Перейти к содержимому
Strategium.ru
    Реклама: ИП Райхерт Карина Андреевна ИНН 346001991373 erid: 2VtzqvTcDga

Фрактально-стоимостной рубль.


Siglo

Рекомендованные сообщения

Volchenock

Что ха хрень... Излагайте мысли четко и ясно, а копипасту можно и под спойлер. Я ничего не понял, кроме того что текст большой, бла-бла-бла американцы плохие, а мы богатые, но бедные потому что злые США виноваты, мы все знаем но сделать ничего не можем... Пусть печатают что хотят, можем сами печатать, к чему эти простыни? Реально неудобно это читать.


1. Политбот.

2. Что из этого будет реализовано на практике? Навряд ли кто-то пошевелится - всем надо незалежности в ШОС.


calcium

Неужели нельзя придумать что-нибудь поубедительнее, чем разные вариации сказок про печатный станок. Вот в позднем СССР действительно порядка 85% денежной массы не было обеспечено товаром, и рассказывать про это было не нужно, в магазин можно было сходить и увидеть. Что в результате стало с СССР - известно.


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   Вы не можете вставлять картинки напрямую. Загрузите или вставьте их через URL.

  • Ответы 3
  • Создано 03.10.2014
  • Последний ответ 03.10.2014
  • Просмотры 1487
  • Ответов в сутки 0
  • Просмотров в сутки 0.35

Лучшие авторы в этой теме

  • IvPBay

    1

  • calcium

    1

  • Volchenock

    1

  • Siglo

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • enot1980
×
×
  • Создать...