если никто не подпишется, через 15 часов схожу я.

Вниманию всех, кто сейчас временно свободен: нужно на пару дней смотаться в Полоцк за железом. Вакансия 1 место.

Ссылка на комментарий

WerWolfus

В савойе рудники сдохли, в эту неделю больше 70 не привезу, соли тоже мало, себе на суп оставлю, куплю лопату песок гляну, с углем думаю тоже проблема будет.

Сколько надо ждать чтобы рудник мог 2 тройных захода выдержать, и при этом не уйти в полный ноль.

В свете вышеперечисленного, ближайший сыр буду продавать на рынке, на них поставлю 2 шелковичных поля твинку. Запас сыра на 20 головок в день примерно, для казаков всегда есть. Больше 6 за раз каждому выдавать не буду.

Таверна станет второго уровня сегодня вечером. Мне все так же нужно много посуды и дерева. Если кончится, буду восполнять опять же за счет продажи сыра. Простоя производства не будет. Гораздо дороже держать таверну без производства, чем купить компоненты на рынке.

Изменено пользователем WerWolfus
Ссылка на комментарий

Diplomate
Дипломат, навоз забирай и удобрений подкинь, если есть, у меня на 4 посева осталось.

Хорошо, так и сделаю.

Кстати, где можно взять сыры?

Ссылка на комментарий

WerWolfus

И кстати Мишке на заметку, если Тан вернулся то у нас снова 2 таверны 2 лвла, и пока что 3 повара (я мой твинк и Тан) А гончара нет, придется закупать тарелки у Мао, мне лично надо будет по 5-6 в день.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,184
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 71125

Лучшие авторы в этой теме

  • Deceased WhiteBear

    268

  • vonBulka

    146

  • KoDer666

    132

  • WerWolfus

    127

  • Diplomate

    88

  • Veles

    67

  • TaN121

    57

  • Mao Chao

    41

  • Valkon

    32

  • vdv123

    28

  • Монах

    22

  • Wilson

    20

  • Juanito

    18

  • Ksant

    16

  • Mary777

    15

  • mkhitarov

    12

  • Кастилиус

    12

  • ShadeOfGray

    12

  • NoOneName

    11

  • Setrin

    8

  • Torlik

    7

  • Жора

    4

  • Эльфин

    4

  • Хайдемария Шнауффер

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...