Следующий - Страница 38 - Форумные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Следующий

Рекомендованные сообщения

Helga Lancaster

Угадываем какой угодно параметр о человеке, который напишет после вас. Он в свою очередь, констатирует, угадали ли вы.

Пример:

Участник 1: "Следующий человек будет с черно-белой аватаркой"

Участник 2: "Не угадал. Следующий человек будет министром"

И так далее.

Итак, начнем. Следующим человеком будет Frodogel :D

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT

Ну как сказать... Формально нет, нигде не бывал, но во времена СССР бывал в Эстонии и Латвии... Хотя и тогда это были другие страны...

........................................

Следующий знает, что римская капуста выглядит весьма симпатично и интригующе... На вкус тоже хороша...

Ссылка на комментарий

Dondolone

теперь знает

 

следующий запишется в новогоднюю мафию

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Уже записался

 

Следующий занимается спортом

Ссылка на комментарий

Kendis

Не всерьез, но летом было дело. Однако ближе к зиме что-то пошло не так со свободным временем. Так что бодрость постепенно начала куда-то исчезать и таять, как снежинки. Как бы от нее совсем ничего не осталось.. хД

 

Следующему больше нравится заниматься чем-то в компании с кем-то, чем в уединении с собой.

Ссылка на комментарий

триарий

Это смотря чем. По разному бывает.

_______________________________

Следующий не боится мышей. Скорее - любит.

Ссылка на комментарий

Kendis

Бояться их не дело, совсем не дело. Даже когда кто-то из мышевов с размаха подлетает с фразой "гидра доминатус" и чего-то настойчиво требует. Ведь в таких случаях можно просто попытаться призвать его тень!

 

Следующий ведёт где-то список просмотренных фильмов, сериалов и т.д.

Ссылка на комментарий

UBooT

Ну списка нет, память пока не отказывает до полной амнезии, но есть большой архив самих фильмов и сериалов, которые зашли...

................................

Следующий умеет лепить из пластилина занятные фигурки... 

Ссылка на комментарий

27wolf

умею, но делал это 20 лет назад

 

 следующий умеет делать лук для срельбы 

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Kendis

Когда-то в детстве из веток ивы получались неплохие луки. Их было несложно делать, износу такие почти не подлежали и они стреляли довольно-таки далеко. Тяжелее всего было отломать эту самую ветку, потому что достать где-то пилу было чем-то немыслимым и противозаконным хД Дерево же максимально сопротивлялось, когда его пытался кто-то потрогать. Как-то так х)

 

Следующий предпочитает какую-то определенную гамму цветов в одежде и не отклоняется от нее.

Ссылка на комментарий

UBooT

Да пожалуй... Ничего яркого и кричащего, разве что летом пойдёт и оранжевая футболка, и жёлтая... Но летом и так всё ярко... А обычно это чёрный, серый, синий, тёмно-зелёный, бордо опять же...:D

.............................

Следующий обучился работе в графических редакторах самостоятельно, несмотря на трудности с переводом значений инструментов в них... Потом уже наработалась привычка...

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Не совсем. Учили в универе на курсе по созданию сайтов. Но потом разбирался самостоятельно.

 

----------------

 

У третьего есть настоящий меч.

Ссылка на комментарий

Kendis

Нет х) Тогда пара слов в ассоциацию с этой темой хД В школе был исторический кружок, в котором они иногда проводили уроки фехтования. Но мне все никак не выпадало случая увидеть это.(

 

Следующий имеет большую коллекцию аудиозаписей, но все равно продолжает ее пополнять.

Ссылка на комментарий

UBooT

Нет, уже не пополняю... А так да, размер коллекции приличный... Только вот когда последний раз запускал Winamp даже не помню, есть же Youtube...:)

.............................

Следующему нравятся работы Питера Брейгеля (старшего)...

Ссылка на комментарий

Kendis

"так, Гугл, что это тут у нас такое" Хмм, слишком мрачновато и хаотично. Что ж, не быть мне ценителем высокого искусства, так не быть хД А велика эта потеря или нет.. подумаю об этом когда-нибудь потом.

