Экономическая ситуация в России - Страница 737 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olegard
8 минут назад, Kinect сказал:

Но значимая часть населения получает всю информацию только из телевизора и она никогда не узнает об этом.

ну почему никогда? чем меньше народ пьет, тем больше он думает и рассуждает.

сейчас интернета нет только у старого населения.

Ссылка на комментарий

58 минут назад, Olegard сказал:

ну почему никогда? чем меньше народ пьет, тем больше он думает и рассуждает.

сейчас интернета нет только у старого населения.

Ты прав, но телевизор все еще считают основным источником информации 72% наших сограждан (показательно, что вокруг этого числа и гуляет рейтинг Путина).

Этот показатель падает, конечно, но только на 2-3% в год, хотелось бы, чтобы это происходило быстрее.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Kinect
Ссылка на комментарий

Zdrajca
5 часов назад, Kinect сказал:

Извини, я совсем забыл, что 2 месяца назад США были нам союзники и не хотели уничтожить Россию.

Дежавю. (1984)

Ссылка на комментарий

DonPipito
2 часа назад, Olegard сказал:

всегда интересовало , как  такое спокойно уживается с оффициальными гневными патриотическими сказками для черни.

 

Да не, я думаю вполне уживаются. Это как Ленин, который хотел задушить капиталистов верёвкой, которую они же ему и продадут.

 

Но вот с сказками о загнивании американской экономики и очередном крахе США это действительно не уживается. И особенно тебе будет не до сказок, если ты минфин. которому надо для вкладов найти одни из самых надёжных в мире активов.

Ссылка на комментарий

Patik
9 часов назад, Kinect сказал:

Как это вообще меняет картину?

 

Прямо сейчас правительство наращивает вложения в экономику США — страны, которая по словам отряда Путина, тратит огромные силы на то, чтобы свергнуть в России власть, устроить гражданскую войну, оккупировать территорию, забрать ресурсы и (!)поставить наместников - прибалтов(!).

 

Но ты оправдывай все это. Покажи нам всем чюдеса своей моральной гибкости, на что ты готов пойти ради своей преданности власти. Будешь с хлебом и солью встречать солдат НАТО, если Путин так решит.

Блин ну голова же есть, а в ней должны быть мозги,  сравни цифры.  Блин должно же быть какое-то критическое мышление к данным которые тебе дают для распространения   

Ссылка на комментарий

RAC00N
41 минуту назад, Patik сказал:

Блин ну голова же есть, а в ней должны быть мозги,  сравни цифры.  Блин должно же быть какое-то критическое мышление к данным которые тебе дают для распространения   

Ну так давай, объясни нам, зачем вкладывать деньги в экономику враждебной страны? Ты же считаешь, что это у тебя критическое мышление есть - вот и соответствуй.

Ссылка на комментарий

36 минут назад, Patik сказал:

Блин ну голова же есть, а в ней должны быть мозги,  сравни цифры.  Блин должно же быть какое-то критическое мышление к данным которые тебе дают для распространения   

Кто даёт? Госдеп, наверное. На те деньги, которые получил от России.:laughingxi3:

 

Ага, значит ты оправдывает то, что правительство вкладывает по 800 миллионов долларов в месяц в экономику США тем, что полтора года назад вложений было ещё больше? А потом говоришь, что это у меня мозгов и критического мышления нет? Ясно, понятно.:D

Ссылка на комментарий

Patik
4 часа назад, Kinect сказал:

Кто даёт? Госдеп, наверное. На те деньги, которые получил от России.:laughingxi3:

 

Ага, значит ты оправдывает то, что правительство вкладывает по 800 миллионов долларов в месяц в экономику США тем, что полтора года назад вложений было ещё больше? А потом говоришь, что это у меня мозгов и критического мышления нет? Ясно, понятно.:D

Почему оправдываю? 

Я не понимаю,  что тебе не понятно,  я конечно понимаю,  что я дочери своей пятилетней это быстрее объясню,  но как объяснить это тебе,  загадка.  Пусть над ней лучше бьются другие доктора наук от медицины. Слушай исходя из твоей логики,  ты по жизни людей которые тебе не нравятся,  расстреливаешь. 

4 часа назад, RAC00N сказал:

Ну так давай, объясни нам, зачем вкладывать деньги в экономику враждебной страны? Ты же считаешь, что это у тебя критическое мышление есть - вот и соответствуй.

