Ролеплей - Страница 3 - Игры от Black Ork - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ролеплей

Рекомендованные сообщения

Black Ork

Конечно это не РПГ, но было бы неплохо

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Black Ork

Немного подумав капитан решил, что сам Варгос им не нужен, а лишь информация...капрал Миланез, оставьте винтовку и идите к ним, Вы знаете что надо делать...

H7vvga1_mj.jpg

Положив винтовку и сняв разгрузочный жилет, девушка с пистолетом в руке зашла внутрь склада.

-Капрал Миланез, Революционные вооружённые силы Колумбии , Варгес кое что знает, после того как раскажет, он нам не нужен, проводите меня к нему, и тогда мы никого не тронем...

685477440.jpg

-Але, это полиция?, тут такое творится, целая сходка бандитов...человек 60 с оружием, требуют этого...Варгоса у других, приезжайте как бы здесь бойня не началась...меня Зовут ***** я сторож склада по адресу....

Ссылка на комментарий

- Сеньорита, я вынужден попросить вас положить ваше оружие вон в ту кучу на столе, потом мой человек вас обыщет и мы с вами поговорим. Понимаете сеньор Варгас нужен всем, так что не стоит устраивать тут бойню, когда можно решить все вопросы по человечески.

тем временем люди Дегрярева распределились по складу и были готовы начать в любой момент.

Изменено пользователем aragx
Ссылка на комментарий

Black Ork

-Хорошо, вздумаешь меня лапать оторву яйца, учти!

Тем временем неподалеку

215241401.jpg

- 21, вызов принят...

Спустя 4 минуты....

1408631813_imagesbase.ru-272.jpg

-ах ты ж ***** диспетчер по нам стреляют...срочно пришлите подкрепление, офицер ранен, офицер ранен....

Внешнее оцепление ФАРК вступили в бой с полицией, у Вас мало времени на допрос-минут пять-десять.....

Пока Вы вели допрос, все новые силы жандармерии прибывают в район...

0123py07.jpg

0123heg0.jpg

-У них гранатометы, нам нужна поддержка бронетехники!

Ссылка на комментарий

Сеньор прошу вас подайте мне скальпель и зажимы я уверен, что это у вас есть. - Дегтярев обратился к одному из бандитов Тесака. Тот же неуверенно пошел к стоящему неподалеку ящику с инструментами и достал все необходимое. Девушка с неким интересом посмотрела на генерала, но так ничего и не сказала. И так голубчик у вас информация, которая всех интересует, так что в ваших интересах нам все рассказать и тогда ты умрешь быстро и безболезненно, а будешь сопротивляться... ну что ж я все равно тебя разговорю, но вот тогда это будет очень мучительно.

- Да пошел ты! Сука! Я тебя закопаю! Мммм..м.

- Да благодарю. А что касается тебя голубчик, то не стоит так грубить.

-Мм...мм.ммм!

- Да да, конечно вы нас всех убьете, теперь прошу. Дегтярев сделал надрез на ахиллесовой пяте Варгаса. Тесак, как и его люди подошли поближе, что бы рассмотреть в подробностях не виданный ими ранее вид пыток. Это было и нужно Дегтяреву дождавшись, пока они подойдут почти в упор он неожиданно ударил Тесака скальпелем в горло, а его помощник пристрелил оставшихся бандитов из пистолета с глушителем.

- Сеньорита попрошу вас не делать резких движений. И повернувшись к помощнику сказал - Иванов подавай сигнал.

- И так сеньорита скоро всех ваших людей перебьет армия, а бандиты этого умрут в течении 20 секунд, так что у нас с вами получается очень интересная ситуация. С вашими знаниями об этом инциденте я вас не отпущу, а убивать вас и портить отношение с ФАРК я тоже не хочу... И что же мне с вами делать? Дегтярев вытер руки об рубашку бандита и подошел к столу и взял с него свой пистолет. - Да Иванов скажи, что бы наши поскорее собирались и пусть прихватят все интересное, что найдут, он у них есть ровно - Дегтярев посмотрел на часы - 5 минут.

Изменено пользователем aragx
Ссылка на комментарий

Black Ork

c60a5173a60e.png

-Как только я узнаю кто беглец, мы уйдем...до Вас нам нет дела...ей Варгас кто беглец?

Тем временем беспорядки у суда стали все ожесточеннее, особенно после того как часть сил перебросили к промзоне...

