ZloiHead

Fatherland

32 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

ZloiHead

Fatherland

load_1024.jpg

Версия 4.0.

Данная бета версия модификации посвящена победе Третьего Рейха во Второй Мировой Войне. В 1943 году, СССР заключил позорный "Горький Мир", а вся территория Восточной Европы до Волги была передана германцам и их союзникам. Однако, Рейх полностью потерял Африку. А Япония пала под напором атомных бомб и военных сил США. СССР в свою очередь распался на квази-государства.

И теперь, в 1948 году, именно вам предстоит вести Рейх в новую эпоху Холодной войны с Соединенными Штатами!

Участвуйте в гражданской войне между советскими бонзами! Восстановите единство Китая! Окончательно решите еврейский вопрос! Или принесите долгожданное знамя демократии в Европу.

Ссылка на МОДИФИКАЦИЮ: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мод еще не до конца разработан, финальная версия планируется в начале 2015 года.

Европейский порядок 1948

ec3833bb54f2.png

Другие скриншотыНажмите здесь!
 ff2f29b0d939.png

Азия

699423d61cb0.png

Африка

4739c4b5642d.png

32e738e0144c.png

[Cкрыть]

РУСИФИКАТОРА К МОДИФИКАЦИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Изменено пользователем ZloiHead

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
deni92

Человек в высоком замке безусловно крутейшая книга. :017: Но Дик сам давал сам понимать в финале правду что все иллюзорно.

Поделиться сообщением

W.rednii

Есть-ли какие-то новости о моде?Когда выйдет новая версия?

Поделиться сообщением

ZloiHead

В треде на плазе написано, что зимой. Декабрь-январь.

Кстати, у кого все таки случалась ГВ в Рейхе? Я два раза играл, гражданской войны не было. В первый раз в 1950 пришли к власти генералы, во второй раз Гитлер умер в 1951 и там к власти пришел Геринг.

Поделиться сообщением

W.rednii

Ребята,новая версия вышла,обновите кто-нибудь.

Поделиться сообщением

W.rednii

Я, если что, попытался кое-что русифицировать,но в игре почему-то перевод не показывается. Не подскажет кто-нибудь, что делать. Заранее спасибо. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем W.rednii

Поделиться сообщением

lurker
Я, если что, попытался кое-что русифицировать,но в игре почему-то перевод не показывается. Не подскажет кто-нибудь, что делать. Заранее спасибо. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Уверен, что проверял именно на тех событиях, которых перевел? Запускал в лаунчере с русским языком?

Поделиться сообщением

Belalus

Мда. Скачал мод, сегодня же сел, решил скатать за Китай. Сначала все было круто, я в играх больших дядек не участвовал, дрался себе тихенько с Гоминьданом до 50го года.Все нравилось, все прикольно, мир живой-а то бывают моды когда парочка ивентов-и все.

Но как всегда есть НО- в начале 51го года все США решило замутить третью мировую, повоевать с германией и выбросила десант в Европе-причем сразу на балканах, в Италии и Дании-этакий трайпл пенетрейшн. И тут я уже приготовлися к эпичному противостоянию...как германия слила за пол месяца. Я думаю-что за херня-а у них вся армия стоит НА ГРАНИЦЕ С СССР!

Я конечно, понимаю, что в моде хотели показать что мол СССР побежден но все еще опасен, но блин, когда у тебя враги под Берлином-держать все войска за 1000 км от места действия как то крайне тупо.

Кто зареган на парадоксплазе-будьте добры, напишите про этот баг разрабам. А то такой крутой мод как то неохота дропать из за тупости ИИ

Поделиться сообщением

W.rednii
Уверен, что проверял именно на тех событиях, которых перевел? Запускал в лаунчере с русским языком?

Ага.Но все равно на англицком.

Поделиться сообщением

Belalus

Сел за СССР. Думал-ща, соберу по кускам Дальний восток, потом помогу США разгромить немцев-авось еще и в европе территориями прирасту.

Сначала все было ОК, но потом я дошел до забайкальской республики-захвати ее-и тут -раз-мне нац. китай войну объявляет. А он с 49 года в Сюзниках.И я такой-"эээ..."

Короче-я посмотрел-там у китайцев выскакивает ивент "Дракон и Медведь"- и по этому ивенту нац китай всегда(ну или почти всегда-я всего раз 15 переиграл-всегда война) объявляет войну СССР-хотя китай после Гражданки, ему бы восстанавливаться.Короче-бред. Будьте добры, напишите разрабам, кто на Плазе зареган, чтобы сильно уменьшили шанс войны по этому ивенту.

Поделиться сообщением

lurker
Сел за СССР. Думал-ща, соберу по кускам Дальний восток, потом помогу США разгромить немцев-авось еще и в европе территориями прирасту.

Сначала все было ОК, но потом я дошел до забайкальской республики-захвати ее-и тут -раз-мне нац. китай войну объявляет. А он с 49 года в Сюзниках.И я такой-"эээ..."

Короче-я посмотрел-там у китайцев выскакивает ивент "Дракон и Медведь"- и по этому ивенту нац китай всегда(ну или почти всегда-я всего раз 15 переиграл-всегда война) объявляет войну СССР-хотя китай после Гражданки, ему бы восстанавливаться.Короче-бред. Будьте добры, напишите разрабам, кто на Плазе зареган, чтобы сильно уменьшили шанс войны по этому ивенту.

Дак найди это событие и подкрути у китайцев параметр ai_chance в действиях ;)

Поделиться сообщением

Belalus
Дак найди это событие и подкрути у китайцев параметр ai_chance в действиях ;)

Нашел, исправил. Господи там такой хлам в ивентах! Я хз может у всех так-но там блин отдельно просто ивенты на китай(причем коммунисты и националисты вместе), затем отдельно от них-ивенты на китайско-с кем то войны, отдельно от этих ивентов- войны именно китайско-русские и отдельно-китайско советские(причем китайско советская война которая начиналась у меня лежит в файле с китайско-российско-имперскими войнами, лол)

Короче-там шанс на войну был АЖ БЛИН 75%!!! Т.е. Китай- разваленная, нищая страна, истощенная непрекращающимися уже 35 лет(с 1916 по 1951 ) войнами, страна, которая должна желать мира и восстановления- в 75% случаев объявляет войну? Боже, ну и бред.

Поделиться сообщением

Belalus

Короче, авторы активно общаются с комьюнити и развивают мод на парадоксе- сейчас уже вышла версия 6.0

Если верить названию "Yankee Doodle"-она была посвящена США и союзникам.

Вот ссылка на скачивание.Киньте в шапку.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Henry Piast