Перейти к содержимому
Strategium.ru

мини-AAP по вашему выбору


vlad0n0702

Рекомендованные сообщения

Tempest

История в лицах на EU4?


vlad0n0702
Изменено пользователем vlad0n0702
История в лицах на EU4?

Что то вроде этого, будет интересно :)


Deceased WhiteBear

Гранада.


Light Grey
Изменено пользователем Light Grey
Гранада.

Ну, у нас уже два замечательных ААРа по ней есть. :)

Быть может Бретань, Наварра или Шотландия?

Или колонизация за Марокко. Если доживёт, конечно.


Menschenhasser

Пошли спасать силезских Пястов, раз уж так.

Но по мне в EU4 не очень подходят AAR по правителям, тут больше AAR по целям надо ставить. Да и «История в лицах» уже больше про выполнение целей, чем про «доиграть до смерти очередного рандомного персонажа».


Эльфин

Албания, и чтоб до самой смерти Скандеберга :001:


Menschenhasser
Албания, и чтоб до самой смерти Скандеберга :001:

Зачем вы ставите автору с самого начала такие сложные цели? Особенно когда неизвестны его навыки и, следовательно, способность вытащить за Албанию или Гранаду.


vlad0n0702
Изменено пользователем vlad0n0702

Мне больше всего понравилась однопровинчатная Силезия так что, ждите завтра AAP по Силезии ;)

Зачем вы ставите автору с самого начала такие сложные цели? Особенно когда неизвестны его навыки и, следовательно, способность вытащить за Албанию или Гранаду.

Не бойся играю я хорошо, за Албанию можно набрать долгов и рекрутов и отбиваться отоман, а дальше уже легко


Албания, и чтоб до самой смерти Скандеберга :001:

Турки ускорят его смерть =)

Я бы на Ригу посмотрел.


vlad0n0702
Турки ускорят его смерть =)

Я бы на Ригу посмотрел.

Посмотрим обязательно :lol:


Deceased WhiteBear
Зачем вы ставите автору с самого начала такие сложные цели? Особенно когда неизвестны его навыки и, следовательно, способность вытащить за Албанию или Гранаду
Ну за Гранаду вытащить не вопрос, подался сходу в Индию - и ты на коне, и надолго.

Силезия как выбор - да, это интересно. Не хуже Гранады нисколько по фану.


Slavkin
Изменено пользователем Slavkin
Я буду делать этот мини AAP по тому гос-ву которое вы выберете до того как не умрёт правитель, начинайте выбирать!!! ;)

Начни тогда за Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и попробуй максимально расшатать старушку Европу. Если партия планируется маленькой, зачем ограничивать себя только 1444 годом? ;)

Раз ссылка не пашет, справка:

Старый Фриц - Фри́дрих II, король Пруссии с 1740 года.


Menschenhasser
Начни тогда за Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и попробуй максимально расшатать старушку Европу. Если партия планируется маленькой, зачем ограничивать себя только 1444 годом? ;)

Раз ссылка не пашет, справка:

Старый Фриц - Фри́дрих II, король Пруссии с 1740 года.

Он же хочет, как я понимаю, интерактивный AAR за того, кого выберет предложивший наиболее интересный вариант, зачем ему ограничивать себя 1740-м годом? «Мини-AAR» — в плане того, что короткий промежуток времени.


vlad0n0702

Начал играть, сегодня вечером буду писать, завтра выложу


Slavkin
Изменено пользователем Slavkin
Он же хочет, как я понимаю, интерактивный AAR за того, кого выберет предложивший наиболее интересный вариант, зачем ему ограничивать себя 1740-м годом? «Мини-AAR» — в плане того, что короткий промежуток времени.

Я не предлагал ограничиться 1740-м годом, я предложил не ограничиваться 1444-м.

Начал играть, сегодня вечером буду писать, завтра выложу

Выкладывайте ваш отчёт в новой теме, а не сюда. Читателям будет удобней.


Menschenhasser

Вот так пообещают отчёт по Силезии и не сделают его в итоге. Эх!


Deceased WhiteBear

Может, автор ждёт выхода AoW?


Эльфин
Изменено пользователем Эльфин
Может, автор ждёт выхода AoW?

Тогда непонятна сама идея с опросом пользователей - AoW добавит кучу новых стран, часть из которых обещает быть интересной с точки зрения геймплея. В этом случае логичней было бы спрашивать уже после выхода дополнения.


Nabukudduriusur
Может, автор ждёт выхода AoW?

А может не заладилось с Силезией? :rolleyes:


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   Вы не можете вставлять картинки напрямую. Загрузите или вставьте их через URL.

  • Ответы 21
  • Создано 15.10.2014
  • Последний ответ 19.10.2014
  • Просмотры 5709
  • Ответов в сутки 0
  • Просмотров в сутки 1.34

Лучшие авторы в этой теме

  • vlad0n0702

    6

  • Deceased WhiteBear

    4

  • Menschenhasser

    4

  • Slavkin

    2

  • Эльфин

    2

  • Light Grey

    1

  • minta

    1

  • Tempest

    1

  • Nabukudduriusur

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • alexis
×
×
  • Создать...