Афины - Страница 3 - Стратегия и тактика игры за отдельные государства - Strategium.ru Перейти к содержимому

Афины

Рекомендованные сообщения

Паркер

Собственно, Афины. Вассал Византии с весьма хорошими идеями.

Играл недавно партию за Афины, и могу сказать, что можно сразу стать маркой Византии, чем уберечь себя от аннексии, а затем копить деньги, заключать браки, клепать претензии на все вокруг и ждать, ждать в гости османов. Обычно османы вас освобождают, и тут нужно исхитриться заключить союз с Генуей, если на нее еще не напал Крым и тогда в сборной солянке с половиной Европы навалять османам и отобрать Грецию. К сожалению, рандом обычно не на вашей стороне, особенно, если Крым уже повоевал с Генуей или она (Генуя) уже выперта из СРИ Миланом. Есть еще какие-нибудь идеи?

Изменено пользователем Beepsky
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мотострелок
8 минут назад, Sakā сказал:

Я на эти вещи смотрю по другому.

причем тут как кто на это смотрит

какая кому разница кто как смотрит)))

 

просто есть факт огромного упрощения игры по сравнению с тем что было

флори делает как все - незнаю уж зачем вы его положили)

или там ест ьмоменты которые интересные?

 

по крайней мере в рамках обсуждения данной ачивки игру флори нет смысла смотреть

это халявный стандартный старт как у всех

 

старт за афины был одним из самых сложных

теперь повидимому обин из самых простых из всех опмов)))

даже не знаю кого проще и придумать то))

 

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

8 минут назад, Мотострелок сказал:

даже не знаю кого проще и придумать то))

Камрад вам с претензиями в шведскую контору.

 

8 минут назад, Мотострелок сказал:

причем тут как кто на это смотрит  какая кому разница кто как смотрит)))

Я высказал лично своё мнение. Пока это не запрещено.

 

8 минут назад, Мотострелок сказал:

просто есть факт огромного упрощения игры по сравнению с тем что было

флори делает как все - незнаю уж зачем вы его положили) или там ест ьмоменты которые интересные?

Про Флорри я не в курсе, есть прохождение я выложил. Можете не смотреть если не интересно.

Не заключайте союз с Османом и выпиливайте всех в соло, в чём проблема. В игре есть варианты и каждый выбирает своё. Зачем всех мести под одну гребёнку и делать только по одному способу.

 

Львиная доля игры за миноров в Малой и Средней Азии для размеренной игры идёт через союз с Османом, я уже молчу кто делает захват мира чтобы Осман не залазил в коалицию.

Изменено пользователем Sakā
Ссылка на комментарий

Мотострелок
6 минут назад, Sakā сказал:

Я высказал лично своё мнение. Пока это не запрещено.

а я вам указал на то что в контексте - это неважно)

вы утверждаете что мне это запрещено?))

6 минут назад, Sakā сказал:

Про Флорри я не в курсе, есть прохождение я выложил. Можете не смотреть если не интересно.

да спасибо не буду)

хотя уже прокрутил в поисках зачем вы его положили в рамках такого простого старта

6 минут назад, Sakā сказал:

Не заключайте союз с Османом и выпиливайте всех в соло, в чём проблема. В игре есть варианты и каждый выбирает своё. Зачем всех мести под одну гребёнку и делать только по одному способу.

нет никакой проблемы

просто иногда общаясь с вами мне кажется что вы как и борнрулез 

начинаете ролеплеить на форуме - странно понимаете написанное и вбрасываете какие то утверждения вне контекста который только что был

а потом в этом своем придуманном контексте продолжаете разговаривать)

 

я вообще не понимаю про что вы

внезапно заговорили - про каких т овсех и гребенки

 

я начал смотреть ачивку и удивился насколько упростили старт за афины

ваш контекст и то что вы поначитали он придуман только вами - я его не имел ввиду и мне вообще не интересно кто насколько сложные задачи себе ставит

мне пофик

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

Камрад Вы ратовали что у Сербии есть варианты расширения, почему этого не должно быть у Афины.

 

11 минуту назад, Мотострелок сказал:

начинаете ролеплеить на форуме - странно понимаете написанное и вбрасываете какие то утверждения вне контекста который только что был

а потом в этом своем придуманном контексте продолжаете разговаривать)

Где я ролеплею? Где я странно не понимаю Вас? Где я что то придумал?

 

12 минуты назад, Мотострелок сказал:

я вообще не понимаю про что вы

внезапно заговорили - про каких т овсех и гребенки

Камрад вам в шведскую контору! Не надо всех мести под одну гребёнку.

