Жалоба на неизвестного министра (или выше) - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Жалоба на неизвестного министра (или выше)

Рекомендованные сообщения

fffggg

С переименованием тем, переносом сообщений, редактированием постов префекта мы ещё можем сами справиться. Но тут:

Захожу я тут в раздел Майнкрафта, а там Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. раздел сделали.

Сколько раз можно говорить, что НЕ НУЖНО НИЧЕГО СОЗДАВАТЬ НЕ ПОСОВЕТОВАВШИСЬ ПЕРЕД ЭТИМ В ТЕМЕ "СОЗДАНИЕ РАЗДЕЛОВ" С ПРЕФЕКТОМ!!!

Где отписка о создании, где просьба? Кто вообще настолько отупел, что не догадался переименовать старый раздел? В Майнкрафте есть архив и куча уже ненужных подразделов! Неужели в чью-то голову после эпопеи по удалению старых и ненужных разделов пришла мысль создать ещё один никому нафиг не нужный раздел?

Извините за капс, но это уже реально надоело.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fffggg

Нашел ещё Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , хотя, я уверен, что создали как раз по просьбе префекта, просто права не проставлены на раздел и не было никакой отписки о создании. Поставьте права префекту Спорта, будьте так любезны.

И проставьте права префектам майнкрафта и великим в разделе из шапки, раз уж сделали уже.

Ссылка на комментарий

Жора

Полностью поддерживаю коллегу fffggg. По крайней мере, известно, что вина в данном и всех других недавних актах банхаммер-вандализма и репрессий на министре получившем портфель от БД, ибо других сейчас нет. Пользуясь случаем передаю привет Страннику за редкостный подбор кадров! Такими темпами от форума ничего не останется через месяц-другой.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Полностью поддерживаю коллегу fffggg. По крайней мере, известно, что вина в данном и всех других недавних актах банхаммер-вандализма и репрессий на министре получившем портфель от БД, ибо других сейчас нет. Пользуясь случаем передаю привет Страннику за редкостный подбор кадров! Такими темпами от форума ничего не останется через месяц-другой.

Засунь себе свой привет сам знаешь куда. Да, это сказал Вице.

fffggg, я попробую разобраться, но сам понимаешь технически я ограничен. Модерки нет.

Ссылка на комментарий

Жора
Засунь себе свой привет сам знаешь куда. Да, это сказал Вице.

Спасибо за грубость. ;)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Спасибо за грубость. ;)

На здоровье!

Ссылка на комментарий

Засунь себе свой привет сам знаешь куда. Да, это сказал Вице.

Dima-Stranik, я понимаю, что Вы Вице-Президент, но не стоит забывать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

На заметкуНажмите здесь!
 haozdis3.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

У нас есть запрет на брань, кстати...

Ссылка на комментарий

У нас есть запрет на брань, кстати...

Той картинкой я хотел акцентировать внимание не на первый столбец, а на второй (как можно аккуратно общаться).

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

Кастилиус
Той картинкой я хотел акцентировать внимание не на первый столбец, а на второй (как можно аккуратно общаться).

Картинка, конечно, поучительная, её особенно надо заставлять учить детям в учебных заведениях.

Но проблема то в чем, форум у нас - не производство))) Нужна другая, форумная картинка =)

С переименованием тем, переносом сообщений, редактированием постов префекта мы ещё можем сами справиться. Но тут:

Захожу я тут в раздел Майнкрафта, а там новый раздел сделали.

Сколько раз можно говорить, что НЕ НУЖНО НИЧЕГО СОЗДАВАТЬ НЕ ПОСОВЕТОВАВШИСЬ ПЕРЕД ЭТИМ В ТЕМЕ "СОЗДАНИЕ РАЗДЕЛОВ" С ПРЕФЕКТОМ!!!

Где отписка о создании, где просьба? Кто вообще настолько отупел, что не догадался переименовать старый раздел? В Майнкрафте есть архив и куча уже ненужных подразделов! Неужели в чью-то голову после эпопеи по удалению старых и ненужных разделов пришла мысль создать ещё один никому нафиг не нужный раздел?

Извините за капс, но это уже реально надоело.

Самое главное скажите, как "неизвестный министр" додумался создать в майнкрафте (!) именно такой раздел! Насколько известно, наши министры не играют в майнкрафт...

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Той картинкой я хотел акцентировать внимание не на первый столбец, а на второй (как можно аккуратно общаться).

