Warhammer Fantasy - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warhammer Fantasy

Рекомендованные сообщения

Кастилиус

Приветствую! Недавно задуманный мной мод по Warhammer Fantasy имеет шанс воплотиться! Сейчас необходима команда, дабы сделать всё самое необходимое.

На данный момент в команде есть:

Кастилиус - организатор и инициатор создания мода по Warhammer Fantasy на КК2.

Jagir - у него есть база знаний по этой вселенной, второй организатор и инициатор создания мода.

На данный момент нужно, чтоб кто-нибудь нарисовал точную карту по Warhammer Fantasy (по каким границам - просьба обратиться к Jagir). Нужны те, кто может сделать графические модельки юнитов и портреты рас.

Необходимы писатели эвентов и решений.

Возможные эвенты и решения будем обсуждать коллегиально.

Естественно будут вопросы, почему делается не на ЕУ4, а на КК2. Отвечаю: в ЕУ4 нельзя реализовать многие аспекты, какие можно сделать в КК2. Например трейты, отдельные персонажи с внешним видом (портретами), бессмертие эльфов, нежити, высших правителей Хаоса среди людей и демонов. Уникальные здания.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кастилиус
магию можно сделать как в моде Элдер Кингс. Другой вопрос в том что империя славится своими стрелками и пушкарями. Артиллерийская школа Нульна рулит же.

Может быть карту сделать тупо как уже сделали сичевики? Тупо старый свет, а эльфы представлены экспедициями. Сильваннию можно сделать Венгрией. Лучников переименовать в аркебузиров-мушкетеров, в Легкую пехоту в вольные роты или ополчение. Карл Франц из династии Хольцвиг-Шлиштейн, у него 3 детей Ингела дочь, сын Лиутпольд, еще вроде у него был бастард Арнульф.

Нордланд это великое баронство, бедноватое. Значит там дофигища полусвободных баронов. Мидланд самое густонаселенное курфюрство. Лига Остермарк по последним правилам считается республикой, хоть и управляется графом. Остланд по последнему артбуку считается полузаброшенным из-за нападений нежити. Помню, что еще есть Мут- родина хобитовцев, фактически независимы. Корки на сильванию, но не до нее ибо нечисть одолевает

Да, я тоже так думаю сделать. Местный контингент мододелов может потянуть более объёмный мод, но они не захотят браться за него. А с нашими силами, можно будет сделать лишь Старый Свет.

Ссылка на комментарий

На парадоксплазе уже давно ведется разработка мода по Вархаммеру ФБ. Собственно, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если не ошибаюсь, можно даже записаться на бету.

Парочка скриновНажмите здесь!
 

9ANz9Sp.jpg

8R3zYDG.jpg

hzWhk6Y.jpg

DzDZcOS.png

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Кастилиус
На парадоксплазе уже давно ведется разработка мода по Вархаммеру ФБ. Собственно, ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>. Если не ошибаюсь, можно даже записаться на бету.

Парочка скриновНажмите здесь!
 

9ANz9Sp.jpg

8R3zYDG.jpg

hzWhk6Y.jpg

DzDZcOS.png

[Cкрыть]

Плаза не пускает. Проект жив?

Ссылка на комментарий

Tempest
Плаза не пускает. Проект жив?

3 дня назад разрабы писали, что работают над магической системой

Ссылка на комментарий

DrowRanger

Скиньте нам, нищебродам, бетку оттуда, мы вылепим из неё мод мечты :D

Изменено пользователем DrowRanger
Ссылка на комментарий

Tempest
Скиньте нам, нищебродам, бетку оттуда, мы вылепим из неё мод мечты :D

разрабы пока не хотят ничего релизить, пока не закончат магическую систему как минимум

Ссылка на комментарий

DrowRanger
разрабы пока не хотят ничего релизить, пока не закончат магическую систему как минимум

И правильно делают. А то вон AGOT выпускают кучей версий, народ в них путается...лучше уж выложить сразу более-менее готовый продукт

Ссылка на комментарий

Blizz

а модик то двигается.

Как же приятно)

Вопросик - букмарк Сигмар планируется?