картинкиНажмите здесь!
 
article-2656362-1EB4465500000578-98_634x367.jpg

article-2656362-1EB4720400000578-28_634x398.jpg

article-2656362-1EB43C0C00000578-193_634x453.jpg

article-2656362-1EB3E9C000000578-611_634x410.jpg

[Cкрыть]

Получив приказ Армия выдвинулась в город...

фотоНажмите здесь!
 
detail_1358447095.jpg

thai_army.jpg

[Cкрыть]

Прибывшие на вертолетах коммандос тоже приступили к штурму склада...бойцы ФАРК стали отступать...причем весьма хитроумным способом...

фотоНажмите здесь!
 
Iroquois.jpg

OB-ER907_1019br_NS_20091019155804.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

- Нет нет вы меня не правильно поняли. Тут стало слишком опасно, что бы вот так бросать вас на произвол судьбы. У вас конечно есть сильные друзья. но прямо сейчас они никто и власти не имеют, так я попрошу вас поехать с нами, как только мы уедем на достаточное расстояние я вас высажу там где вы пожелаете.Но если пожелаете то вы сможете остаться с нами, но это уже решать не мне и не сейчас Иванов! бери этого и пошли на выход. Дегтярев держа девушку под дулом пистолета знаком показал ей на дверь и пошел за ней. Как только они вышли из здания склада они сразу же увидели дым и услышали звуки взрывов - Так боец - Сказал Дегтярев одному из своих людей - там внутри осталось оружие все собрать и убрать в багажник у тебя 1 минута на это. Что ж прошу вас в машину и пожалуйста давайте без геройства я очень не хочу вас убивать, но сами понимаете...

Ссылка на комментарий

Black Ork

Тут появился вертолет и пулеметчик стал стрелять по машинам из бокового люка, воспользовавшись этим девушка схватила вашего бойца, резко дернула на себя, и прикрылась им толкнула его на Вас, за ту секунду пока Вы приходили в себя она уже перепрыгнула через двухметровый забор...да подготовка у ФАРК на высоте...похоже капрал сейчас не главное-на машинах уехать отсюда шансов нет...надо придумать что то другое и решать, что делать с Варгасом...

Тем временем трое его армейских друзей, пользуясь тем что они в форме, под видом солдат гвардейской бригады стали приближаться к складу...остальные люди Варгаса давно смылись...

Трофеи-7 М-16, 1 пулемет 7.62 и 1 пулемет 5.56, 3 одноразовых РПГ, револьверный гранатомет и 6 гранат..

Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

- Да сбейте вы этот долбанный вертолет вы встали!... Нет все приходится делать самому - Дегтярев рывком открыл багажник, схватил ПКМ и открыл огонь по кабине вертолета. Его примеру последовали все его люди и спустя секунд десять вертолет камнем рухнул на землю. - Что тут у нас? Двое тяжело раненых, несколько легко и человек 20 убитых и раненых со стороны картеля. Так ладно... открывайте люки канализации пойдем через низ. Так с собой берем все и мужики простите... -Дегтярев обратился к тяжело раненым - или вы или мы все, так что простите... Так! А ну суки в темпе вальса! У нас есть 30 секунд, чтобы спуститься! Пошли! Дегтярев оставил раненым старые американские пулеметы и последним спустился в канализацию, задвигая крышку люка на фоне взрыва входных ворот.

Изменено пользователем Aurelius36
Удаление брани
Ссылка на комментарий

Black Ork

Раненые дали целых 90 секунд....после чего снеся забор во двор въехал бмп, а в пролом хлынул спецназ и солдаты...

ШтурмНажмите здесь!
 
news_21_11_10.jpg

000.jpg

[Cкрыть]

Гвардейцы вломились в склад, но кроме нескольких спрятавшихся бандитов и бойцов картеля никого не нашли, взяв пленных и подавив сопротивление, они приступили к поискам...не зная точной численности банды, они не сразу поняли, что большая часть скрылась в канализации, хорошо помог один солдат полковника Родригеса, сообразивший в чем дело...

news_2_11_10.jpg

Им невдомек что террористы прямо под ними....

Время было упущено....похоже банда затерялась в городе...

Дороги перекрыты постами военных и полиции, предателю революции не уйти от возмездия, Саманта Миланез отомстит за все...