 

13 минуты назад, Мотострелок сказал:

ваш контекст и то что вы поначитали он придуман только вами - я его не имел ввиду и мне вообще не интересно кто насколько сложные задачи себе ставит

мне пофик

Что я тут придумал? Проблемы "негра" шерифа не волнуют.

 

Ссылка на комментарий

Мотострелок
10 минут назад, Sakā сказал:

Камрад Вы ратовали что у Сербии есть варианты расширения, почему этого не должно быть у Афины.

извините но это какая то ерунда)

ни за что) я не ратовал))

варианты расширения есть у всех и были у всех всегда - насколько я знаю

поээтому странно мне ратовать что они у кого то есть и у кого то они должны быть

10 минут назад, Sakā сказал:

Где я ролеплею? Где я странно не понимаю Вас? Где я что то придумал?

а откуда вы взяли что

"я мету мету всех под одну гребенку?" и вообще эта тема про каких то всех 

 

вот ваша последняя фраза но вы этот контекст откуда то сами придумали мне показалось - нет?)

"Зачем всех мести под одну гребёнку и делать только по одному способу." - сака

 

какие блин все? речь вроде шла о конкретном старте на афинах теперь и тот который был раньше

в какой момент вы каких т овсех подтянули не расскажите?)))

10 минут назад, Sakā сказал:

Камрад вам в шведскую контору! Не надо всех мести под одну гребёнку.

я же говорю)

10 минут назад, Sakā сказал:

Что я тут придумал? Проблемы "негра" шерифа не волнуют.

вы сами придумали контекст

сами его вписали в разговор

и начали в своих же придумках обвинять собеседника)))

 

теперь на свою же фразу которую вам вернули выписываете ответ)))

и вы даже про негра не в тему написали сентенцию

но очевидно вас это не смущает) это же вы сами написали)

 

 

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

Фигня... чел пишет жалуясь "всё пропало", обвиняет, ни чего может привести в доказательство и ещё пытается сделать всех виноватыми. 

Ссылка на комментарий

Мотострелок
33 минуты назад, Sakā сказал:

Фигня... чел пишет жалуясь "всё пропало", обвиняет, ни чего может привести в доказательство и ещё пытается сделать всех виноватыми. 

у меня единственное предположение

оно возникало и в предидущем похожем разговоре когда вас унесло в тему про название провинций

у вас коронавирус наверно

 

у меня начинает закрадываться сомнение в вашей адекватности

вы смотрели скрин то?

ахаха повидимому вы начали лепить всю эту ерунду просто так))))

 

скрин для начала гляньте прежде чем начинать кому то что то писать

а то выглядите странно

 

впрочем я уже понимаю что нифига вы там не поймете)))

можете не смотреть))) тут все ясно))

 

тут была брань....опять брань.....брань.... это была ирония на скрине ...брань))) но из вежливости вы могли бы посмотреть скрин прежде чем писать свою обычную чушь если уж взялись что то писать

хотя от вас сложно этого ожидать да

 

пс. эх убрал ругательное слово а оно так замечательно ложилось)))

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

7 часов назад, Мотострелок сказал:

... предположение...

...закрадываться...

впрочем я уже понимаю...

.... это была ирония на скрине ...брань))) 

...хотя от вас сложно этого ожидать да

пс. эх убрал ругательное слово а оно так замечательно ложилось)))

Чммошник у тебя раздвоение, а то и более. Ты уж определись. Твои потуги в игре детективом вызывают неудержимый смех. Не плохо было бы для начала Гений ума писать научиться нормально и вменяемо, а не писать тарабарщину.

 

8 часов назад, Мотострелок сказал:

скрин для начала гляньте прежде чем начинать кому то что то писать

а то выглядите странно

Предоставленные ссылки это то что делают другие с этим. Если ты не в курсе, то все остальные уж как-нибудь переживут. Твои слова что ты уже посмотрел их в гугле, были произнесены после моего поста. Но ты же грамотей, решаешь сам, кого и как цитировать.

 

8 часов назад, Мотострелок сказал:

хотя от вас сложно этого ожидать да

Ну да, ну да, тоже мне последователь Ванги. Вас там много в секте?

 

Ты уже на форуме приводил свои слова что Европка историчная игра. Афины тебе не нравятся из-за возможного союза. Что же ты не возникал когда без КБ зашёл в Индию за Рюкю.  Мусульманской Ордой сменил веру на католичество. Ордой когда грабил провинции. Когда сделал облегченную "Одну веру" через СРИ и ФП. У тебя двойные, а то и тройные стандарты. Там тебе устраивает, здесь не исторично, вот здесь слишком легко. 

