Опросник от Парадоксов - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опросник от Парадоксов

Рекомендованные сообщения

Razer98K

Собственно, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. от (почти) Парадоксов, в основном на тему ЕУ4 и СК2. Статистка будет очень полезна, прошу уделить пять минут и ответить на вопросы.

не забывайте писать strategium.ru там, где спрашивают про форум о глобальных стратегиях.
;) Изменено пользователем alexis
Добавлена цитата
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SShredy

Основная проблема русского языка в играх парадокс заключается не в нежелании парадокс делать перевод, а в невозможности движка понимать русскую кодировку и умляуты одновременно. Они прямо ответили, что включение кириллицы требует перестройки движка, а это лишний гемор, поэтому до третьих крестоносцев и нового движка поддержки русского не ждите.

Ссылка на комментарий

Да как-то тяжело понять, когда есть русификатор.

Ссылка на комментарий

Ragvalod
В Швеции почти все хорошо знают английский.

Там ведь даже про страну и язык не спрашивают же, только самому специально писать :mellow:

Возможно, английский шведы знают хорошо потому, что там нету повального перевода на шведский всего - игр, ПО, фильмов, сериалов. ИМХО, в России(Беларуси, Украине) плохо знают английский именно по этой причине - нет контакта с другим языком, кроме русского. Извините за оффтоп.

Ссылка на комментарий

Да так и есть, в Сингапуре все китайци и прочие английский знают. Даёшь в России, Беларуси и Украине английский государственным?

Изменено пользователем Evk
Ссылка на комментарий

Aelirenn

Чем больше языков знаешь, тем лучше.

А по сути, мне кажется, опросник был ради пары вопросов: Какую игру вы ожидаете следующую, и в каком временном отрезке вы хотите новую игру :)

Ссылка на комментарий

Ну и кто какую хочет? Я написал, что любую, правда кроме КК 2 и EU 4 ни во что не играл.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Ну и кто какую хочет? Я написал, что любую, правда кроме КК 2 и EU 4 ни во что не играл.

Рим 2 хочу.

Ссылка на комментарий

Aelirenn

Виктория 3 или Европо-Рим 2 ) Даже больше к последнему

Ссылка на комментарий

Razer98K
А по сути, мне кажется, опросник был ради пары вопросов: Какую игру вы ожидаете следующую, и в каком временном отрезке вы хотите новую игру

Скорее ради вопросов о мобильных платформах. У Парадоксов сейчас есть небольшая команда (три человека емнип), которая работает над секретным проектом (это не Рунмастер и не Маунт-н-Блейд 2), и скорее всего это игра для смартфонов/планшетов.

Ссылка на комментарий

Tempest
Скорее ради вопросов о мобильных платформах. У Парадоксов сейчас есть небольшая команда (три человека емнип), которая работает над секретным проектом (это не Рунмастер и не Маунт-н-Блейд 2), и скорее всего это игра для смартфонов/планшетов.

Это точно не M&B2, потому что его делают не Парадоксы :)

Ссылка на комментарий

Pshek
Скорее ради вопросов о мобильных платформах. У Парадоксов сейчас есть небольшая команда (три человека емнип), которая работает над секретным проектом (это не Рунмастер и не Маунт-н-Блейд 2), и скорее всего это игра для смартфонов/планшетов.

Очень интересна реализация... Просто стратегическую карту со вкладками, как сейчас, не сделаешь. Нужен другой подход. Все должно работать по 1-му клику и тд.

А вот вопрос про ожидаемую игру не сильно важен. Они план менять не будут, как ни крути.

Судя по даным предыдущего опроса, понятно почему они не делают русский, игроков мало, как шведов, хоть и на реддите.

Ссылка на комментарий

Да куда такое на мобилки ли даже планшеты, там только что-то наподобие Злых Птиц уместно.

