advokatys

Демо-версия Civilization V

182 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

advokatys

Разработчики из Firaxis Games подтвердили намерение выпустить демо-версию игры Sid Meier's Civilization V. Она станет доступна для скачивания в сентябре.

Точную дату выхода демки озвучивать не стали, но учитывая, что Civilization V выйдет 21 сентября, это должно случиться в начале сентября. Также пока неизвестно что покажут игрокам в демонстрационной версии. Разработчики призвали следить за новостями.

Как таковая демо-версия уже есть но пользуют ее пока избранные.

i 

Как скачать демку и что делать, если она не запускается, читать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

i 

Свои впечатления от игры можно изложить и сравнить их с впечатлениями других игроков в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Штурман
Добавлены ''объявления''

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
advokatys

Демо-версия будет доступна только 21 сентября. Блин, а обещали пораньше. Смысл в демке теряется, ждем официальный выход.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Штурман
Смысл в демке теряется, ждем официальный выход.

Смысл демки вовсе не в том, чтобы ты мог раньше всех поиграть в Циву. Демка выпускается для тех, кто покупает игры за деньги и прежде чем потратиться хочет попробовать, чтобы принять решение, стоит ли платить за игру $$$.

Разумеется, при допущении, что пиратов и торрентов не существует. :sarcastic_blum:

Поделиться сообщением

advokatys

Я имел ввиду, что скачаю себе пиратку теперь. А уж там если понравится то решу покупать или нет

Поделиться сообщением

PazDim

Чтобы вышла пиратка, нужно сначало дождаться русской версии(если таковая будет) и кряка. А демка в день выхода игры - как раз чтобы дождаться пиратки. Какие в демках бывают ограничения?

Поделиться сообщением

OArtem3

Будет только 100 ходов, и наверное, ограничение по времени.

Поделиться сообщением

PazDim

Я вот не в курсах(раньше вообще демками не приходилось пользоваться) - ограничения с демок вообще реально снять? Или для лицы кряк быстрее выпустят?

Поделиться сообщением

Muxa
Я вот не в курсах(раньше вообще демками не приходилось пользоваться) - ограничения с демок вообще реально снять? Или для лицы кряк быстрее выпустят?

Ну ограничения с демок не снимешь, они изначально обрезанные и поэтому меньше весят. Поэтому нужно ждать кряк.

Поделиться сообщением

Vэртренг

Лучше подождать выхода полной версии игры, а не демо) Ведь демо-версия - урезанная, и из-за этого может сложится неправильное впечатление об игре) Из демо можно заключить, что игра не очень интересна и не стоит на неё тратить деньги, а на самом деле игра эта будет интересной и достойной покупки; также и наоборот может случится.  ИМХО, конечно же)

Так что, буду ждать выхода самой игры, а не демо...

Поделиться сообщением

PazDim

У меня благодаря этому сайту впечатление об игре сформировалось самое хорошее ;). Вот ждать лишние несколько дней(сколько времени должно пройти, прежде чем игру русифицируют и взломают?) я не могу - уж слишком интересной получается игра...

Поделиться сообщением

Vэртренг
У меня благодаря этому сайту впечатление об игре сформировалось самое хорошее ;) . Вот ждать лишние несколько дней(сколько времени должно пройти, прежде чем игру русифицируют и взломают?) я не могу - уж слишком интересной получается игра...

Демо-версию тоже нужно будет русифицировать, т.к. она будет точно не на русском языке) А пока её русифицируют, то уже и дата выхода 5 цивилизации наступит... 

И зачем ждать, чтобы игру взломали?) Вы собираетесь скачать пиратскую копию? Лучше лицензию такой хорошей игры купить, ИМХО) Поддержать, так сказать, производителя :)

Поделиться сообщением

Kremlin
И зачем ждать, чтобы игру взломали?) Вы собираетесь скачать пиратскую копию? Лучше лицензию такой хорошей игры купить, ИМХО) Поддержать, так сказать, производителя :)

Так поддержали бы, если была б русская версия. А покупать лицуху на английском, да и еще втридорога, не комильфо.

