Перейти к содержимому
Strategium.ru

Сицилия и Мальта


AndreiZhinkin

Рекомендованные сообщения

Побывал на Сицилии и Мальте. Видел места, где маршировали римские легионы и волны турков разбивались о твердыни Валетты.

Там очень красиво. Хотелось бы отметить, что Сицилия мало приспособлена для маневренного боя, там гористая местность. Видел развалины византийской крепости.

Что-кого интересует - расскажу, милости просим.

А фотки есть? ) Особенно Валлеты.


Был в самом маленьком государстве мира? Если ты понял, о чём я.


kalistor
Был в самом маленьком государстве мира? Если ты понял, о чём я.

В туалете он там каждый день бывает


В туалете он там каждый день бывает
А вдруг, через день? Терпит, может. Да не, я о Мльтийском Ордене.

AndreiZhinkin

Доброго вечера, друзья! Фотки есть, есть фотки бастионов Валетты, старого города (Мдины), купил себе мальтийского стекла. Когда мы на катамаране проплывали мимо форта Святого Ангела, представлял, как орды сарацин атаковали горсть рыцарей и лучников!!! Фотки скоро выложу, что еще вас интересует???

Будете на Мальте - уделите огромное внимание Мдине и Валетте! На это не грешно выделить целый день. Я был с экскурсией, всё на бегу.

На Сицилии одни горы! был на месте съемок "Крестного отца" (городки Савока и Форца Д,Агро)


AndreiZhinkin
За ящик виски и икону я готов любить тебя на твоей кровати.

выпей лучше виски, расслабься. Ты на второй стадии?


AndreiZhinkin
Ты проблевался и воскрес. Сдохни, генофонд не забудет.

У тебя белочка :((


kalistor
За ящик виски и икону я готов любить тебя на твоей кровати
Сколько за час берешь?

kalistor
Тебя никто не любит. Девственник. Задрот. Умрёшь через неделю
Вот и правильно. Moskal недостоен арийского племени Гнилорусов B)

AndreiZhinkin
Я тут не для того, что бы доказывать всяким даунам, как не нужно шутить

А, так Вы тролль,батенька. Так бы сразу и сказали


AndreiZhinkin
У картины Черный квадрат Малевича, смысла больше чем в твоей жизни.

Сколько ты уже выпил сегодня спиртного?


kalistor
У меня на синем ты побывал

Ромби, ента ты?)0))0


Эльфин
Изменено пользователем Эльфин
Давайте не будем засирать тему.

Обратись к Sergey Ace, он тут вроде как модератор нынче. Авось придет и почистит


AndreiZhinkin
Обратись к Sergey Ace, он тут вроде как модератор нынче. Авось придет и почистит

Что Вам рассказать о Мальте?


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   Вы не можете вставлять картинки напрямую. Загрузите или вставьте их через URL.

  • Ответы 23
  • Создано 14.10.2014
  • Последний ответ 16.10.2014
  • Просмотры 4214
  • Ответов в сутки 0.01
  • Просмотров в сутки 0.99

Лучшие авторы в этой теме

  • AndreiZhinkin

    13

  • kalistor

    4

  • IvPBay

    3

  • Sergey Ace

    1

  • Kit_EA

    1

  • MaDeR

    1

  • Эльфин

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    Нет пользователей для отображения

×
×
  • Создать...