Следующий - Страница 24 - Форумные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Следующий

Рекомендованные сообщения

Helga Lancaster

Угадываем какой угодно параметр о человеке, который напишет после вас. Он в свою очередь, констатирует, угадали ли вы.

Пример:

Участник 1: "Следующий человек будет с черно-белой аватаркой"

Участник 2: "Не угадал. Следующий человек будет министром"

И так далее.

Итак, начнем. Следующим человеком будет Frodogel :D

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kendis

Мне больше нравится роль советника-организатора (*´▽`*) Но при необходимости могу занимать и любую другую роль, если хорошо знаю тему дел/занятий.

 

Следующий для домашних животных всегда придумывает новое и уникальное имя, никогда не дублируя с прошлым.

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович
3 часа назад, Kendis сказал:

Мне больше нравится роль советника-организатора (*´▽`*) Но при необходимости могу занимать и любую другую роль, если хорошо знаю тему дел/занятий.

 

Следующий для домашних животных всегда придумывает новое и уникальное имя, никогда не дублируя с прошлым.

Домашних животных никогда не было и скорее всего не будет, ибо аллергия и за ними ухаживать надо, а я ленивый. Но придумывать имена юнитам/игрушкам и прочему я люблю, так что можно сказать, что почти да. 

Следующему проще сделать самому, чем объяснить/поручить другому. 

Ссылка на комментарий

Kendis

Нет, ведь всю работу не переделать соло, пусть именно так результат и будет максимально приближен к желаемому. Да и я люблю совместно заниматься чем-то, так интереснее х) 

 

Следующий иногда скринит понравившиеся моменты фильмов, сериалов и т.д.

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович
1 час назад, Kendis сказал:

Нет, ведь всю работу не переделать соло, пусть именно так результат и будет максимально приближен к желаемому. Да и я люблю совместно заниматься чем-то, так интереснее х) 

 

Следующий иногда скринит понравившиеся моменты фильмов, сериалов и т.д.

Конкретно фильмы и сериалы не скринил т.к. почти не смотрю их. Но за год пользования компом у меня уже скопилось 2500 скринов(: В основном моменты из игр.

Следующий является настоящим олдом интернета, который помнит ещё "превед, медвед!" и "я креведко".

Ссылка на комментарий

Kendis

Какие-то активные передвижения по интернету начались примерно во времена мемов RAGE-комиксов. Ну, давненько х)

 

Следующий больше любит слушать, чем говорить.

Изменено пользователем Kendis
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Вы совершенно правы. Не любитель много говорить, лучше больше молчать и слушать. Знаете придерживаться мнения "чем больше знаешь и где меньше слов сам произносишь - порой дает решающий бонус". Это полезное искусство, ведь можно привыкнуть да такой степени, что совершенно запросто полностью сосредоточиться на своих делах и отключаться от разных мусорных разговоров. Так что любите слушать, чем говорить, ja.

 

Следующий обожает рассказывать о своих ярких и запоминающихся моментах.

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Наверное. О чем же нам ещё рассказывать?

 

Следующий часто опаздывает на работу или встречи.

Ссылка на комментарий

Kendis

Ни разу ещё не опаздывала на работу. А вот на встречи бывает не успеваю вовремя хД Но максимум минут на 10 и довольно редко. Неловко ведь заставлять кого-то ждать, да и рофликов потом не оберешься (>﹏<)

 

Следующий не смотрит онгоинги, ожидая пока выйдет сезон полностью.

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович
1 час назад, Kendis сказал:

Ни разу ещё не опаздывала на работу. А вот на встречи бывает не успеваю вовремя хД Но максимум минут на 10 и довольно редко. Неловко ведь заставлять кого-то ждать, да и рофликов потом не оберешься (>﹏<)

 

Следующий не смотрит онгоинги, ожидая пока выйдет сезон полностью.

Оноинго это аниме какое-нибудь? Ну, я аниме не смотрю вообще (хотя подумываю), но прежде чем читать фик по тому же МЛП я скорее всего подожду пока полностью выйдет, чтобы потом читать не отрываясь. 

Следующий легче воспринимает информацию в виде текста, чем на слух. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Информация легче воспринимается визуально, это как бы доказано. 

 

Следующий уже снова хочет лета.

Ссылка на комментарий

Kendis

Не особо х) Мне нравится и зима, особенно если она выдаётся снежной. Во время снегопадов мир вокруг становится похож на подарочный стеклянный шар (или как эта штука называется)

Спойлер

large_%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B8-%D0%B3%D0

 

 

Следующий редко даёт обещания, даже если его об этом просят. Но если даёт, то всегда исполняет.

 

 

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович
1 час назад, Kendis сказал:

Не особо х) Мне нравится и зима, особенно если она выдаётся снежной. Во время снегопадов мир вокруг становится похож на подарочный стеклянный шар (или как эта штука называется)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. щелк (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Следующий редко даёт обещания, даже если его об этом просят. Но если даёт, то всегда исполняет.

 

 

Стараюсь обещать только если уверен, что исполню. 

Следующий был когда-то под землёй. (Подвал не считается!)

Изменено пользователем ололош Чингисханович
Дополнид
Ссылка на комментарий

Kendis

Ничего не вспоминается, так что похоже нет. В каких-нибудь пещерах не бывала точно, мне больше нравятся открытые пространства с красивым видом х)

 

Следующий часто переслушивает понравившиеся песни и мелодии по многу раз подряд.
 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Да.