Это у украинцев все кто не скачет, те враждебные,  не мы,  не США никому войну не объявляли,  кстати ещё и в космос совместно летаем. 

И еще

По данным ЮНКТАД, приведенным вместе с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  об иностранных инвестициях в мире, на конец 2017 года (наиболее актуальные данные) крупнейшим инвестором в российскую экономику были США. На их долю приходилось 8,9% от всех накопленных инвестиций, или $39,1 млрд из $441,1 млрд.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вот тупые американцы,  инвестируют в Россию. 

А еще они одни из крупнейших держателей госдолга

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот тупые одной рукой санкции другой рукой инвестиции и скупка гособлигаций. 

Мы же не будем думать и говорить, что это @Kinect не понимает и просто льет грязь,  мы лучше скажем, что американцы- "Ну они тупые"  классик сатиры. 

Ссылка на комментарий

@Patik

 

Я хоть и коммунист, но с вами не согласен. Россия стала вполне крепким государством, с сильной армией, сплочённой системой, с союзниками. Россия сейчас всему миру диктует свою волю, об этом даже пишут газеты США. Нужно работать на благо своей страны и делать всё для улучшения жизни. Я лично верю в Россию, в нашу экономику, в нашу науку и производства. Я отказался от долларов, не смотрю курс валют, храню в рублях и акциях сбережения, отказался от Мастеркард в пользу карты Мир, покупаю по возможности только отечественные продукты. Я считаю что Россия это уникальная страна, мы можем жить на полном самообеспечении, у нас есть все природные ресурсы, есть много рабочих рук и есть ум, плюс советское наследие. Я считаю что в России нужно включить систему протекционизма лет на 10. Мы должны научиться всё делать сами и доминировать на мировой арене. А потом если всё будет хорошо, то и о социализме подумаем, перейдёт на неё осмысленно, через референдум.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Тут, как говорится - с колен(тм)

Москва. 22 ноября. INTERFAX.RU - Сеть аптек "Самсон-фарма" и МТС-банк первыми в России запустили услугу экспресс-кредитования в аптеках, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "Коммерсантъ". Потребителям будут продавать в кредит лекарства.

В аптеках можно будет оформить кредит на сумму от 3000 до 300 000 рублей на срок от трех месяцев до года по ставке 23% годовых.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
29 минут назад, nelsonV сказал:

до хрена. 

Ну дык, ради этого всё и затевалось - вытянуть последние деньги из стариков.

Ссылка на комментарий

16 часов назад, Patik сказал:

Слушай исходя из твоей логики,  ты по жизни людей которые тебе не нравятся,  расстреливаешь. 

Которые мне не нравятся? Убиваю?

 

Человеку, который строит против меня козни, открыто вредит, хочет меня убить и забрать мою квартиру?

Ну, я бы, конечно, не стал его убивать, но давать ему денег - это самая идиотская идея на свете.

 

Патик, так США не вредят России? Они не хотят нас захватить, не хотят свергнуть нашу власть и погрузить страну в кровавую гражданскую войну, забрать наши ресурсы?

 

А то из твоей аналогии следует, что США просто беспричинно не нравится властям РФ. А не вкладывать деньги в их экономику - это убить их по твоему?

Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, Kinect сказал:

Человеку, который строит против меня козни, открыто вредит, хочет меня убить и забрать мою квартиру?

Ну, я бы, конечно, не стал его убивать, но давать ему денег - это самая идиотская идея на свете.

"держи своих друзей близко - а врагов - еще ближе".

Если только по этой логике . Остальные варианты действительно омерзительны.

 

насчет "давать денег". Кинект, а что еще делать?- вкладывать эти миллиарды в Россиюшку ( вместо амерских облигаций)? - у них другие планы.

Ссылка на комментарий

Правдоруб

Падение доходов россиян привело к запуску аптеками программ продажи лекарств в кредит

 

 

 

Ссылка на комментарий

Patik
16 часов назад, Хоттабыч сказал:

Ну дык, ради этого всё и затевалось - вытянуть последние деньги из стариков.

Значит кредитные карты никого не волновали,  а тут вдруг ужас случился,  последние забирают. 

Ссылка на комментарий

Patik
9 часов назад, Kinect сказал:

Которые мне не нравятся? Убиваю?

 

Человеку, который строит против меня козни, открыто вредит, хочет меня убить и забрать мою квартиру?

