Ленивые капиталисты - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ленивые капиталисты

Рекомендованные сообщения

Truvor

Играю за Венесуэлу, уже 1886год, а нет не одной фабрики. На каждый проект по >1000 капиталистов, последние 15 лет налоги для толстосумов на нуле + на олигархов стоит национальный приоритет, а стройка стоит.

Господа, подскажите, как еще их задобрить?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Играю за Венесуэлу, уже 1886год, а нет не одной фабрики. На каждый проект по >1000 капиталистов, последние 15 лет налоги для толстосумов на нуле + на олигархов стоит национальный приоритет, а стройка стоит.

Господа, подскажите, как еще их задобрить?

Я за СПЦА задабривал их пошлинами в -10%. Построили пару заводов, но это лучше, чем ничего.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Играю за Венесуэлу, уже 1886год, а нет не одной фабрики. На каждый проект по >1000 капиталистов, последние 15 лет налоги для толстосумов на нуле + на олигархов стоит национальный приоритет, а стройка стоит.

Господа, подскажите, как еще их задобрить?

Убери приоритет и подними чуть налоги)))

Ссылка на комментарий

Думаю пошлины снизить, и стоит обратить внимание на экономическую политику партии. 

Ссылка на комментарий

Truvor
Думаю пошлины снизить, и стоит обратить внимание на экономическую политику партии. 

Снизил пошлины до -10%, не помогло, за полгода никакого эффекта. Экономическая политика - рыночная экономика (У власти Либерасты)

Ссылка на комментарий

Seventh Seal

У капов просто неоткуда взять денег на постройку фабрики. Пошлины могут быть любыми, но если экспорта недостаточно для высоких доходов у капиталистов, фабрики они будут строить до конца игры. Попробуйте сыграть за другую страну с большим населением.

Ссылка на комментарий

Может, что путаю, но играя за РИ, частенько посматривая на Пруссию с Австрией, нахожу у них очень слабые экономики. По теории, промышленность в них (по крайней мере, в Пруссии) должна идти семимильными шагами, но к середине 70-х, самое большое, чего они могут достичь - это около 70 очков промышленности в Пруссии. Во всяком случае, не больше 100. По железным дорогам тоже не густо. Откуда же силы на ПМВ возьмутся? Помнится мне, в первой вике ВБ, Пруссия и Австрия были самыми сильными в экономике странами.

Ссылка на комментарий

techwriter
Может, что путаю, но играя за РИ, частенько посматривая на Пруссию с Австрией, нахожу у них очень слабые экономики. По теории, промышленность в них (по крайней мере, в Пруссии) должна идти семимильными шагами, но к середине 70-х, самое большое, чего они могут достичь - это около 70 очков промышленности в Пруссии. Во всяком случае, не больше 100. По железным дорогам тоже не густо. Откуда же силы на ПМВ возьмутся? Помнится мне, в первой вике ВБ, Пруссия и Австрия были самыми сильными в экономике странами.

В Вике 2 нормально развиваются только страны с обширной собственной ресурсной базой - типа ВБ, РИ, США, ФРА.

В чисто промышленных странах типа Пруссии завод строится, потом некоторое время нехватка ресурсов = завод уничтожается и т.д.

Ссылка на комментарий

У меня (играл за Италию) РИ к 1880году даже в 8ку не вошла. Тупость. Австрия и Турки у меня в сфере ^^. Не интересно.

Изменено пользователем Decease
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11621

Лучшие авторы в этой теме

  • Truvor

    2

  • belogvardeec

    1

  • Dax20

    1

  • techwriter

    1

  • Decease

    1

  • Seventh Seal

    1

  • Kastiel

    1

  • URTS

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...