Смерть врагам революции!Нажмите здесь!
 
colombiana_704_469_80_s.jpg

[Cкрыть]

0,,17659521_303,00.jpg

тем временем армия и полиция навели порядок....в столкновениях у суда погибли 17 гражданских и 1 полицейский, сотни ранены, задержано 382 человека....в боях в промзоне погибло 6 полицейских, 5 жандармов, двое солдат и коммандос...более 20 ранено....обнаружены тела 68 боевиков...

PS Прости Варгас, мы не успели...сказал полковник Родригес сам себе...хотя кто ожидал что там будет настоящая война...

PPS Вы скрылись, Варгас у Вас....

Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Штаб квартира НЛПБ

-Они упустили Варгаса, сэр - сказал худощавый парень, сидящий за компьютером.

-Что же очень жаль... Но Варгас предусмотрел такой вариант развития событий и оставил план действий... Хуан Варгас больше не лидер этой партии, отныне интересы этого движения - мои интересы, и, как сказал Варгас, если провалюсь - я уйду, если я провалюсь - оберните мое тело флагом Боливарии... Но провала не будет. - из тени вышел человек лет 40-50 на вид. Он спокойно улыбался, взгляд его был холодный, жесткий.

28712387_27832873-500x280.jpg

-Пускай в эфир новость о похищении русскими и смерти Варгаса... И о том что у партии НЛПБ новый лидер. Это я. Рамирес. Хосе Рамирес. Скажи что я продолжу дело Варгаса, что Варгас мертв, но дело его живет...

-Вас понял. - худощавый парень начал что то делать в компьютере - он взламывал сайт популярной газеты, публикую эту новость.

-И да, свяжись с ФАРК, скажи что теперь мы хотим деньги за информацию о демоне Флоренсии

(Орк только попробуй нагнать про фаервол, их тогда то не было еще толком)

Затем Рамирес позвонил полковнику Родригесу

-Доброе утро, полковник. Слышали новости? Чтож, я прошу Вас оказать последнюю услугу мертвецу... Я приглашаю Вас в Национал-либеральную партию Боливарии. И если согласны - мы всегда готовы встретиться с вами в нашем штабе.

(Так орк, тут две ветки - если Родригес соглашается - это определи ты, рандомом, - то рамирес просит его звать солдат в партию и других высокопоставленных офицеров и успех этого опять таки рандом определит,

рамирес отказывает - пока на него забиваем)

Тем временем...

-Думаете схватили меня и вы победили? Черта с два... Мое дело больше меня, я просто пешка. И информации вы от меня не получите. Прощайте, идиоты. И да здравствует победа! - Варгас широко раскрыл рот, высунул язык до отказа и прежде чем люди Дегтярева смогли что то предпринять перекусил язык. Раздался тошнотворный хруст, Варгас захлебнулся собственной кровью. Сначала судорожно глотал ее, потом она полилась по груди и подбородку сплошным потоком. Это продолжалось, наверное, несколько минут. За все время Варгас не издал ни единого стона.

Изменено пользователем alywman
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Музыка
Ссылка на комментарий

Black Ork

2.jpg

Борис Михайлович Дегтярев 1950 года рождения бывший генерал Российской Федерациии его Коммунистическая партия Боливарии объявлены в розыск, Дегтярев террорист номер 1, хотя возможно к нему примкнут враги режима, особенно красные?

Особо опасен, не пытаться задержать, сразу огонь на поражение.

hqdefault.jpg

Террористы или герои?

Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

Развалившись в кресле собственной виллы, Хорхе Антонио слушал своего помощника, к которому привык обращаться просто "Джо", который докладывал молодому главе молодого картеля о результатах первой совместной с комми операции. В целом, ее можно было считать весьма успешной - получив достаточное количество товара, картель также завладел несколькими единицами весьма толкового вооружения. С этими ребятами, вопреки ожиданиям Хорхе, можно вполне иметь дело...

---

То же самое кресло, тот же самый помощник, только на этот раз новости Джо, судя по его выражению лица, были куда печальнее.

Потеряно двадцать человек из тридцати отправленных, а те, кто уцелел, рассказали достаточно всего, чтобы оценить масштаб чудовищности всего творящегося в столице...

Эту операцию никак нельзя назвать успешной, однако Хорхе умел держать себя в руках, прослушав также информацию от его агентов в Перу, которые только-только принялись за выполнение своего задания. Кроме этого, глава картеля узнал еще кое-что интересное, посмотрев последние новости по телевизору.