Ну, я бы, конечно, не стал его убивать, но давать ему денег - это самая идиотская идея на свете.

 

Патик, так США не вредят России? Они не хотят нас захватить, не хотят свергнуть нашу власть и погрузить страну в кровавую гражданскую войну, забрать наши ресурсы?

 

А то из твоей аналогии следует, что США просто беспричинно не нравится властям РФ. А не вкладывать деньги в их экономику - это убить их по твоему?

В очередной почётный раз,  мир не делится на чёрное и белое,  мир многогранен. 

Поэтому и США один из крупных держателей облигаций РФ и вкладывают миллиарды в нашу экономику напрямую  и при этом накладывают санкции.  Тебя это не смущает. Если у тебя получится когда нибудь выйти из своего тунельного подхода мировозрения где всего два туннеля один за все хорошее,  другой против всего плохого,  то наверное тогда для тебя откроется, что то новое. А пока у тебя так,  то тебя и мучают вопросы,  которые по факту не имеют какого-то значения существенного. 

Ссылка на комментарий

18 часов назад, Patik сказал:

Если у тебя получится когда нибудь выйти из своего тунельного подхода мировозрения где всего два туннеля один за все хорошее,  другой против всего плохого,  то наверное тогда для тебя откроется, что то новое.

 

Ок, если ты не понимаешь, спрошу так:

В 22.11.2019 в 05:14, Patik сказал:

Слушай исходя из твоей логики,  ты по жизни людям которые

...предпринимают попытки тебя убить, ограбить, отобрать твой дом, убить твоих близких деньги раздаешь?

Это и есть нетунельный подход?

 

Может это не мне методички госдеп пишет, а тебе? Патик и Вольфрус - два война на страже инвестиций в США на стратегиума. Из кожи вон лезут ради американской экономики.

 

18 часов назад, Patik сказал:

Поэтому и США один из крупных держателей облигаций РФ и вкладывают миллиарды в нашу экономику напрямую  и при этом накладывают санкции.  Тебя это не смущает.

Ты то что скинул читал вообще?

1. Это частные инвестиции.

2. Не напрямую а через дочернии компании в третьих странах.

3. (Самое важное) Даже если бы все было точно как ты сказал - я не гражданин и не налогоплательщик США. Мне плевать куда они вкладывают деньги. Хотя даже не так. Я рад что они вкладывают деньги в российскую экономику, хоть это и сраные копейки по их меркам.

Изменено пользователем Kinect
Ссылка на комментарий

Patik
59 минут назад, Kinect сказал:

 

Ок, если ты не понимаешь, спрошу так:

...предпринимают попытки тебя убить, ограбить, отобрать твой дом, убить твоих близких деньги раздаешь?

Это и есть нетунельный подход?

 

Может это не мне методички госдеп пишет, а тебе? Патик и Вольфрус - два война на страже инвестиций в США на стратегиума. Из кожи вон лезут ради американской экономики.

 

Ты то что скинул читал вообще?

1. Это частные инвестиции.

2. Не напрямую а через дочернии компании в третьих странах.

3. (Самое важное) Даже если бы все было точно как ты сказал - я не гражданин и не налогоплательщик США. Мне плевать куда они вкладывают деньги. Хотя даже не так. Я рад что они вкладывают деньги в российскую экономику, хоть это и сраные копейки по их меркам.

1. Какая разница?. Но нет США один из самых крупных держателей облигаций РФ. 

2. Какая разница? Все все понимают. 

3. Какая разница  кто ты? Для валютных инвестиций государств.

1 час назад, Kinect сказал:

предпринимают попытки тебя убить, ограбить, отобрать твой дом, убить твоих близких деньги раздаешь?

Это и есть нетунельный подход?

Помнится не давно,  ты такой подход отверг,  про цитировать тебя? 

Или сам вспомнишь и успокоишься? 

 

Я тебе советую ещё раз прекрати все красит в чёрное и белое,  не бывает так. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25,048
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1173629

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • Solomandra

    1178

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • Arrakin

    701

  • UBooT

    688

  • OrestKrok

    569

  • WolfRus

    561

  • vodko

    519

  • nelsonV

    488

  • Olegard

    430

  • belogvardeec

    424

  • Arrey

    371

  • Kapellan

    331

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Иммануил_Кант

    288

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Olgard

    280

  • Octopus

    275

  • Nashetovich

    273

  • Pshek

    270

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...