Кому за 30? - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кому за 30?

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
AndreiZhinkin

Еретик :001:

Почему так?

ЭЭ а как же панкреатит ? у меня блин диета длинною в год назначенная от врача с кучей безобидных продуктов.... правда и алко и кофе нельзя....

грешу кофеем. Благо поджелудка не беспокоит. Пью травяной сбор № 3 таакже

Ссылка на комментарий

Эльфин
Почему так?

Только Морровинд, только олдскул. Благо за счет плагинов его можно в визуалньном плане довести до уровня Скайрима и выше. В Скуриме ролевая часть порезана до неприличия, куча навыков исчезла, зарактеристики персонажа свелись к трем полосочкам - уныло же.

Ссылка на комментарий

Жора
ИМХО, нормально, если речь не о всяких КСах, дотах и прочих пристанищах школоты.

CS и Quake прошу не трогать. Доживу до 50-ти я в них буду гонять. ;)

Ссылка на комментарий

Эльфин
CS и Quake прошу не трогать. Доживу до 50-ти я в них буду гонять. ;)

Ну ок, извиняюсь за оскорбление чувств задрачивающих :)

Ссылка на комментарий

Кастилиус
CS и Quake прошу не трогать. Доживу до 50-ти я в них буду гонять. ;)

Идем щас в Кваку)

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Нет-нет, только Скайрим, только Империум Человечества.

Ссылка на комментарий

Жора
Ну ок, извиняюсь за оскорбление чувств задрачивающих :)

У меня всего 14 часов в КС наиграно. Пруф:

S29yUjRERjhxd3grcVRBaTZkbEtudz09.png

Но это ещё не значит, что я не люблю эту игру и не сяду играть возможно завтра или в следующем году в случайное время. Зачем навязывать стереотип, что КС - это игра школьников, когда это просто хорошая игра, проверенная годами. Да, в ней решает реакция, и многие школьники сейчас лучше меня играют. Но разе обязательно играть ради фрагов? Просто вспомнить молодость и походы в игровые клубы с друзьями - тут ничего плохого нет. Я и за 30 буду это делать, ибо уже этот возраст вижу с текущей позиции. Старость не радость.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Нет-нет, только Скайрим, только Империум Человечества.

Скайриму до Империума, как неграм до Сириуса)))

Но разе обязательно играть ради фрагов? Просто вспомнить молодость и походы в игровые клубы с друзьями - тут ничего плохого нет.

Кидать дымовые гранаты в своих же снайперов и крича "Это СПАРТААА!!!!" прикрыться щитом и из оружия держать только ножик, накинуться на врага и с шансом в 50% победить врага))

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Жора
Кидать дымовые гранаты в своих же снайперов и крича "Это СПАРТААА!!!!" прикрыться щитом и из оружия держать только ножик, накинуться на врага и с шансом в 50% победить врага))

Я люблю дробоган самый дешевый купить и засесть за диван или в угол за дверью. :lol: Раньше был только один помповый дробовик для этого, в КС ГО сделали целых 2 новых дробовика, которые ещё лучше для этого подходят. Поэтому я сразу зауважал эту новую часть старой игры.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Самое ужасное это то что окружающей реальности покуй ..тольт ы сидишь на таком высокоинтеллектуальном форуме как С..или крамсаешь упыря в Дарк Соулс...реплика одна.."так он играется" О_о..ну за что жи такие муки. :D

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Самое ужасное это то что окружающей реальности покуй ..тольт ы сидишь на таком высокоинтеллектуальном форуме как С..или крамсаешь упыря в Дарк Соулс...реплика одна.."так он играется" О_о..ну за что жи такие муки. :D

А я в ЕУ3 воюю за православный Иерусалим на месте Испании против полностью исламской европы, где главенствует Бар, Тироль (почти размером с HRE) и Урбино. Даже скандинавы исламисты.

Я так сказать, решил сделать для себя небольшое фентези, в стиле "паладины vs весь мир". Раз нету подходящего мода и парадоксы слишком, кхм, криворуки для создания подобного.

Игра получилась хардкорной, ибо вместо ВБ получилась огромная католик-Ирландия-император HRE, поэтому если объявляю войну Бару или Тиролю, дабы захватить территорий, Ирландия вступает в качестве защитника. Россия появилась в 1460 году где то, разбила остатки ЗО, там уже Китай подтягивался к Астрахани и началась Великая война двух гегемонов. В общем, весь мир лихорадит)

У меня есть мечта, сделать Китай династии Мин исламским и посмотреть, что противопоставит мир против него.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Torlik
.реплика одна.."так он играется" О_о..ну за что жи такие муки. :D

Надо посылать таких по известному адресу, и найти друзей по интересам в реале. Вот у меня на работе знакомая девушка из отдела закупок своему парню на НГ купила клаву и мышь с подсветкой, т.к. он геймер. И ничо, она его любит и вообще не попрекает.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
А я в ЕУ3 воюю за православный Иерусалим на месте Испании против полностью исламской европы, где главенствует Бар, Тироль (почти размером с HRE) и Урбино. Даже скандинавы исламисты.

Я так сказать, решил сделать для себя небольшое фентези, в стиле "паладины vs весь мир". Раз нету подходящего мода и парадоксы слишком, кхм, криворуки для создания подобного.

Игра получилась хардкорной, ибо вместо ВБ получилась огромная католик-Ирландия-император HRE, поэтому если объявляю войну Бару или Тиролю, дабы захватить территорий, Ирландия вступает в качестве защитника. Россия появилась в 1460 году где то, разбила остатки ЗО, там уже Китай подтягивался к Астрахани и началась Великая война двух гегемонов. В общем, весь мир лихорадит)

У меня есть мечта, сделать Китай династии Мин исламским и посмотреть, что противопоставит мир против него.

Дая тоже впечали,что в Гандурасе неспокойно)

Ссылка на комментарий

Порцию 2-го Рима, чуток Танков, выдержанные Мorrowind и Bioshoсk ну и свежак The Talos Principle.

Употребляю. Нормально вроде...

Ссылка на комментарий

Хех, видел я видео одного старичка лет за 60, делающего летсплеи по сталкеру. И ещё канал, на котором дед со внуком снимают летсплеи и размышляют на разные темы ^_^ . Всяко лучше, чем зомбоящик смотреть.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3937

Лучшие авторы в этой теме

  • AndreiZhinkin

    10

  • [light]

    5

  • Кастилиус

    5

  • Эльфин

    4

  • Жора

    3

  • Олег Добрый

    2

  • GameForGame

    1

  • slip

    1

  • Torlik

    1

  • fursh

    1

  • 3arin2

    1

  • Агент Госдепа

    1

  • Aelirenn

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...