SQR, если бы только знал, как он меня уже достал. Заметь, я не в одной теме его не трогаю, но я не железный. Может его расстрелять? Больше не будет мне орошать мозг. ;)

Ссылка на комментарий

Жора
SQR, если бы только знал, как он меня уже достал. Заметь, я не в одной теме его не трогаю, но я не железный. Может его расстрелять? Больше не будет мне орошать мозг. ;)

Распни меня на кресте. ;)

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Распни меня на кресте. ;)
Сходи в душ. Вот тебе душегубка. :lol: Изменено пользователем Dmsrdnv
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Распни меня на кресте. ;)

Ты кем себя возомнил? Сначала пройди путь Моисея, потом решим. Наверное только в инете, можно почувствовать себя Иисусом Христом. Несчастные дети.

Ссылка на комментарий

SQR, если бы только знал, как он меня уже достал. Заметь, я не в одной теме его не трогаю, но я не железный.

Я Вас очень хорошо понимаю и в душе поддерживаю.

Проблема в том, что занимая высокий пост, приходиться сдерживать себя в определённых рамках приличия, иначе это может сказаться на рейтингах, популярности и т.д. (я сейчас не имею ввиду Вас, а размышляю в общем). Когда некоторые совершают всякого рода нападки на определённого человека, это их попытка хоть как-то укусить или спровоцировать этого человека на необдуманные поступки, чтобы он тем самым скомпрометировал себя в глазах общественности. Так вот одной из Ваших задач, как человека занимающего очень высокий пост на Стратегиуме, является проявление стойкости к подобным выходкам и действовать в рамках закона.

Могу только пожелать Вам удачи. Я сейчас серьёзно и без иронии.

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Я Вас очень хорошо понимаю и в душе поддерживаю.

Проблема в том, что занимая высокий пост, приходиться сдерживать себя в определённых рамках приличия, иначе это может сказаться на рейтингах, популярности и т.д. (я сейчас не имею ввиду Вас, а размышляю в общем). Когда некоторые совершают всякого рода нападки на определённого человека, это их попытка хоть как-то укусить или спровоцировать этого человека на необдуманные поступки, чтобы он тем самым скомпрометировал себя в глазах общественности. Так вот одной из Ваших задач, как человека занимающего очень высокий пост на Стратегиуме, является проявление стойкости к подобным выходкам и действовать в рамках закона.

Могу только пожелать Вам удачи. Я сейчас серьёзно и без иронии.

Меня провоцируют каждый день. Как вы правильно сказали и пытаются укусить за штанину. Большее ведь им не доступно. Я уже два своих срока сдерживаю себя. Моя репутация не изменится. Все кто хорошо знают меня, всегда будут со мной. Ну остальные, это их выбор. Меня не очень это тревожит. Пусть их пуканы разрываются. :017:

Ссылка на комментарий

Дoбро
Полностью поддерживаю коллегу fffggg.

Чем поддерживаешь или придерживаешь? :lol:

По крайней мере, известно, что вина в данном и всех других недавних актах банхаммер-вандализма и репрессий на министре получившем портфель от БД

Озвучьте этот опус. Этот комментарий особенно зацепил. Как-то была такая программа - Невероятно, но факт. Нет конкретных данных, молчите.

Такими темпами от форума ничего не останется через месяц-другой.

Верно, ничего не останется на Форуме от таких, как некоторые не особы, а особи. Ни терпения, ни уважения.

Изменено пользователем Старожил №76
Ссылка на комментарий

fffggg
Самое главное скажите, как "неизвестный министр" додумался создать в майнкрафте (!) именно такой раздел! Насколько известно, наши министры не играют в майнкрафт...

А черт его знает. Но в том, что это министр, я уверен. Или думаете, что это Вице или Президент?

Ссылка на комментарий

Кастилиус
А черт его знает. Но в том, что это министр, я уверен. Или думаете, что это Вице или Президент?

Еще есть версия, что раздел создан предыдущими созывами. Тем же самым Nogood, он майнкрафтом увлекается и на тот момент был министром.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5880

Лучшие авторы в этой теме

  • fffggg

    10

  • Rybinsk

    6

  • Dima-Stranik

    5

  • Жора

    4

  • Dmsrdnv

    4

  • SQR

    3

  • Кастилиус

    3

  • Roger Young

    2

  • Bertineen

    2

  • Дoбро

    1

  • alexis

    1

  • Platon

    1

  • KERZZZ

    1

  • simuil

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...