Wargame Project
- Ответы 3
- Создано 01.01.2015
- Последний ответ 29.05.2015
- Просмотры 2744
- Ответов в сутки 0
- Просмотров в сутки 0.66
Лучшие авторы в этой теме
-
Toxaz 4 сообщений
Популярные дни
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
Нет пользователей для отображения
Рекомендованные сообщения
Довольно интересная стратегия от Dark Ambassador Studios.
Я бы описал игру как военную стратегию с большой тактической составляющей, по большей части это варгейм. Цель: уничтожить армию врага и захватить все его крепости. Каждый ход вы строите новые юниты в крепостях или специальных строениях на карте, комплектуете их в армии и направляете их на врага. Одна армия может вместить всего 20 юнитов, т.е. упор сделан не столько на эпичность, сколько на тактические сражения. Бои проходят в автоматическом режиме. Разработчики - большие любители мелочей, каждый юнит по сути уникален, у каждого даже есть своё имя. Помимо этого армию нужно содержать не только деньгами, но и едой, и если вы собираетесь в далекий поход в стан врага, то потребуются обозы с продовольствием. Вообщем, в игре присутствует множество тонкостей и мелочей. Экономическая составляющая в общем весьма примитивная, хотя и здесь есть нюансы, например можно обратить население в крепостях в рабство и заставить их работать в шахтах, принося дополнительный доход или довести до ближайшего порта и попросту продать.
Есть три расы: гномы, люди и темная раса. Если первые две принципиально не особо отличаются (армии строятся в городах, и содержатся за деньги), то третья очень оригинальна (костяк армии составляют орки, которые нанимаются бесплатно в специальных орочьих деревнях, помимо них есть темный маги и гаргульи, которые нанимаются в порталах за ману и требуют содержание в виде маны, также есть возможность оживлять мертвецов и многое другое).
Игра находится в стадии разработки, обновления выходят регулярно. Поиграть с компьютером не удастся, тк ещё нет работающего ИИ, зато можно во-первых поиграть с кем-то на одном компе, во-вторых есть полностью работающий мультиплеер и возможность играть по сети.
Графика хоть и не особо современная и не поражает реалистичностью, но и не отпугивает.
Оф. сайт игры - www.wargameproject.com
Опубликовано Toxaz,
Закреплено StrаtegiumПрисоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.