Перейти к содержимому
Strategium.ru

"Эльзас Юнион" 3 сессия


Рекомендованные сообщения

А карты будут?

весьма интересно что останавливает перса с 8 воентехом против 4/5.


Изменено пользователем ild

Не, у меня нет.

Вот только не начинайте умничать, и подсказывать. :unsure:

Он пока занят на севере.

Дождитесь моего следующего Аара.


Не, у меня нет.

Вот только не начинайте умничать, и подсказывать. :unsure:

Не, не, написал пост будь готов к обсуждению... жестокому и беспощадному :D


"Не, не, написал пост будь готов к обсуждению... жестокому и беспощадному biggrin.gif"

Щас удалю :o


никуда я в тапки ни к кому не бросаюсь. по жизни соло иду.


ага, а как кричал, как кричал, как кричал, чтоб сесть на Бранд.


Makar_79
Изменено пользователем Makar_79
А карты будут?

весьма интересно что останавливает перса с 8 воентехом против 4/5.

Марокканец ударил когда война с Царством Аммона подходила к концу, Аммон капитулировал только по принуждению(70% варскора, столица).

Сессия закончилась в день подписания мира с Царством Аммона. Войска выдвинулись Юго-запад.

По миру Царство Аммона снимает вассалитет с жирного Трапезунда и Азербайджана, а сама столица Азербайджана переходит под контроль Персидского Императора.

+Нажмите здесь!
 0nxBv.jpg [Cкрыть]

PS: Кто там мне говорил, что столицу вассала невозможно забрать? Россия? ММ?

пруфНажмите здесь!
 sY1Vb.jpg [Cкрыть]

ое-ей


Изменено пользователем Mauprat

"Более детально сказать деспот не знает, но считает что Тулузе, самое время сказать свое веское слово, иначе, централ ее и дальше будет давить, и за сому Тулузу так никто и не вступиться. "

тулуза вынуждена ждать 11 года, когда закончится перемирие и 100к юго центральной немчуры пойдут по гостям в фра.

кстати из швабии сделали норм такую вояку! бд и мощ пехоты зер гуд!


bigsponsor
никуда я в тапки ни к кому не бросаюсь. по жизни соло иду.

По жизни в соло сосешь?


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   Вы не можете вставлять картинки напрямую. Загрузите или вставьте их через URL.

  • Ответы 10
  • Создано 30.10.2014
  • Последний ответ 27.11.2014
  • Просмотры 2289
  • Ответов в сутки 0
  • Просмотров в сутки 0.54

Лучшие авторы в этой теме

  • ild

    5

  • bigsponsor

    1

  • sofat

    1

  • HlopeZ

    1

  • Makar_79

    1

  • Mauprat

    1

  • Sun

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • alexis
×
×
  • Создать...