Ролеплей - Страница 6 - Игры от Black Ork - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ролеплей

Рекомендованные сообщения

Black Ork

6109488.jpg

Поступившее от Северного альянса сообщение, о направляемом посольстве очень удивило Саманту, - Интересно, что им понадобилось, отношения между нами никогда не были особо теплыми, и даже создание Федерации их не улучшило, смешно Объеденная Федерация вынуждена посылать не одну единую колонию, а несколько групп от каждой сверхдержавы.

Проверив делегацию сканерами и обыскав, главу северян и пару сопровождающих провели в кабинет Винтер, - конечно не слишком вежливо, но ничего потерпят раз приперлись,не доверяю им не на йоту, думаю 10 штурмовых дроидов D-2 вдоль стенок, хороший намек не делать глупостей, подумала Саманта.

-Добро пожаловать Павел Андреевич.

Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хайдемария Шнауффер

Пфф... нашла чем пугать. Да, пытки были бы весьма и весьма страшным делом наверное, но запугивать меня тем, что я буду её игрушкой? Смешно, учитывая что при императоре я была по сути на той же должности...

Шесть лет назад, вскоре после подписания мирного договора.

"Госпожа адмирал, как советник императора я сделаю Вам предложение от которого Вы не сможете отказаться. Вы очень... понравились нашему Повелителю, поэтому он с удовольствием повысит вас в звании и даст некоторую власть в пределах страны в обмен на некоторые Ваши... услуги для него. Вы конечно можете и отказаться, но тогда боюсь Вас будет ждать суд и наказание за провал высадки. Как Вы понимаете, наказание оборвёт Вашу жизнь, правда, боюсь что не быстро. Так Вы согласны или?"

Другой вопрос, что она имеет ввиду под "политической независимостью"? Что же, можно лишь спросить напрямую.

- Ну уж стать Вашей игрушкой я не боюсь - спокойно ответила Ноэль. *Хе-хе, к тому же ты довольно симпатичная... Интересно в этом браке она будет настаивать на исполнении "супружеских обязанностей"? Я недооценивала тебя, Саманта, ты ещё та извращенка, хи-хи.* - Но мне хотелось бы услышать более точное определение "политической независимости", которую вы желаете в обмен на вашу поддержку.

Ссылка на комментарий

Black Ork

Хм, какая улыбка промелькнула по ее лицу, по-любому подумала о супружеском долге, она весьма неплоха, но к этому вернемся позднее, подумала Саманта.

-По крайней мере,НАС, не будет интересовать Ваша внутренняя политика, а вот насчет внешней, зависит от того, кто окажет Вам помощь, Павел Андреевич, что же вы так скромно встали в углу, думаю самое время озвучить ваше мнение, хотите ли вы принять участие в этом проекте, или сочтете это нашим внутренним делом?

Ссылка на комментарий

Да вот думаю я. С одной стороны лишнего у нас ничего нет, да и вас тоже, а с другой стороны война скорее всего неизбежна. Учитывая то, что эти инопланетяне попали под влияние Хемлока. И жаждут суда. Кстати насчет суда боюсь мы должны будем предоставить им подсудимую...

Ссылка на комментарий

Black Ork

Странно, но у Саманты вдруг появилась в душе привязанность к этой девочке, вздор одернула она себя, ножки конечно ничего, но мы видали и получше, да скорее это в тебе взыграло чувство собственности, что свои игрушки в детстве, что свою добычу потом ты отдавать не привыкла...да именно так, пришельцев можно перехитрить, с русскими договоримся в зависимости от того что они предложат, управлять марионеткой можно и согласовывая решения,плотские дела им неинтересны, а вот сама Ноэль останется у меня, по крайней мере пока не наиграюсь вдоволь...

-Хм, раз уж я рисковала спасая ее, то отдавать ее назад было бы глупо, как видишь, она уже неплохо тут устроилась, видимо ты что то задумал Павел?

