Наши империи - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Наши империи

Рекомендованные сообщения

 Выкладываем скрины наших государст для поднятия настроения себе и окружающим-раз автор темы то начну. Германия в 50 году без проведения каких-либо реформ ;)

post-14431-1282823925_thumb.png

post-14431-1282824164_thumb.png

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

За 20 лет границы немного расширились. (1900 год) Надеюсь хоть на этот рас доиграю до 1936 :)

post-13056-1289243693_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Если честно, то управлять таким огромным государством очень не удобно. Особенно вести войны с войсками по пол миллиона на каждой стороне =\

Да и я походу первая страна которая построит танки :)

И Британия, имея военной мощи 4к (у меня 900) боится высаживаться. ББ уже за 100. Но для меня главная цель этой компании - доиграть до 1936 :)

P.S: начинал партию с желанием написать ААР, но не судьба.

Изменено пользователем Decease
Ссылка на комментарий

Мэйдзи

Decease, почему не судьба!? Пишите, а то я могу брать пример лишь с ААР'а за Испанию. А так - у вас поучусь.

Ссылка на комментарий

prinigo
Если честно, то управлять таким огромным государством очень не удобно. Особенно вести войны с войсками по пол миллиона на каждой стороне =\

Да вот с этим проблема. Когда страна становится очень большой или как Россия большая изначально. одновременно делать не только в Европе но и в Африке и Азии).

С огромными армиями человеку-игроку очень неудобно.

Ссылка на комментарий

Сарай

Да нормально с управлением, просто везде нужно неплохие силы иметь B)

Ссылка на комментарий

Decease, почему не судьба!? Пишите, а то я могу брать пример лишь с ААР'а за Испанию. А так - у вас поучусь.

Мало скриншотов делал. И сохранений на ранних этапах было не много. + После таких великолепных ААР'ов как ваш, мой смотрелся бы совсем не в кассу :)

Да и насчет Испанского ААР'а, то согласен, не самый удачный даже для моего уровня. Но все таки это был первый опыт)

Да нормально с управлением, просто везде нужно неплохие силы иметь

У меня лично напротив каждой провинции противника стоит по 1 армии в 51к солдат. Во время войны разделяю на 24-27к. Одна половина стоит на границе, вторая осаждает провинции. + недалеко боевые группы по 51к. В тоге когда враг атакует осадный корпус, я успеваю подтянуть боевые армии и взять битву в кольцо. Схема хоть и простая, но реализовать при войнах 200х300 бригад не очень просто.

Изменено пользователем Decease
Ссылка на комментарий

Сарай

Действую почти такой же тактикой, только у меня войска по 24к, я их комбинирую. Но вот реализация меня ничуть не пугает

Ссылка на комментарий

Теперь стало ясно кто в мире хозяин))

post-13056-1289320075_thumb.jpg

Изменено пользователем Decease
Ссылка на комментарий

Сарай

Decease

А можно ли скрин всей Европы? Я так заметил, вы не только с бритами воюете, хотелось бы полностью обстановку увидеть

Изменено пользователем Сарай
Ссылка на комментарий

prinigo
Да нормально с управлением, просто везде нужно неплохие силы иметь B)

Да силы то (если страна огромная и денег очень много) бывают неплохими, но заниматься одновременно десятками сражений (в которых участвуют до 100 тыс с каждой стороны), происходящих одновременно в Африке, Аравии и Европе в ручную довольно сложно. Особенно учитывая необходимость обложить происходящее сражение своими войсками (чтобы противник не мог отступить).

К вопросу о "неплохих силах" ближе к концу игры ситуация осложняется тем, что очень много частей оказывается "загаженными" коммунистами, так что их не успеваешь распускать, как появляются новые. :rolleyes: Так что, в очень многих провинциях даже нельзя из-за такого набирать войска.

Ссылка на комментарий

Сарай

prinigo

Да уже с середины игры появляются армии, как вы говорите, "загаженные" анархистами и лебиралами. С ними можно справится и без роспуска армий. Просто когда появляется большая вероятность метежа, нужно главной партией назначать партию бунтарей. Как волнения пройдут, можно вернуть изначальную партию к власти.

Ссылка на комментарий

В смысле всей Европы? Карту мира чтоль? В той войне с бритами против меня кто-то еще объявлял войну, но высадились только Венесуэла.

post-13056-1289397491_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
В смысле всей Европы? Карту мира чтоль? В той войне с бритами против меня кто-то еще объявлял войну, но высадились только Венесуэла.

Вот это я называю - РЕВОЛЮЦИЯ!!!

Изменено пользователем GLaz
Ссылка на комментарий

No Good

Немаленькая, да :)

Ссылка на комментарий

electromagic

У меня поболе была. Как дойдет до этого, в ААРе выложу скриншот =).

Ссылка на комментарий

LordGreat

ого, какая там славная революция)) германцы бушуют))

Ссылка на комментарий

ого, какая там славная революция)) германцы бушуют))

Могу конечно ошибаться, но мне кажется что там не только германцы.

А еще и французские\итальянские\австрийские националисты.

Изменено пользователем bro
Ссылка на комментарий

В основном либерал-анархисты =\

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Германия к 1912-му году.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 675
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 190647

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    30

  • Diplomate

    25

  • maksyutar

    22

  • SCORE

    21

  • Сарай

    19

  • fursh

    17

  • TTePeTz

    17

  • ti1xoh9

    15

  • DegZ

    14

  • Димониус

    14

  • hisp

    13

  • Falcssonn

    13

  • Нимор

    12

  • Владислав1996

    12

  • Белый Волк

    11

  • Millenarian Emperor

    11

  • Д.А.

    11

  • Dramon

    10

  • Воле Шойинка

    9

  • Степан

    9

  • Степаша

    9

  • verfall

    8

  • Lichtenfield

    8

  • prinigo

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...