Национализм, интернационализм, шовинизм и все все все - Страница 2 - Общество - Strategium.ru Перейти к содержимому

Национализм, интернационализм, шовинизм и все все все

Рекомендованные сообщения

Chaos Destroyer

Собственно, в этой теме продолжение дискуссии Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

С уважением


 i 

Теперь пусть будет общей темой (более старые особо глубоко не стал искать)
 
Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ну я так и думал. Рафик жи ни у чем не уиноват!

Нэд, мой пучеглазенький, просто глупец тот, кто уличает кого в том, что он толпой только и может, но сам же пишет *МЫ вас умоем кровью*

как себя описал...

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Но Таджикистн на геноцид не тянет.

о как) ты тему то почитай. почитай на досуге. неужто не тянет? ну уж если не геноцил то на дискриминацию даже? Ты же дискриминации факты просил.

Нэд, мой пучеглазенький, просто глупец тот, кто уличает кого в том, что он толпой только и может, но сам же пишет *МЫ вас умоем кровью*

как себя описал...

ой-вей) Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

о как) ты тему то почитай. почитай на досуге. неужто не тянет? ну жу если не геноцил то на дискриминацию даже? Ты же лискриминации факты просил.

БГ, срочно начинай просить убежище на Западе как жертва форумных дискриминаций=)

а за перенесенный геноцид тебе даже пособие выдадут...

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
о как) ты тему то почитай. почитай на досуге. неужто не тянет? ну уж если не геноцил то на дискриминацию даже? Ты же дискриминации факты просил.

Эти действия не были совершены властями Таджикистана. Это деятельность исламистов. Если в России убьют француза, то в России геноцид французов?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А Чечня да, но это террористическое государство, что ещё ожидать. Аль - Каида и ИГИЛ не славятся гуманизмом.

В 1991-94 это была часть России официально. Какое террористическое государство? Террористическим государсвтом она стала в 1995-2000. Это отдельная история. А тогда вполне светская республичка такая возглавляемая советским генералом награжденным орденом Боевого Красного Знамени .

Эти действия не были совершены властями Таджикистана. Это деятельность исламистов. Если в России убьют француза, то в России геноцид французов?

ну ты лалка) массово? да, будет геноцид французов. только бида, французов здесь столько не наберется сколько было русских в средней Азии.

Ссылка на комментарий

BadHamster

Когда Бг и Скелет спорят - бесценно, для всего остального есть Мастеркард.

Изменено пользователем BadHamster
Ссылка на комментарий

Когда Бг и скелет спорят - бесценно, для всего остального есть Мастеркард.
Скелет, не настоящий. :D
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
В 1991-94 это была часть России официально. Какое террористическое государство? Террористическим государсвтом она стала в 1995-2000. Это отдельная история. А тогда вполне светская республичка такая возглавляемая советским генералом награжденным орденом Боевого Красного Знамени .

Но фактически частью России Чечня не являлась. С отделением Чечни там активизировались исламисты. С каждым годом она становилась всё менее светским государством. Дудаев не сильно препятствовал этому

0o ?

Их всего 5. :lol:

Изменено пользователем skelеt
Ссылка на комментарий

simuil

Так-то дискриминация русских в Средней Азии была и есть. У меня 4 друга из Узбекистана. Трое из них русские. Говорят, что на работу никогда не возьмут русского, если есть хоть один узбек, который претендует на это место. В русских районах того же Ташкента нормально. Но в остальных очень много "харыпов" - деревенских узбеков, необразованных, не знающих русский, даже коренные жители Ташкента недолюбливают их. В Узбекистане запрещено иметь любые советские книги, переименовываются площади и станции метро, которые имеют русское название.

Так быть не должно, я с БГ полностью согласен.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Говорят, что на работу никогда не возьмут русского, если есть хоть один узбек, который претендует на это место.
так я об этом и говорю. так ведь это в узбекистане понятно, но представьте сейчас и в Москве такая же ситуация! Это нормально?
Так быть не должно, я с БГ полностью согласен.
Ну почему? Может быть и должно. Может быть это считают нормой. Только тогда в России должно быть точно такая же дискриминация к нетитульным нациям.
Ссылка на комментарий

BadHamster
Но фактически частью России Чечня не являлась. С отделением Чечни там активизировались исламисты. С каждым годом она становилась всё менее светским государством. Дудаев не сильно препятствовал этому

Их всего 5. :lol:

5 скелетов? что? вы шутите?

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Ну почему? Может быть и должно. Может быть это считают нормой. Только тогда в России должно быть точно такая же дискриминация к нетитульным нациям.