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

- Понимаю, - выражение, мелькнувшее на секунду на лице Саманты, явно показало Ноэль её потаённые мысли. - С моей точки зрения, попытка развязывания войны здесь вела бы к продолжению войны и полному уничтожению Империи на Земле. К сожалению, попытка быстро прервать ситуацию не увенчалась успехом, а вмешательство инопланетян и их ядерные удары разрушили всю инфраструктуру колонии. Отдавать меня под суд, состоящий исключительно из моих врагов, означает практически верную смерть. Вы, Павел Андреевич, тоже вряд ли захотели бы во время войны оказаться на суде у Империи и Хартии разом.

Ссылка на комментарий

Женщины... Я еще ничего не сказал толком, а вы уже панику начали разводить.Да задумал, но это займет некоторое время, так же ваша гостья должна будет сменить место жительства как минимум на пару недель, а то и месяц. Но результат удовлетворит всех, включая наших инопланетных друзей. Только надо решить, что мы будем делать с Хемлоком.

Ссылка на комментарий

Black Ork

-Что же, думаю я не против сказала Саманта подмигнув заметно повеселевшей Ноэль, что до Хемлока, кажется у Вас на Руси делали так и показала картинку на зеркале, которое еще и оказалось дисплеем.

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

- Это всё конечно очень хорошо, но мне ехать прямо в таком виде? - адмирал уже абсолютно успокоилась. - Кстати в Китае обычно казнили путём проращивания бамбука... - *Именно это ждало бы меня в случае отказа от "просьбы" императора* промелькнула мысль у Ноэль. - Но есть опасность, что он попробует отправить в Империю свой доклад, где объявит меня изменницей, не пожелавшей воевать с исконными врагами Империи или запросит военной помощи для компании против вас.

Ссылка на комментарий

Black Ork

-Мы уже изготовили для вас комплект униформы, что же до Императора, мы собирались послать доклад на землю, думаю пару страниц от Вас не помешают...

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

- Да, пожалуй... - Ноэль быстро набросала пару строк, описывающих безумный план генерала и угрозу Империи в случае его успеха, а затем двинулась за Чековым.

Ссылка на комментарий

Она меня совсем не помнит, а ведь мы уже встречались. Я тогда работал в еще в КНР, она даже и не мечтала о столь блистательной карьере, хотя она получила свое место отнюдь не за военные таланты. Странно я тогда в первый раз нарушил прямой приказ и не убил её вместе с её родителями и только мои связи позволили мне тогда прямо сказать, что я думаю. И как не странно меня не только не уволили, но и повысили. А теперь мы снова встретились и опять её жизнь в моих руках...

Ссылка на комментарий

.

Изменено пользователем aragx
Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

Ноэль двинулась вслед за странным русским офицером. Спустя несколько минут блуждания, адмирал оказалась на свежем воздухе. Пока маленькая группа шла к монорельсу, она с интересом поглядывала на своего спутника. Наконец уже в монорельсе, едущим неизвестно откуда неизвестно куда, она обратилась к нему с вопросами.

- Итак, куда мы едем? И можно ли поинтересоваться, в чём состоит Ваш план?

Ссылка на комментарий

На двадцатое месторождение, а план я расскажу вам несколько позднее.Знаете ли даже у поезда могут быть уши.

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

- Ну хорошо - Аскот пожала плечами.

Следующие несколько часов пути не были отмечены чем-то необычным и вскоре адмирал и ГБшник стояли на импровизированном вокзале 20 точки.

Ссылка на комментарий

Так прошу вас следовать за мной. Сказал Чеков направляясь в один из многочисленных входов в биолаборатории.

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

Ноэль двинулась за офицером, попутно разглядывая внутреннее устройство лабораторий Альянса.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9031

Лучшие авторы в этой теме

  • aragx

    27

  • Хайдемария Шнауффер

    26

  • Black Ork

    23

  • Falcssonn

    23

  • Jœrmuŋgandr

    18

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...