 

Следующий после окончания лета еще ни разу не успел простудиться.

Ссылка на комментарий

UBooT

Это точно... Я вообще не помню, когда последний раз меня одолевала простуда...

.....................................

Следующий употребляет чеснок при каждом приёме пищи...

Ссылка на комментарий

Kendis

Не вампир, так что не боюсь его х) В целом, чеснок очень даже нравится, но из-за его специфических свойств не всегда можно его скушать хД А так-то лук, чеснок и лимончик зимой незаменимы.

 

Следующий легче запоминает необычные имена, чем обычные. А также то, к кому именно из знакомых лиц они относятся.

Ссылка на комментарий

UBooT

Это как посмотреть, что обычные имена, а что необычные... Например, моё обычное имя Пётр, частенько вызывает комментарий - оу, сейчас не часто такое встретишь... А вот необычное для меня 30 лет назад имя племянницы Алёна, тогда вызвало у меня некоторое недоумение... А так-то я помню сначала людей, а потом ессно их имена, вне зависимости от того, какое оно...

............................................

Следующий читал стихи И. Бродского и кое-что помнит наизусть...

Ссылка на комментарий

Kendis

Когда-то да, но прошло время и оно внесло неизбежные изменения. Многообразие новой информации потоком смыло рифмы из памяти. Да и давненько книги со стихами в руки не попадали, пусть постоянно хоть что-то да читаю интересное х)

 

Следующий летом пробовал землянику с молоком.

Ссылка на комментарий

UBooT

Оу, это старое русское лакомство, знакомое с детства...

.................................

Следующий любит летом бродить босиком по траве...

Ссылка на комментарий

Москит

Да, офигенно.

 

Следующий сейчас бы с удовольствием выпил пивка:drinks:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,260
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 61802

Лучшие авторы в этой теме

  • 27wolf

    188

  • триарий

    171

  • UBooT

    142

  • Kendis

    141

  • Noobozadrot

    69

  • Comandante Raven

    53

  • Dart_Evil

    32

  • Москит

    27

  • Оружейник

    25

  • Frodogel

    23

  • Херсонський Кавун

    20

  • ололош Чингисханович

    20

  • Falcssonn

    19

  • Dondolone

    18

  • Forgy

    12

  • Derwesh

    12

  • Glippenio

    12

  • IvPBay

    10

  • simpleguy

    10

  • Alterus

    10

  • Helga Lancaster

    10

  • Роман Арсланов

    9

  • Raizel

    9

  • Lizz

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Comandante Raven

Картошку ОБОЖАЮ. Но с подсолнечным маслом особо не пробовал. Мне, скорее, больше нравится пожарить её, сверху тёртого сыра накидать (чтобы он запёкся), татарского соуса (тартар) добавить и солёных огу

Dondolone

а зачем для этого улыбаться?   следующий любит наблюдать за птицами

Comandante Raven

Аналогично, на самом-то деле.   А в горах я не просто бывал, я там целый год прожил. По ощущением, чувствуешь себя в них лучше, то ли воздух другой, то ли давление, не знаю. Из минусов - пос

enot1980

Нет. Следующий топил мышами печь когда-то.

Kreismalsarion

И ведь моя история об идеи начать коллекционировать мангу и книги пришла ко мне ещё в детстве, когда я жил в маленьком городке на границе между разными странами. Я выполнял различные поручения, чтобы

Москит

Самоуверен - возможно. Ошибки - никогда!   Следующий хочет стать ВП на стройке

Comandante Raven

Умеренно. Как ингредиент в чём либо - хорошо заходит, но чистоганом употребляю только когда болею. Но зато с энтузиазмом, большую банку за несколько дней. Очень уж выздороветь хочется.   ---

UBooT

Никогда... Не то, чтобы против, но от самой формы такой отвык... Чёта мазать на чёта... Навалял кусками в плошку - булки, масла, икры (какая есть, или колбасы, или варенья и т.д.) - и ложкой же поглощ

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...