Дегтярев, ставший для Боливарии "Террористом с большой буквы", определенно заслуживал куда более длительных переговоров. Хорхе даже ощущал даже некоторого рода страх перед эти так быстро поднявшимся человеком.

Приказав Джо найти способ связаться лично с Борисом, Хорхе выключил телевизор и задумался о не менее важном - об отношениях с Лас Боливос...

Ссылка на комментарий

Террорист №1 в Боливарии... Мдаа... Не ожидал я, такой популярности. Что там наши местные друзья? - Дегтярев обратился к одному своех помощников.

- Товарищ генерал, местные чуть ли не боготворят вас, но при этом очень сильно боятся, кто-то пришел в наш лагерь, а кто-то забился в норы и даже носа не показывают. И товарищ генерал тут вас разыскивает, какой-то непонятный тип, трындит о вас на каждом углу, что прикажете с ним делать?

- Хмм... Так найдите его и поговорите с ним по-тихому узнайте, кто он такой и зачем ищет меня, потом доложите. Все все свободны! Гаркнул Дегтярев и погрузился в раздумия.

Изменено пользователем aragx
Ссылка на комментарий

Выйти на людей Дегтярева не составило для Джо особого труда. Он, конечно, потрудился, пуская нужные ему слухи в каждом укромном уголке Боливарии, но все произошло куда быстрее, чем он ожидал.

После краткого обмена любезностями ребята с калашами, до сих пор знакомые лишь с правой рукой Джо, признали в этом латиносе правую руку самого Хорхе, отложили биты и приступили к переговорам.

Как оказалось, сам генерал вроде бы не против перетереть с главой картеля, но только на своей земле. Это было несколько рискованно для Хорхе, учитывая недавние столичные события, но Джо, зная характер своего босса, согласился на встречу.

Ссылка на комментарий

Что же нужно этому Хорхе, если он думает, что у него получится выбить из меня, что либо за его убитых людей... То земля ему будет пухом. Терпеть не могу наркоторговцев, если они крупные, то хотя бы умеют вести дела, а подобная мелочь - Дегтярев сплюнул - ладно если так хочет пусть приезжает, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий

Получив необходимую информацию от Джо, Хорхе, отдав кое-какие указания, отбыл к месту встречи, взяв десяток человек охраны. Поездка хоть и была достаточно длинной, но зато прошла без происшествий. Добравшись до нужного места Антонио, оставив несколько человек с машиной, подошел к людям генерала, которые и провели его куда-то вглубь логова Дегтярева.

Ссылка на комментарий

Black Ork

1243916186604_f.jpg

Вечерний выпуск новостей!

Сегодня утром, старый бензовоз, за рулем которого был темнокожий смертник протаранил штаб НЛПБ, достоверно известно, что Хосе Рамирес был в здании, похоже террористы выжидали его прибытия....

Фото с места происшествияНажмите здесь!
 benzovoz.jpg

182c27ff7ddf6677165c1.jpg

224126.jpg

[Cкрыть]

Пожарные только сейчас закончили работы...выживших нет, взрыв был крайне мощный, как выяснили следователи, грузовик был под завязку начинен самодельной взрывчаткой на основе селитры и мазута, которую инициировали тротилом, однако так же рядом было замечены пара подозрительных машин, в которых сидели спортивного типа латиноамериканцы и белые, имеет ли это отношение к теракту неизвестно, ответственность за взрыв на себя взяла группировка Исламский Фронт Боливарии. Напоминаю погибло более 120 человек, в том числе почти все руководство Национал-либеральной партии Боливарии вместе с Хосе Рамиресом.

Помним, любим, скорбим.

Нажмите здесь!
 
122081.jpg

[Cкрыть]

К другим новостям, автомобиль генерала Переза попал сегодня в серьезное ДТП, тяжело пострадал его водитель, как сообщили, виновник ДТП водитель самосвала, который в состоянии наркотического опьянения угнал его со стройки..

Фото ДТПНажмите здесь!
 wm1128_w800_h456_849b8cb52d5330bc6852e2be894ba31904a5a247_800.jpeg[Cкрыть]


 i 

alywman Ваш второй персонаж убит другим игроком, гейм овер..
 
Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6000

Лучшие авторы в этой теме

  • Black Ork

    19

  • Jœrmuŋgandr

    15

  • aragx

    14

  • Хайдемария Шнауффер

    7

  • Nouner

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...