В игре присутствует дипломатия, кривая конечно, но хотя бы её видимость есть. Не нравится союзы с Османами/Венецией, ОК, сыграй как прежде. В чём проблемы или фантомные боли не дают покоя. 

Если Парадоксы это ввели то скорее всего в угоду дипломатии и вариативности, кто то захочет в соло победить всех, а другие через союзы. Но ты "ОБИЖЕН" что ранее мучился за Афины, а сейчас можно так. Хороший ты парень с одной стороны, но ПараходыПарадоксы тебе с другой стороны.

Ссылка на комментарий

Мотострелок
4 часа назад, Sakā сказал:

Чммошник у тебя раздвоение, а то и более. Ты уж определись. Твои потуги в игре детективом вызывают неудержимый смех. Не плохо было бы для начала Гений ума писать научиться нормально и вменяемо, а не писать тарабарщину.

а было б кому - обычно попадаются такие как вы и смысла особо нет и так сойдет)))

4 часа назад, Sakā сказал:

Предоставленные ссылки это то что делают другие с этим. Если ты не в курсе, то все остальные уж как-нибудь переживут. Твои слова что ты уже посмотрел их в гугле, были произнесены после моего поста. Но ты же грамотей, решаешь сам, кого и как цитировать.

сака в очередной раз цитирует и отвечает не на одно и то же

в зацитированом речь о том чт онаконец стало понятно - чт оон тупо не прочитал то на что стал отвечать и даже скрины не посмотрел

а вероятнее всего не понял

а на что он отвечает у себя в голове этим текстом вообще не ясно - ну я не понял))))

4 часа назад, Sakā сказал:

Ну да, ну да, тоже мне последователь Ванги. Вас там много в секте?

 

Ты уже на форуме приводил свои слова что Европка историчная игра. Афины тебе не нравятся из-за возможного союза. Что же ты не возникал когда без КБ зашёл в Индию за Рюкю.  Мусульманской Ордой сменил веру на католичество. Ордой когда грабил провинции. Когда сделал облегченную "Одну веру" через СРИ и ФП. У тебя двойные, а то и тройные стандарты. Там тебе устраивает, здесь не исторично, вот здесь слишком легко. 

В игре присутствует дипломатия, кривая конечно, но хотя бы её видимость есть. Не нравится союзы с Османами/Венецией, ОК, сыграй как прежде. В чём проблемы или фантомные боли не дают покоя. 

Если Парадоксы это ввели то скорее всего в угоду дипломатии и вариативности, кто то захочет в соло победить всех, а другие через союзы. Но ты "ОБИЖЕН" что ранее мучился за Афины, а сейчас можно так. Хороший ты парень с одной стороны, но ПараходыПарадоксы тебе с другой стороны.

он продолжает выдавать текст - в ответ на текст который сам же придумал у себя в голове

 

этот странный человек не читая даже первого поста автора - зачем то начал нести какой то бред

человек сам измыслил что я почему то топлю за сложность

человек сам на это же свое решение обиделся и возбудился

человек сам ведет с собой беседу на выдуманую собой же тему

человек приводит аргументы из которых понятно что врядли понимает разговор который длится пболее двух постов

 контекст у него в голове не удерживается явно - в результате какая то чушьк реальности не имеющая никакого отношения)))

 

@Sakā вас так развезло 

из-за того что стало очевидно что вы не потрудились прочитать собеседника

прежде начать писать ему всякую чушь?)))

 

ну так я вам сообщаю - ваше больное воображение внушившее вам что я топлю за сложность - оно больное

не верьте ему

мне пофик

я вам уже говорил это но оно помешало вам мне поверить - боритесь

 

всю эту кучу того что вы написали про то что я где то что то говорил - чушь

я помню все это - там всегда речь была совсем не о том о чем вам вообразило ваше не совсем здоровое воображение

боритесь с ним все будет хорошо

но это уже не точно...

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

топтыжка

С чего все началось то? Легко или сложно играть за афины и хорошо это или плохо?

Ссылка на комментарий

Мотострелок

началось с того что сака не читает то на что отвечает

легко

хорошо или плохо это кому как - мне это на данный момент хорошо

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13657

Лучшие авторы в этой теме

  • Паркер

    10

  • Мотострелок

    9

  • Sakā

    7

  • Tempest

    5

  • Iamneo94

    3

  • Gefallenus

    3

  • nagatofag

    2

  • Ragvalod

    2

  • Житель Константинополя

    2

  • Fagoth_Fatalist

    1

  • OliverDeBra

    1

  • dima7665

    1

  • Asdas

    1

  • Sanuis

    1

  • Nestiere

    1

  • zashchishchyayushchiysya

    1

  • топтыжка

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...