Поделиться сообщением

PazDim

Я вообще сторонник пиратских игр. В часности потому что они предоставляют пару бонусов:1-не требуют диска.2-неограниченное число инсталляций. Я свои игры держу в архивах на жестком диске, и в случае с защитой StarForce такой способ хранения невозможен. Ну а насчет демки уже писал - по-барабану язык, лишь бы поиграть быстрее - уж слишком долго ждал.

З.Ы. - лицы стоят по 500 рублей, а пиратки можно скачать торрентом. Для меня 500 рублей - уже деньги(если для кого-то это мелочь - значит хорошо зарабатывает, но я принцыпиально не собираюсь тратить такую сумму на игру, пусть даже и хорошую)

Поделиться сообщением

Vэртренг
Так поддержали бы, если была б русская версия. А покупать лицуху на английском, да и еще втридорога, не комильфо.

Сейчас просмотрел более детально информацию в интернете, и правда - нет русских локализаторов, нигде нет даты выхода в России(

Даже и не знаю, что думать(

Значит, верно, придётся качать пиратскую версию...

Поделиться сообщением

Kremlin
Значит, верно, придётся качать пиратскую версию...

Ага :) И думаю мы все соберемся и сами начнем перевод! по мало по тихоньку и переведем.

Поделиться сообщением

Vэртренг

PazDim, именно из-за пиратов компании усиливают защиту своих игр и всё больше выпускают игр для консолей. То, что лицензии требуют диска можно устранить кряком или образом (сам так делал), и вроде бы лицензии устанавливаются неограниченное число раз. Ну, у меня так было) А цена лицензии не только 500 рублей, есть лицензии и дешевле, и дороже. Я, к примеру, купил лицензию Fallout 3 за 350 рублей) Если бы никто не покупал лицензий, то компании разорились бы и новых игр никто не выпускал...

Хотя, я вас понимаю) Сам качал игры, только немногие удостоились чести быть купленными и поставленными на полочку)

Kremlin, перевести игру такого размера - долго и трудно, думаю, вы это и сами понимаете) 

Я всё же надеюсь на отечественных локализаторов, которые, пусть не сразу, но переведут игру на русский язык)

Поделиться сообщением

PazDim

Когда я писал про инсталляцию, я имел ввиду и возможность играть одновременно. Без диска в лицу не поиграть(кроме интернет-защиты, тама уже без ключа не поиграть:)).А насчет пиратов - если бы лицы стоили дешевле, то все бы покупали их и пиратства просто не существовало.

Поделиться сообщением

tAN at Tos

Не в пиратах проблема: в производителях проблема...

Чем раздражает лицензия? Есть диск. Лицензионный. Все по честному. Запускаешь -- ...у Вас установлен Daemon Toolls... Какое программе дело, что у меня стоит, если ей это не нужно? Зачем мне нужна программа, за которую платятся достаточно большие деньги, между прочим, и при этом она уступает пиратским "аналогам" хотя бы по простоте установки? В лицензии раздражает не сам продукт, а, скорее, отношение продавца к покупателю.

PazDim, на счет более дешевой лицы: думаю, вы правы, что при снижении цены на лицензию число покупателей возрастет, но, чтобы пиратство полностью искоренить проидется опускать цену до 0р.

Поделиться сообщением

PazDim

Может, я ошибаюсь, но производство пиратских дисков тоже деньги требует(болванки, упаковка, обложка...). Пираты не будут работать в убыток себе, только чтобы сделать свои игры дешевле лицух. А если игры никто не взламывает, то и защиты ставить на них не нужно...

Поделиться сообщением

Kremlin
Может, я ошибаюсь, но производство пиратских дисков тоже деньги требует(болванки, упаковка, обложка...). Пираты не будут работать в убыток себе, только чтобы сделать свои игры дешевле лицух. А если игры никто не взламывает, то и защиты ставить на них не нужно...

Немного сталкивался с это тематикой, так вот скажу вам, что полностью готовый к продаже пиратский дик обходится в 0.6-0.7 центов ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Bes