Высадка в Перу - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Высадка в Перу

Рекомендованные сообщения

Schrodinger

Я начал играть в HoI 3 за Аргентину захватил весь юг Латинской Америки ( кроме Бразилии-она в Оси , и Чили с Боливией-сателитты) , но получилось так что США высадился в перуанский порт фронтом в 105 тысяч человек против моей армии в 146 тысяч голов . Можно спросить как выпрямить фронт и остановить наступление

post-81604-1415272898_thumb.jpg

post-81604-1415272914_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Я начал играть в HoI 3 за Аргентину захватил весь юг Латинской Америки ( кроме Бразилии-она в Оси , и Чили с Боливией-сателитты) , но получилось так что США высадился в перуанский порт фронтом в 105 тысяч человек против моей армии в 146 тысяч голов . Можно спросить как выпрямить фронт и остановить наступление

post-81604-1415272898_thumb.jpg

post-81604-1415272914_thumb.jpg

Для этого создана специальная тема: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Опиши, какими дивизиями располагаешь? Есть танковые и моторизованные?

Ссылка на комментарий

Россия

Можно занять оборону полукругом за рекой, пропустить их в карман внутри. Ударные силы сосредоточить на юге. Когда они оставят порт, полностью или частично, взять его своими войсками. Они окажутся в окружении и лишатся снабжения.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
Можно занять оборону полукругом за рекой, пропустить их в карман внутри. Ударные силы сосредоточить на юге. Когда они оставят порт, полностью или частично, взять его своими войсками. Они окажутся в окружении и лишатся снабжения.

Соглашусь, годный план.

Но мы по прежнему не ведаем о структуре армии автора.

Ссылка на комментарий

Schrodinger
Соглашусь, годный план.

Но мы по прежнему не ведаем о структуре армии автора.

Структура армии такова : Генеральный штаб - у него в подчинении 2 армии , флот и авиация . 1 армия - 3 корпуса по 5 дивизий ( в основном пехота и горнострелки , танки попали в окружения и слились) 2 армия - Гарнизоны ( 1 корпус , в котором 3 дивизии )которые по плану должны были охранять порты , но что-то пошло не так .

А вот насчёт плана , тоже не всё гладко :

post-81604-1415356423_thumb.jpg

post-81604-1415356464_thumb.jpg

Но по качеству мои войска не проигрывают США , войска подготовлены и вооружены по последнему слову техники , и кстати они стали очень опытны . Также мне везёт с тем что мой флот часто уничтожает конвои янки

Изменено пользователем Schrodinger
Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

Странные у тебя дивизии - 2 ЛТ и арта.

Ссылка на комментарий

Schrodinger
Странные у тебя дивизии - 2 ЛТ и арта.

Так было несколько проблем с прокачкой танков , поэтому приходилось как-то компенсировать . Ну и не опытность тоже есть ))

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер
Так было несколько проблем с прокачкой танков , поэтому приходилось как-то компенсировать . Ну и не опытность тоже есть ))

За 3 года плацдарм расширился лишь незначительно, но какие силы сейчас уже перебросило США? У них больше армия. флот, ВВС и что самое главное - у них куда больше МП, ПП и ОЛ. ИМХО, тут надо скорее думать, как дотянуть до 1948 г. и конца игры.

Ссылка на комментарий

Schrodinger
За 3 года плацдарм расширился лишь незначительно, но какие силы сейчас уже перебросило США? У них больше армия. флот, ВВС и что самое главное - у них куда больше МП, ПП и ОЛ. ИМХО, тут надо скорее думать, как дотянуть до 1948 г. и конца игры.

Ситуация была хуже они почти дошли до Боливии и Чили , но силами 3 новых дивизий я их откинул до этих рубежей , Мешает Колумбия - она союзник , но не вступает в войну , через её территорию проходят войска США . Первоначально я планировал захват Колумбии , но янки высадились и помешали , вот неожиданный поворот ? )

Вот такая ситуация была в начале 1943 года

post-81604-1415358130_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
Ситуация была хуже они почти дошли до Боливии и Чили , но силами 3 новых дивизий я их откинул до этих рубежей , Мешает Колумбия - она союзник , но не вступает в войну , через её территорию проходят войска США . Первоначально я планировал захват Колумбии , но янки высадились и помешали , вот неожиданный поворот ? )

Вот такая ситуация была в начале 1943 года

post-81604-1415358130_thumb.jpg

какие техи ты развивал?

Ссылка на комментарий

Schrodinger
какие техи ты развивал?

В основном пехоту и арту , также затронул промышленность . В флоте и авиации я ничего не понимаю ((

post-81604-1415358743_thumb.jpg

post-81604-1415358749_thumb.jpg

post-81604-1415358757_thumb.jpg

post-81604-1415358765_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

Надо было качать компы. И не строить танки - с такими техами от них толка 0.

Ссылка на комментарий

Schrodinger
Надо было качать компы. И не строить танки - с такими техами от них толка 0.

Не повезло , кто же знал (( Но так или иначе я пока держу янки и мне помогают бразильцы

Ссылка на комментарий

Юрий 79
Не повезло , кто же знал (( Но так или иначе я пока держу янки и мне помогают бразильцы

Ничем хорошим это не кончится, они просто нарастят на этом плацдарме силы и раздавят вас. Единственно как получалась бороться с контр-высадками англосаксов в Индии - позволял им немного рассредоточится (но ни в коем случае не отдавать им еще 1 порт) и отбивал порт, причем если требуется - комбинированной атакой с моря и земли и вдв. В источнике снабжения все дело, там загнется любая группировка.

Ссылка на комментарий

Schrodinger
Ничем хорошим это не кончится, они просто нарастят на этом плацдарме силы и раздавят вас. Единственно как получалась бороться с контр-высадками англосаксов в Индии - позволял им немного рассредоточится (но ни в коем случае не отдавать им еще 1 порт) и отбивал порт, причем если требуется - комбинированной атакой с моря и земли и вдв. В источнике снабжения все дело, там загнется любая группировка.

Я вот ещё не понимаю смысла высадки в Аргентине , когда нацисты за 2 с половиной года прорашили советский союз и захватили щвейцарию (!) и всё скандинавию (!)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3581

Лучшие авторы в этой теме

  • Schrodinger

    7

  • AndreiZhinkin

    3

  • Хайдемария Шнауффер

    3

  • Юрий 79

    1

  • MazDA

    1

  • Россия

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...