Ссылка на комментарий

Я так понимаю форумный мод умер не родившись(второй раз)? Может тогда тему того,ну в иностранные,да скринов в шапку накидать.

Ссылка на комментарий

Tempest
Я так понимаю форумный мод умер не родившись(второй раз)?

почему же? только вчера о начале разработке появились

Может тогда тему того,ну в иностранные,да скринов в шапку накидать.

там ничего ещё нет, по сути, качать нечего

Ссылка на комментарий

Ну,я так понимаю Кастилиус не знал о существовании буржуйской версии, а раз дело прояснилось, то будет ли он начинать делать свою версию?

Ссылка на комментарий

На парадоксплазе уже давно ведется разработка мода по Вархаммеру ФБ. Собственно, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если не ошибаюсь, можно даже записаться на бету.

Парочка скриновНажмите здесь!
 

9ANz9Sp.jpg

8R3zYDG.jpg

hzWhk6Y.jpg

DzDZcOS.png

[Cкрыть]

Можете держать нас в курсе события?

Ссылка на комментарий

Blizz

есть подвижки с модом?

Ссылка на комментарий

есть подвижки с модом?

Сейчас непонятна сама ситуация, в частности с тем что несно выйдет ли мод у Буржуев, или нет. В конечном итоге, если у них будет мод гамно, то мы можем выпилить оттуда карту и далше сделать сами, либо можем сделать сабмод на их мод, который превзойдет их мод в разы. Думаю что есть смысл сначала дождаться выхода буржуев, затем резюмировав ситуацию сделать выводы и клеить что-то своё. В любом случае я считаю что Кастилус идею не забросит, и организовав команду мы сделаем свой вариант их мода.

З.Ы. Может ли кто то глянуть на плазу и сказать какова ситуация с их модом???

Изменено пользователем Jagir
Ссылка на комментарий

MarkAntony
Приветствую! Недавно задуманный мной мод по Warhammer Fantasy имеет шанс воплотиться! Сейчас необходима команда, дабы сделать всё самое необходимое.

На данный момент в команде есть:

Кастилиус - организатор и инициатор создания мода по Warhammer Fantasy на КК2.

Jagir - у него есть база знаний по этой вселенной, второй организатор и инициатор создания мода.

На данный момент нужно, чтоб кто-нибудь нарисовал точную карту по Warhammer Fantasy (по каким границам - просьба обратиться к Jagir). Нужны те, кто может сделать графические модельки юнитов и портреты рас.

Необходимы писатели эвентов и решений.

Возможные эвенты и решения будем обсуждать коллегиально.

Естественно будут вопросы, почему делается не на ЕУ4, а на КК2. Отвечаю: в ЕУ4 нельзя реализовать многие аспекты, какие можно сделать в КК2. Например трейты, отдельные персонажи с внешним видом (портретами), бессмертие эльфов, нежити, высших правителей Хаоса среди людей и демонов. Уникальные здания.

Если вы не против,я бы хотел присоединиться к разработке мода Warhammer.

Ссылка на комментарий

Если вы не против,я бы хотел присоединиться к разработке мода Warhammer.

Напиши кастилусу в личку. Карту рисовать умеешь?

Ссылка на комментарий

Blizz

печально, что так мало прогресса(

Ссылка на комментарий

Мод у Буржуев походу вышел... Не знал куда написать, написал суда.

Ссылка на комментарий

Английский мод Warhammer Fantasy вышел будет ли разработка русско язычного мода продолжать своё существование ?

Ссылка на комментарий

Labes
i

Поскольку мод так и не увидел свет, тема перенесена в "Архив".

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10807

Лучшие авторы в этой теме

  • Jagir

    7

  • DrowRanger

    6

  • Кастилиус

    5

  • Tempest

    5

  • Blizz

    3

  • mr_john

    3

  • afe643

    2

  • rvsGermes

    2

  • Black Ork

    1

  • Oven

    1

  • Ydaa

    1

  • Enmergal

    1

  • Labes

    1

  • Danilat

    1

  • MarkAntony

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...