Постановления правительства - Конституция и Законы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Постановления правительства

Рекомендованные сообщения

prinigo


 i 

В данной теме будут публиковаться постановления Правительства форума, оформленные в виде решения Кабинета Министров.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
prinigo

Решением Кабинета Министров по итогам голосования 12.07-17.07 принято

ТекстНажмите здесь!
 Постановление о принятие мер по борьбе с ботами:

1. Ввести категорию (группу) «Бот», лишающую её обладателя осуществлять любую деятельность на форуме.

2. Создать орган (Комитет Безопасности), в составе Президента, Вице-Президента и Премьер-министра. Выделить этому органу в подфоруме «Кабинет министров», отдельный закрытый подфорум, куда будут иметь доступ только вышеобозначенные лица и только там должны рассматриваться возможные подозрения.

3. Установить процедуру проверки лиц, подозреваемых в том, что они являются ботами: Вице-Президент (поскольку Президент до следующих выборов предполагает отсутствовать) запрашивает у подозреваемого доказательства того, что он – не бот и проверяет их. После чего Премьер-Министр (в целях объективного рассмотрения) оценивает достаточность данных доказательств. В случае единого мнения, подозреваемый признаётся не ботом или ботом (в этом случае Вице-Президент устанавливает ему группу «Бот»). В случае если мнения разошлись – подозреваемый не признаётся ботом, но лишается права участия в выборах, политических партиях, занятия должностей на форуме, а также права изменять репутацию. Окончательное решение по спорным вопросам выносит Президент Форума, который также контролирует объективность работы Комитета.

4. Поручить префектам, представлять Вице-Президенту подозрения о появившихся на форуме участниках, которые могут на их взгляд являться ботами.

5. В целях недопущения использования вышеобозначенного в целях сведения счётов, установить, что не подвергаются проверкам ВСЕ участники форума, занимающие на момент принятия данного постановления, должности VIP-гражданин и выше (согласно приложению к Конституции «Об иерархии должностей форума»), а так же лица прошедшие проверку и не признанные ботом. Любые обвинения в адрес таких лиц должны расцениваться как клевета и наказываться согласно действующему законодательству.

6. Ответственным за реализацию вышеозначенных мер назначить Вице-Президента (как высшее должностное лицо форума, в отсутствии Президента до следующих выборов).

Премьер-Министр Prinigo

[Cкрыть]


 ! 

В связи с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. постановление отменяется
 
Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

Ouwen

Решением Кабинета Министров по итогам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 28.05 - 29.05.2015 г. принято следующее постановление:

текстНажмите здесь!
 
 i 

Постановление о временных мерах, по урегулированию статуса организаций утративших лицензию

1. Данным постановлением, на срок до принятия парламентом специальных изменений в законодательство, а также технической реализации новых законодательных положений, будет регулироваться статус организаций, либо иных аккаунтов созданных специально для ведения предпринимательской деятельности и утративших лицензию в силу истечения ее срока, либо принудительного лишения таковой.

2. В случае утраты организацией, либо другим аккаунтом созданным специально для ведения предпринимательской деятельности своей лицензии, данный аккаунт должен незамедлительно переводиться в статус "Банкрот", любым модератором имеющим для этого техническую возможность.

После совершения данного действия модератор совершивший перевод в указанный статус, должен отписаться в теме "Реестр форумных банкротов", которая специально для данных целей создается в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. форума Стратегиум.ру, а также внести информацию о переводе аккаунта в статус "Банкрот", в перечень банкротов форума размещенный в шапке данной темы.

Организация, либо другой аккаунт созданный специально для ведения предпринимательской деятельности и утративший лицензию, даже после перевода в cтатус Банкрот, сохраняет право писать только в тех разделах форума, которые предусмотрены статьей 5, закона № 7. В случае установления фактов незаконного использования аккаунта, его судьба решается в соотвествии с главой 2, закона № 7.

3. Владелец организации либо иного аккаунта созданного специально для ведения предпринимательской деятельности, в случае если утрата лицензии произошла по причине отсуствия необходимой оплаты, вправе в любое время уплатив полную стоимость лицензии с предъявление лога денежного перевода обратится к модераторам в теме "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " и потребовать перевода аккаунта организации либо иного аккаунта созданного специально для ведения предпринимательской деятельности, утратившего лицензию, в предпринимательский статус соотвествующий оплаченному.

Данное требование должно быть рассмотрено вице-президентом, либо Председателем Банка Стратегиум и удовлетворено во всех случаях, кроме наличия специального запрета на деятельность подобного аккаунта, законодательных ограничений или недостаточности суммы оплаты согласно закону. О всех изменених списка банкротов вынесший решение модератор сообщает в теме "Реестр форумных банкротов" и одновременно вносит изменение в список банкротов содержащийся в шапке темы.
 

[Cкрыть]

Постановление вступает в силу с момента своего опубликования в данной теме.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5835

Лучшие авторы в этой теме

  • prinigo

    2

  • Ouwen

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...