Даешь реконструкцию - Страница 2 - Альтернативная история Средних веков - Strategium.ru Перейти к содержимому

Даешь реконструкцию

Рекомендованные сообщения

Олег Добрый

Карочи,тут поступило предложение,от ответственных товарищей..чейнибудь реконструировать..Че реконструировать пишем тут.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Для моделирования я бы предложил что-нибудь вроде Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Для моделирования я бы предложил что-нибудь вроде Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ну да красиво..

Любчанский замок

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Карочи,я предлагаю оригинальный финт,не реконструкцию..а конструкцию :D

В то время как страна напряглась в ожидании холодной войны,самая действенная помощь..это помощь своим креативом идеей и разработкой.

Поэтому я предлагаю смоделировать оружие 21в...Пускай это будет оружие радиоэлектронной борьбы,смоделируем его таким каким мы его видим или хотели бы видеть..уровень оперативно-тактический,запчасти какие есть..техчасть с миру-по нитке..Как вам такая форумка?

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

Zdrajca
Карочи,я предлагаю оригинальный финт,не реконструкцию..а конструкцию :D

В то время как страна напряглась в ожидании холодной войны,самая действенная помощь..это помощь своим креативом идеей и разработкой.

Поэтому я предлагаю смоделировать оружие 21в...Пускай это будет оружие радиоэлектронной борьбы,смоделируем его таким каким мы его видим или хотели бы видеть..уровень оперативно-тактический,запчасти какие есть..техчасть с миру-по нитке..Как вам такая форумка?

Посодют, за тероризьмус..(((

Ссылка на комментарий

UBooT
Карочи,я предлагаю оригинальный финт,не реконструкцию..а конструкцию :D

В то время как страна напряглась в ожидании холодной войны,самая действенная помощь..это помощь своим креативом идеей и разработкой.

Поэтому я предлагаю смоделировать оружие 21в...Пускай это будет оружие радиоэлектронной борьбы,смоделируем его таким каким мы его видим или хотели бы видеть..уровень оперативно-тактический,запчасти какие есть..техчасть с миру-по нитке..Как вам такая форумка?

:lol: От это ты накинул... Сразу и не разберёшь, где тут Древний Мир, а где Средние века...

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
:lol: От это ты накинул... Сразу и не разберёшь, где тут Древний Мир, а где Средние века...

Ну а че нам тот древний мир?Сенат вон бумбарака кинул..а вы про древний мир?нужно в корень зрить..Комсомолец,партиец,на коня..зря придумано?.Мы ж тут стратеги так и нужно в ширь,в глубь каждый суслик может.

Посодют, за тероризьмус..(((

С фига ли?

Ссылка на комментарий

UBooT
Ну а че нам тот древний мир?Сенат вон бумбарака кинул..а вы про древний мир?нужно в корень зрить..Комсомолец,партиец,на коня..зря придумано?.Мы ж тут стратеги так и нужно в ширь,в глубь каждый суслик может.

:) Ты ещё скажи, что у нас евро сразу на 3 рубля стало дороже сегодня... Нене, давай отрываться от реальности, а то от пузыря не оторвёмся... Там вначале темы были вполне заманчивые предложения...

Ссылка на комментарий

Zdrajca
С фига ли?

Стратег называется

Ну сконструируем бомбочку. Да потом по стограмульке,потом давай то взорвем,се взорвем. А утром-бац и полМинска нет.

Посодют, не нада((

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
:) Ты ещё скажи, что у нас евро сразу на 3 рубля стало дороже сегодня... Нене, давай отрываться от реальности, а то от пузыря не оторвёмся... Там вначале темы были вполне заманчивые предложения...

Ну ок..Давай посмотрим на поселения ..стоящие на переднем крае.но за ширмой,Столица хеттов,Махенджо-даро,Ниппур..

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Ну ок..Давай посмотрим на поселения ..стоящие на переднем крае.но за ширмой,Столица хеттов,Махенджо-даро,Ниппур..

Что это?

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Стратег называется

Ну сконструируем бомбочку. Да потом по стограмульке,потом давай то взорвем,се взорвем. А утром-бац и полМинска нет.

Посодют, не нада((

Ответственней надо подходить..

Скайп чет пыжил оказывается..кругом шпионы мля :D

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Что это?

Это древние белорусские городища)

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

прошу модераторов тему удалить или закрыть...спасибо отписавшимся.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4926

Лучшие авторы в этой теме

  • Олег Добрый

    15

  • Zdrajca

    13

  • Лукулл

    2

  • UBooT

    2

  • MaDeR

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...