Экономическая ситуация в России - Страница 876 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ALGAR
2 часа назад, Solomandra сказал:

Да. Тяжело нацианалистам будет в РБ, но сами виноваты, профукали момент, не свергли батьку. 

А теперь только бежать на укрию. А то ФСБ придет и бобо сделает

Смешная шутка.:D

 

Ссылка на комментарий

Solomandra
1 час назад, ALGAR сказал:

Смешная шутка.:D

 

Ага, мамкины революционеры которых повязали в Москве уже  ухахатываются в застенках. Что там в РБ 20 лет дают или смертная за такие смешки?

Ссылка на комментарий

ALGAR
2 часа назад, Solomandra сказал:

Ага, мамкины революционеры которых повязали в Москве уже  ухахатываются в застенках. Что там в РБ 20 лет дают или смертная за такие смешки?

Эта шутка еще смешней предыдущей.

Кто и каких революционеров поймал в Москве? Задайтесь этим вопросом. Попробуйте дать на него ответ.

Ссылка на комментарий

ALGAR
16 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

Странно, что ты не можешь в цепочку: начнем с азов - когда гей-парад будет в Таганроге?

Хочешь как в Европе - начни с менталитета.

 

А эти длинные запутанные цепочки: почему снабжать марионеток западного мира из восточной и южной Европы - похвально, а русских за границей России - презренно, потом разберем.

 

 

Зачем гей-парад в Таганроге? Опять же если так нужен, то пусть жители о нем сами подумают.  Просто как-то странно, что вся европейская культура сводится к гей-парадам и бородатому мужчине в женском платье на Евровиденье.

_________
добавлено 2 минуты спустя

@Иммануил_Кант А вот вы когда-нибудь задумывались, а как относятся  к гомосексуализму китайцы? 

Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, ALGAR сказал:

Зачем гей-парад в Таганроге?

А вот вы когда-нибудь задумывались, а как относятся  к гомосексуализму китайцы? 

Зачем всё это в теме про экономику? ну серьезно,а ?

 

давайте лучше ближе к делу. Оглядываясь на закарывающие звонки-предложения от банков РФ - считаю важным разобрать следующий ролик:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

П..с я про брать\небрать. И у кого после такого растет экономика.

 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

13 часа назад, Solomandra сказал:

Маленький городок Вирея. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А обязательно был кидать фотку с кучей мусора.

Ало ты за путина или как.

_________
добавлено 0 минут спустя
19 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

Хочешь как в Европе - начни с менталитета.

Вот эт правильно.

Вот бы ты еще по долгам платил.

Не удивляйся потом, что живешь как с флагмо украины у ника.

Ссылка на комментарий

Solomandra

Эмиссия карт "Мир" превысила 30% от общероссийской эмиссии карт - Прайм
 

ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ В РОССИИ В АПРЕЛЕ ВЫРОСЛО НА 4,92% В ГОДОВОМ ВЫРАЖЕНИИ, ДО 88,458 МЛРД КВТ.Ч - МИНЭНЕРГО РФ

 

Ну и Газпром обязался бесплатно подключать частный сектор если дом не дальше 200 метров от трубы.

Ссылка на комментарий

ALGAR
6 минут назад, Solomandra сказал:

Эмиссия карт "Мир" превысила 30% от общероссийской эмиссии карт - Прайм
 

ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ В РОССИИ В АПРЕЛЕ ВЫРОСЛО НА 4,92% В ГОДОВОМ ВЫРАЖЕНИИ, ДО 88,458 МЛРД КВТ.Ч - МИНЭНЕРГО РФ

 

Ну и Газпром обязался бесплатно подключать частный сектор если дом не дальше 200 метров от трубы.

Вот это точно для самых наивных. Там все равно надо платить. Газпром будет сам счетчик покупать конечному потребителю? Проект тоже будут делать бесплатно? Ну и трубы Газпром сам за свой счет купит и оплатит за сварку? 

_________
добавлено 4 минуты спустя
14 часа назад, Olegard сказал:

Зачем всё это в теме про экономику? ну серьезно,а ?

 

давайте лучше ближе к делу. Оглядываясь на закарывающие звонки-предложения от банков РФ - считаю важным разобрать следующий ролик:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

П..с я про брать\небрать. И у кого после такого растет экономика.

 

Ролик очень даже интересный. 

Ссылка на комментарий

Solomandra
4 минуты назад, ALGAR сказал:

Вот это точно для самых наивных. Там все равно надо платить. Газпром будет сам счетчик покупать конечному потребителю? Проект тоже будут делать бесплатно? Ну и трубы Газпром сам за свой счет купит и оплатит за сварку? 

Что не понятно в слове "подключать бесплатно"? 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Solomandra сказал:

Что не понятно в слове "подключать бесплатно"? 

Понятно то, что это очередная профанация. "Последняя миля" останется за счёт потребителя, а это, как показывает практика, самое дорогое удовольствие, вплоть до нескольких миллионов загинают за несколько метров трубы. Источник финансирования даже проведения магистралей неизвестен. Зона ответственности Газмяса заканчивается на вводе магистрали в населённый пункт, а дальше идут всякие "неГазпромы" - Трансгазы/Распределения, которые уже не Газпром, а самостоятельные прокладки.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, Solomandra сказал:

Что не понятно в слове "подключать бесплатно"? 

