Колонизация+Реформы - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Колонизация+Реформы

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, что нужно делать для того что бы колонизировать не занятую провинцию. И как проводить реформы у меня они не доступны. Играю за Бельгию

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Подскажите пожалуйста, что нужно делать для того что бы колонизировать не занятую провинцию. И как проводить реформы у меня они не доступны. Играю за Бельгию

Для колонизации: над миникартой есть кнопочка колонизации нажми и увидешь какие можно колонизировать. но также смотри уровень жизни в колонии и дистанцию от порта. Чтобы снижать требование к уровню жизни изучай технологии (медицина, пулеметы, еще что-то что снижает требование).

Реформы политические можно проводить когда либералов более 50%, социальные чтобы социалистов было 50%, также если повысить агрессивность народа то даже консерваторы станут голосовать за реформы.

Ссылка на комментарий

Колонизацию-к огромному сожалению-во второй Вике упростили до беспредела,под стать каким-нибудь сеттлерам.

Всё просто,соответствует критерий-тыркнул кнопку,район твой.

Никакого замута,подобного первой части,здесь нет.

Ссылка на комментарий

~GeRaSiM~

Не обязательно иметь в парламенте больше 50 процентов либералов или социалистов, если в стране высокий уровень агрессивности и сознательности, то консерваторы и некотырые другие партии тоже частично соглашаются на реформы.

Ссылка на комментарий

belava74
Колонизацию-к огромному сожалению-во второй Вике упростили до беспредела,под стать каким-нибудь сеттлерам.

Всё просто,соответствует критерий-тыркнул кнопку,район твой.

Никакого замута,подобного первой части,здесь нет.

В игре за Россию не могу включить колонизацию. Вижу национальные провинции, незанятые никем, но кнопка "Национальные интересы" (быстрая клавиша F) не включается - серая по цвету, нейтральная. Значит, не могу зайти в меню выбора национальных интересов. В пояснении говорится, что уровень жизни провинции 25, а надо не менее 35. Поясните плиз, что необходимо сделать, чтобы кнопка заработала.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
В игре за Россию не могу включить колонизацию. Вижу национальные провинции, незанятые никем, но кнопка "Национальные интересы" (быстрая клавиша F) не включается - серая по цвету, нейтральная. Значит, не могу зайти в меню выбора национальных интересов. В пояснении говорится, что уровень жизни провинции 25, а надо не менее 35. Поясните плиз, что необходимо сделать, чтобы кнопка заработала.

Изучай Медицину, Пулеметы, Национализм и Империализм. Для Средней Азии хватит двух первых.

Ссылка на комментарий

и до 1870 г-ваще забудь...(или забей :D )

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14097

Лучшие авторы в этой теме

  • shaiba

    1

  • WitoZ

    1

  • ~GeRaSiM~

    1

  • Ainoff

    1

  • вен

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • belava74

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...