Ссылка на комментарий

Beowolf
Возможно, английский шведы знают хорошо потому, что там нету повального перевода на шведский всего - игр, ПО, фильмов, сериалов. ИМХО, в России(Беларуси, Украине) плохо знают английский именно по этой причине - нет контакта с другим языком, кроме русского. Извините за оффтоп.

Хорошая идея - запретить русский в России :D А с другим языком, кому надо, тот и надёт "контакт", к примеру, та же англоязычная плаза... Было бы желание ;)

Да куда такое на мобилки ли даже планшеты, там только что-то наподобие Злых Птиц уместно.

А тем временем некоторые, как я, уже играют в EU на планшете :rolleyes: Недооцениваете, товарищ, недооцениваете платформы...

Ссылка на комментарий

Ragvalod
Хорошая идея - запретить русский в России :D А с другим языком, кому надо, тот и надёт "контакт", к примеру, та же англоязычная плаза... Было бы желание ;)

Ну, я про обший уровень. И запрещать ничего не нужно. А вот круть молодёжные сериалы с сабами вместо дубляжа - хорошее дело. Я лично выучил английский только тогда, когда начал играть в настолки, книги правил к которым были только на англ. языке. Был бы перевод на русский - так бы и знал бы англ. на уровне школы наверное. Сейчас пользуюсь в разной мере 4 языками и учу 5-ый B)

Я ещё думаю, что и пиратство в русскоговорящем сегменте интернета тоже сказывается на желании Парадоксов мутить русскую локализацию(я и сам не без греха в этом плане).

Изменено пользователем Ragvalod
Ссылка на комментарий

fffggg

Меня смутили вопросы по мобильным играм. Парадоксы хотят сделать стратегию на планшет?

И это, не забывайте писать strategium.ru там, где спрашивают про форум о глобальных стратегиях.

Ссылка на комментарий

ZJlblDEHb
Основная проблема русского языка в играх парадокс заключается не в нежелании парадокс делать перевод, а в невозможности движка понимать русскую кодировку и умляуты одновременно. Они прямо ответили, что включение кириллицы требует перестройки движка, а это лишний гемор, поэтому до третьих крестоносцев и нового движка поддержки русского не ждите.

То есть парадоксы не только не могут в мультипроцессорность, но еще и в юникод? Мда, видать у них и правда с хорошими разработчиками напряг.

Ссылка на комментарий

Pshek
Меня смутили вопросы по мобильным играм. Парадоксы хотят сделать стратегию на планшет?

И это, не забывайте писать strategium.ru там, где спрашивают про форум о глобальных стратегиях.

Ага, вписал куда только можно) Но мы ж пираты, не оценят. Вот если сотня форумчан поучаствует,то это да..

Ссылка на комментарий

Ragvalod
Ага, вписал куда только можно) Но мы ж пираты, не оценят. Вот если сотня форумчан поучаствует,то это да..

А есть примерная цифра сколько участников форума купили игру?

Ссылка на комментарий

fffggg
А есть примерная цифра сколько участников форума купили игру?

Есть да опроса. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ага, вписал куда только можно) Но мы ж пираты, не оценят. Вот если сотня форумчан поучаствует,то это да..

Главное при этом не ответить, что игр не покупали. :D

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

На распродаже в Стиме за 175 где-то взял.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9819

Лучшие авторы в этой теме

  • Evk

    11

  • Razer98K

    9

  • Ragvalod

    5

  • ZJlblDEHb

    2

  • alexis

    2

  • fffggg

    2

  • Pshek

    2

  • Beowolf

    2

  • Tempest

    2

  • Aelirenn

    2

  • Light Grey

    1

  • tabularasa

    1

  • Iviom

    1

  • Blitzart

    1

  • ryazanov

    1

  • simuil

    1

  • Slavkin

    1

  • Gorthauerr

    1

  • SShredy

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

  • Эльфин

    1

  • Пися Камушкин

    1

  • taxil

    1

  • Bertineen

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...