Слабо верится) 

Ссылка на комментарий

ALGAR
3 часа назад, Solomandra сказал:

Что не понятно в слове "подключать бесплатно"? 

ну,  разжуй. Делается проект, смета, покупается оборудование, те же воздуховоды проверяются. Сам газ подключается к чему? К котлу?  Подводить газ только для плиты бессмысленно. Что из этого бесплатно?

И, кстати, а при чем тут "Газпром"? Он конечных потребителей обслуживает? Или же какой-нибудь "Горгаз"?

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 часа назад, Solomandra сказал:

Что не понятно в слове "подключать бесплатно"? 

Что именно бесплатно?

Ссылка на комментарий

ALGAR

@Solomandra Ну так кто тебе мешает взять "Дальневосточный гектар", газифицировать его бесплатно от "Газпрома", построить на нем обалденный особняк, построенный на зарплату от строительства БАМа-2? Вот нас всех тут и удивил бы. Мы бы локти кусали.

Ссылка на комментарий

Solomandra
6 часов назад, Хоттабыч сказал:

"Последняя миля" останется за счёт потребителя

Как раз программа последней мили за счет Газпрома. Как я понял, собирают списки администрация и Газпром включает поселок в программу газофикации. 

 

4 часа назад, ALGAR сказал:

Ну так кто тебе мешает взять "Дальневосточный гектар", газифицировать его бесплатно от "Газпрома", построить на нем обалденный особняк, построенный на зарплату от строительства БАМа-2? Вот нас всех тут и удивил бы. Мы бы локти кусали.

Что тебе мешает перестать писать тупые посты. 

 

Смотрю, ручеек возвращенцев все растет. Канал посвященный таким репатриантам. 

 

 

Ссылка на комментарий

ALGAR
2 минуты назад, Solomandra сказал:

Что тебе мешает перестать писать тупые посты. 

 

Смотрю, ручеек возвращенцев все растет. Канал посвященный таким репатриантам. 

 

В чем глупые посты?  Возвращенцы и тут не особо нужны. Они потому и возвращенцы, что там не пригодились. 

Еще раз. Прочитай кто автор этого канала.  Что он еще сделал, кроме сьемок видеороликов?  

Он в США добился чего-то?

К нам в Россию приехал ученый, предприниматель? Ну так люди и катаются, ведут блоги. и что? 

Ссылка на комментарий

Solomandra
2 минуты назад, ALGAR сказал:

В чем глупые посты?  Возвращенцы и тут не особо нужны. Они потому и возвращенцы, что там не пригодились. 

Еще раз. Прочитай кто автор этого канала.  Что он еще сделал, кроме сьемок видеороликов?  

Он в США добился чего-то?

К нам в Россию приехал ученый, предприниматель? Ну так люди и катаются, ведут блоги. и что? 

Я понимаю, что тебе нельзя смотреть видео, что я размещаю, но она все сама рассказывает. Она работу найдет тут и я рад любому кто вернулся от туда. Даже если он ничего не умеет. 

Главное, у него уже нет предыхания перед благословенным  западом. 

А работу мы найдем. Будет ему и кров и хлеб и отдых.

 

Ссылка на комментарий

ALGAR
9 минут назад, Solomandra сказал:

Что тебе мешает перестать писать тупые посты. 

ЗП на БАМе-2 какие?

Вот прикинь, ты напишешь, и мы все поедем строить. Там и водки попьем, гектары себе все разберем, да и денег заработаем.

_________
добавлено 3 минуты спустя
2 минуты назад, Solomandra сказал:

Главное, у него уже нет предыхания перед благословенным  западом. 

А работу мы найдем. Будет ему и кров и хлеб и отдых.

Вот поверь мне, у меня нет никакого придыхания или благоговенья ни перед кем.  

"А работу мы найдем. Будет ему и кров и хлеб и отдых." - а не мы ему работу должны искать, у нас её хватает.

Ссылка на комментарий

Solomandra
4 минуты назад, ALGAR сказал:

ЗП на БАМе-2 какие?

С чего ты решил, что я там работаю? :laughingxi3::Cherna-facepalm:

То, что я сходил и ночью столб с объявлениями сфотал? Г-г-г

5 минут назад, ALGAR сказал:

а не мы ему работу должны искать

А тебя никто и не просит, у нее за 2 часа в HH 8 приглашений упало, зная 5 языков, ее работа ищет, а не она работу. 

Ссылка на комментарий

ALGAR
8 минут назад, Solomandra сказал:

А работу мы найдем. Будет ему и кров и хлеб и отдых.

Самое интересное, вот ты пишешь мы Ты на себя эти вопросы готов взять?

Ссылка на комментарий

Solomandra
2 минуты назад, ALGAR сказал:

мы Ты на себя эти вопросы готов взять?

Если она обратится ко мне, не проблема, я ей найду работу. В свое время и Украинцев с Днепропетровска устраивал на шахту. 

Всем кто хочет вернуться в Россию, я помогу. Если у чела нет классических запросов-закидонов. 

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25,038
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1172952

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • Solomandra

    1176

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • Arrakin

    701

  • UBooT

    687

  • OrestKrok

    569

  • WolfRus

    561

  • vodko

    519

  • nelsonV

    488

  • Olegard

    430

  • belogvardeec

    424

  • Arrey

    368

  • Kapellan

    331

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Иммануил_Кант

    288

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Olgard

    280

  • Octopus

    275

  • Nashetovich

    273

  • Bazzi

    270

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...