 

Следующий когда-то читал мангу. 

Ссылка на комментарий

Kendis

Да я и сейчас бывает читаю, если что-то интересное под руку попадается. Когда-нибудь докончу и Ван Пис, но это будет уже совсем другая история хД

 

Следующий предпочитает в случае чего подавлять гнев, а не выплескивать его в виде раскаленной лавы.

 

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович
2 часа назад, Kendis сказал:

Да я и сейчас бывает читаю, если что-то интересное под руку попадается. Когда-нибудь докончу и Ван Пис, но это будет уже совсем другая история хД

 

Следующий предпочитает в случае чего подавлять гнев, а не выплескивать его в виде раскаленной лавы.

 

**Горький смех** Да, если бы надо было подавлять только гнев... Стараюсь, но не получается.

Следующий помнит наизусть порядок букв в алфавите. 

Изменено пользователем ололош Чингисханович
Ссылка на комментарий

Kendis

Я помню даже каждый из символов шифра в эльфийском стиле, который когда-то давно создала для букв обычного алфавита хД Но при этом могу забывать элементарные вещи. Такие, как важные даты или имена людей. Так что где-то память работает великолепно, а где-то оставляет желать лучшего.. 38.gif

 

Следующий хотя бы раз запускал в небо воздушного змея.

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович
4 часа назад, Kendis сказал:

Я помню даже каждый из символов шифра в эльфийском стиле, который когда-то давно создала для букв обычного алфавита хД Но при этом могу забывать элементарные вещи. Такие, как важные даты или имена людей. Так что где-то память работает великолепно, а где-то оставляет желать лучшего.. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Следующий хотя бы раз запускал в небо воздушного змея.

Ну естесно запускал! Правда, сломал, но это не важно (:

Следующий когда-нибудь взрывал динамит. 

Ссылка на комментарий

Kendis

Единственная ассоциация, связанная со взрывами.. это шоколадки с "взрывной" карамелью и кислые конфетки, которые при растворении начинали потрескивать хД А, ну может ещё запуск фейерверков. Вроде, все.

 

Следующий когда-то пытался запомнить название созвездий и мог находить их на небе.

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович
1 час назад, Kendis сказал:

Единственная ассоциация, связанная со взрывами.. это шоколадки с "взрывной" карамелью и кислые конфетки, которые при растворении начинали потрескивать хД А, ну может ещё запуск фейерверков. Вроде, все.

 

Следующий когда-то пытался запомнить название созвездий и мог находить их на небе.

Космос и Небо манят меня, но не до такой степени(:

Следующий когда-либо находил железки в виде буквы Е. Ну, если хоть раз находили то поняли, что я имею ввиду.

1 час назад, Kendis сказал:

Единственная ассоциация, связанная со взрывами.. это шоколадки с "взрывной" карамелью и кислые конфетки, которые при растворении начинали потрескивать хД А, ну может ещё запуск фейерверков. Вроде, все.

Что, неужто и петарды никогда не бахали? И сами никогда не делали?! та ладна...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,260
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 61893

Лучшие авторы в этой теме

  • 27wolf

    188

  • триарий

    171

  • UBooT

    142

  • Kendis

    141

  • Noobozadrot

    69

  • Comandante Raven

    53

  • Dart_Evil

    32

  • Москит

    27

  • Оружейник

    25

  • Frodogel

    23

  • Херсонський Кавун

    20

  • ололош Чингисханович

    20

  • Falcssonn

    19

  • Dondolone

    18

  • Forgy

    12

  • Derwesh

    12

  • Glippenio

    12

  • IvPBay

    10

  • simpleguy

    10

  • Alterus

    10

  • Helga Lancaster

    10

  • Роман Арсланов

    9

  • Raizel

    9

  • Lizz

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Comandante Raven

Картошку ОБОЖАЮ. Но с подсолнечным маслом особо не пробовал. Мне, скорее, больше нравится пожарить её, сверху тёртого сыра накидать (чтобы он запёкся), татарского соуса (тартар) добавить и солёных огу

Dondolone

а зачем для этого улыбаться?   следующий любит наблюдать за птицами

Comandante Raven

Аналогично, на самом-то деле.   А в горах я не просто бывал, я там целый год прожил. По ощущением, чувствуешь себя в них лучше, то ли воздух другой, то ли давление, не знаю. Из минусов - пос

enot1980

Нет. Следующий топил мышами печь когда-то.

Kreismalsarion

И ведь моя история об идеи начать коллекционировать мангу и книги пришла ко мне ещё в детстве, когда я жил в маленьком городке на границе между разными странами. Я выполнял различные поручения, чтобы

Москит

Самоуверен - возможно. Ошибки - никогда!   Следующий хочет стать ВП на стройке

Comandante Raven

Умеренно. Как ингредиент в чём либо - хорошо заходит, но чистоганом употребляю только когда болею. Но зато с энтузиазмом, большую банку за несколько дней. Очень уж выздороветь хочется.   ---

UBooT

Никогда... Не то, чтобы против, но от самой формы такой отвык... Чёта мазать на чёта... Навалял кусками в плошку - булки, масла, икры (какая есть, или колбасы, или варенья и т.д.) - и ложкой же поглощ

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...