Нацисты сжигали людей в концлагерях? - Надо сделать так же!

В России нет титульной нации, все народы равноправны.

Изменено пользователем skelеt
Ссылка на комментарий

BadHamster
Ну почему? Может быть и должно. Может быть это считают нормой. Только тогда в России должно быть точно такая же дискриминация к нетитульным нациям.

То есть, сижу я тут такой нерусский человек, и меня надо дискриминировать? Я же тебя не дискриминирую.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
В России нет титульной нации, все народы равноправны.

Вот я и говорю, везде есть, а в России нет, непорядок.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Вот я и говорю, везде есть, а в России нет, непорядок.

В большинстве демократических стран нет титульной нации, все равноправны.

Ссылка на комментарий

simuil
так я об этом и говорю. так ведь это в узбекистане понятно, но представьте сейчас и в Москве такая же ситуация! Это нормально?

Ну тут 2 варианта : либо чтобы меньше платить, либо своих берут просто.

Ну почему? Может быть и должно. Может быть это считают нормой. Только тогда в России должно быть точно такая же дискриминация к нетитульным нациям.

Я отрицаю дискриминацию по национальности. Только культурная - насаждение русского языка и культуры, как это было в РИ. Там правда ещё насаждение веры было, но сейчас это уже устарело.

У нас, к сожалению, не так. Однокурсница из Бурятии, русская, там в школах заставляли учить бурятские песни.

Ссылка на комментарий

BadHamster
Нацисты сжигали людей в концлагерях? - Надо сделать так же!

В России нет титульной нации, все народы равноправны.

+, русские государствообразующие, но они не могут тем не менее унижать остальных, все просто кончится банальным бунтом. Все должно идти по пути медленной ассимиляции, мордва, чуваши, коми и многие другие уже почти ассимилировались, исповедуют ту же веру, и в большинстве говорят только на русском. Через 300-400 лет стабильности сформируется общность россиян, впрочем это, конечно, не будут уже чистые славяне, а сплошь кацапы.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
+, русские государствообразующие, но они не могут тем не менее унижать остальных, все просто кончится банальным бунтом. Все должно идти по пути медленной ассимиляции, мордва, чуваши, коми и многие другие уже почти ассимилировались, исповедуют ту же веру, и в большинстве говорят только на русском. Через 300-400 лет стабильности сформируется общность россиян, впрочем это, конечно, не будут уже чистые славяне, а сплошь кацапы.

Гражданская нация рулит))) Люди долгое время вели себя как дикари: "У того цвет кожи не такой, тот узкоглазый, этот вообще мусульманин." Давно пора забыть эту ерунду.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
+, русские государствообразующие, но они не могут тем не менее унижать остальных, все просто кончится банальным бунтом.

не, вы хорошо устроились, господа) русских унижать можно, а русские никого не могут, это нарушает общечеловеческие права)) :lol: да шли бы вы лесом с таким подходом.

А где настоящий шкеля? Стрельнули чтоли?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9737

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    13

  • Агент Госдепа

    12

  • BadHamster

    8

  • SUVAR

    6

  • UBooT

    5

  • Yosce

    4

  • Gulaev

    4

  • simuil

    3

  • NeRu

    2

  • Iviom

    2

  • Zdrajca

    2

  • 2_oy_legion

    2

  • Лукулл

    1

  • Chaos Destroyer

    1

  • HolodGLD

    1

  • wadwad

    1

  • NoOneName

    1

  • Флавий Аниций

    1

  • ололош Чингисханович

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gulaev

Про политику преференций для "нацменов" в позднем СССР более, чем в курсе. Но не надо путать теплое с мягким. Абрам Ганнибал вылез сам. Выпал негритенку шанс - и он им воспользовался, приложив мозги,

Gulaev

Естественно, поскольку преобладающее население России - белые европейцы. Было бы удивительно, если бы было наоборот - живут тут белые, а цивилизацию им создают негры Тем не менее, наличие среди велики

Zdrajca

Может, своим присутствием??

belogvardeec

Просто Спартак Москва...   1965 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   2008 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   2018 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

belogvardeec

ну ты ж понимаешь, что всех этих ганнибалов "великих фортификаторов" вытащили из пыльного мешка только для кучи, для рекламы мультикультурализма (интернационализма). больше они ни для чего не нужны. в

Флавий Аниций

Пушкин исвязан с Африкой лишь на 1/8 часть, т.е. относительно отдалённо. Он даже не квартерон, квартеронкой была его мать. Потомок старого аристократического русского рода, прабабушка Пушкина вообще и

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...